На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обручальных колец золото» (Пискарева Татьяна)

73   44   0
   Кавер-версия от gell
02.08.2014 1042
Всем приветик и хороших выходных!
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 02.08.2014 г. 10:56
bravoИ ТЕБЕ ЛЮБОЧКА, ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!buket_big
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!love_onlinevoobravo_big

  

gell, 02.08.2014 г. 13:13
Региночка, спасибо тебеulybaemsya_i_mashem
  
VeraVikto, 02.08.2014 г. 11:03
Любочка,с удовольствием послушала!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  

gell, 02.08.2014 г. 13:14
Верунчик, рада тебя видетьzhmu_lapu
  
milozka, 02.08.2014 г. 11:13
Привет Любушка!wow Как ярко и красиво ты спела! Интересная песня и тебе она очень идёт к твоему голосу!
Приятных выходных!
buket_big
  

gell, 02.08.2014 г. 13:14
Спасибо, дорогулька, хорошего незабываемого отдыха тебеdada
  
rokerman, 02.08.2014 г. 11:21
Любаша , прекрасное исполнение!!! Браво!!!buket_serdechki
  

gell, 02.08.2014 г. 13:14
Спасибо большое, Петяulybaemsya_i_mashem
  
elena921, 02.08.2014 г. 11:24
Привет, Любашенька!!! Приятных выходных тебе!!!! Спела очень красиво!!!!bravo_bigbuket_big
  

gell, 02.08.2014 г. 13:15
Леочка, спасибо, суббота уже удаласьvoo
  
irina120270, 02.08.2014 г. 11:25
Любочка!!!! Очень красиво и проникновенно спела!!!!!! Очень приятно тебя слушать!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

gell, 02.08.2014 г. 13:15
Ирочка, рада что такvstrecha
  
NataKazmina, 02.08.2014 г. 11:26
Любаша, какая песняvoo и спела великолепноbravo_big
  

gell, 02.08.2014 г. 13:16
Наташенька, спасибо, дорогаяulybaemsya_i_mashem
  
SoulWoman, 02.08.2014 г. 11:46
Любушка, слушать тебя одно наслаждение! Великолепно спела, дорогая!

  

gell, 02.08.2014 г. 13:16
Ирочка, от всей душиvozdushnyj_poceluj
  
Pensik, 02.08.2014 г. 12:08
Любаш, красивая песня! Отлично звучишь!!!bravobuket_serdechki
  

gell, 02.08.2014 г. 13:16
Ген, спасибо тебеzhmu_lapu
  
bmw1965, 02.08.2014 г. 12:50
serdce_v_ruke Любаша.... Не слышала эту песню.... Очень мне понравилось и твое исполнение и песня!!!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj
  

gell, 02.08.2014 г. 13:17
она из сериала, спасибо, Маришенькаvozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 02.08.2014 г. 13:08
Любаша, яркое, впечатляющее исполнение!!! Это было очень красиво!!! Спасибо за неизвестную песню!!! buket_bigbravo_big
  

gell, 02.08.2014 г. 13:17
и тебе спасибо, Сашserdce_v_ruke
  
nezabudka, 02.08.2014 г. 13:16
Любушка, спасибо за знакомство с песней! Как всегда замечательное исполнение! 
С удовольствием послушала!..
  
_Vovan_, 02.08.2014 г. 13:22
Привет дорогая как прекрасно звучит твое исполнение и звезды и небо боги люди сплошная нежность а что руку жмешь и не кому не от дашь спасибо с уважением Вован .buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Elnara, 02.08.2014 г. 14:08
buketbuketbuket
  
yurij-046, 02.08.2014 г. 14:20
Любочка,милая,великолепное исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,душевное!!!Любочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://cs309727.userapi.com/v309727447/1cfd/rtIyFNd78P4.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 02.08.2014 г. 15:02
Фотограф S?ha Derbent. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Чудесно спела,Любаша!!Браво,дорогая!!Замечательная песня!!buket_serdechki
  
Marka64, 02.08.2014 г. 16:21
И тебе хороших выходных,Любушка!!!Спела СУПЕР!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 02.08.2014 г. 16:37
ЛЮБУШКА !!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА ДОРОГАЯ !!!!! БРАВУШКИ !!!!

  
Olya_radost, 02.08.2014 г. 17:34
Любочка, какая песня у тебя прекрасная сегодня! Вроде бы и знакомая, но не помню ее. Очень понравилась!!!!! Исполнила чудесно! Я вообще слушаю тебя всегда с большим удовольствием!!!!!!serdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  
Plana, 04.08.2014 г. 10:41
Любушка, красивая песня! Великолепное исполнение!!! Эмоционально ,выразительно и красиво!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.