На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маэстро» (Пугачева Алла)

231   118   5
   Кавер-версия от gell
23.06.2014 1259
Пусть мы далеки, друзья мои,
и расстояния нас разлучают
Но, у нас одна, да, да одна
святая к музыке любовь......
  Баллов:
119
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Natalie05_11, 23.06.2014 г. 13:05
Какие верные слова,Любушка...
Святая к музыке Любовь...
слушая тебя забываешь НЕ только об оркестре...
обо всём на свете забываешь...
Бравушки тебе...за твой красивый и НЕповторимый голос!!!bravo_big
Слушаю тебя всегда-всегда с большим удовольствием...
buket
  

gell, 23.06.2014 г. 19:45
Наташенька, спасибо, значит не зря стараюсьserdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 23.06.2014 г. 13:08
Ну, что можно сказать, песня великолепная, исполнение блистательное.........БРАВО!!!

  

gell, 23.06.2014 г. 19:46
Саша, спасибо тебе, какая красивая фотографияdada
  
sgpekin, 23.06.2014 г. 13:10
Обожаю песни Пугачевой, особенно, когда они так великолепно исполняются! Браво, Люба!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!buket_serdechkibuket_big
  

gell, 23.06.2014 г. 19:48
Спасибо, Сергей, я тоже их люблю, у Пугачевой почти все песни со стержнемdada
  
milana18, 23.06.2014 г. 13:28
И не только... ЛЮБОВЬ... Бывает и... К магии ГОЛОСА, и, как к, ЧЕЛОВЕКУ ....smushenie
  

gell, 23.06.2014 г. 19:49
в общем кругом одна любовьrzhunimagu
  
milana18, 23.06.2014 г. 13:28
ЛЮБКАААААААААААААА МОЛОДЦА!!!
  

gell, 23.06.2014 г. 19:50
Миланка, я тебя обожаюююююю!!!!!!!!!!!!!! Ты там еще не сгорела на грядкахne_ochen
  

milana18, 23.06.2014 г. 20:00
У нас холодно, дожди ЛЮБУШКА, вот сегодня снялась, погляди на моей песне (КОЛЛАЖИ) погода даже без солнышка только, только - теплеть начало...
  

gell, 23.06.2014 г. 20:04
а у нас +30, жарища, пекло, с утра на улице поработала, а потом до вечера из дома не выходилаne_ochen
  

milana18, 23.06.2014 г. 20:07
У нас ВЕСЬ МАЙ таким был....da_da
  
kolginova, 23.06.2014 г. 13:29
Люба...твои песни всегда прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

gell, 23.06.2014 г. 19:50
приятно такое слышать, Галочка, спасибоsmushenie
  
IRINA_50, 23.06.2014 г. 13:36
Любаш, как замечательно у тебя звучат песни Пугачевой!!!Просто чудесно!!! Молодчина!!!

  

gell, 23.06.2014 г. 19:51
и петь их интересно, Иришvstrecha
  
kolom1957, 23.06.2014 г. 13:37
ЛЮБА .....serdce_v_ruke......ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ...buket_serdechki.ОЧЕНЬ КРАСИВОbuketЗАХАЖИВАЙТЕ
  

gell, 23.06.2014 г. 19:52
да, вот стараюсь захаживать, сегодня такая жара у нас стояла, в основном дома находилась и хоть за любимым делом посиделаsarkazm спасибо тебе, Сергейserdce_v_ruke
  
malko40, 23.06.2014 г. 13:37
Люба! Как же мне нравится эта песня, а как ты её изумительно спела! Очень красиво!
  

gell, 23.06.2014 г. 19:53
Леночка, благодарю тебя, очень рада что так, не зря значит время провожуulybaemsya_i_mashem
  
Angelo4ek, 23.06.2014 г. 13:42
Любочка очень понравилась песенка! buket Замечательное исполнение!! serdce_v_ruke

  

gell, 23.06.2014 г. 19:54
Ангелочка, спасибо тебеvozdushnyj_poceluj
  
vovan61, 23.06.2014 г. 13:57
Великолепно Любушка!!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
  

gell, 23.06.2014 г. 19:56
Володя ты меня балуешьsmushenie спасибо от всей души, рада что тебе понравилосьserdce_v_ruke
  
regina74, 23.06.2014 г. 14:01
ПРИВЕТ ЛЮБОЧКА! ЗДОРОВО СПЕЛА!love_onlinebuket_bigbravo_big

  

gell, 23.06.2014 г. 19:56
Добрый вечер, Региночка, спасибо что забежалаserdce_v_ruke
  
Wasilyok, 23.06.2014 г. 14:05
  

gell, 23.06.2014 г. 19:57
Василекulybaemsya_i_mashem
  
LUPET, 23.06.2014 г. 14:07
Люба, спасибо за исполнение любимой песниvozdushnyj_poceluj!!!Спела замечательно, эмоционально, с чувствомklass!!! С удовольствием слушаюv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah!!!!БРАВО!!!!bravobuket_big
  

gell, 23.06.2014 г. 19:57
Олечка, спасибо тебе, значит не испортила твою любимую песнюdada
  
bmw1965, 23.06.2014 г. 14:27
Любаша.................. Просто шикарно!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

gell, 23.06.2014 г. 20:07
Мариночка, спасибо, очень рада тебеserdce_v_ruke
  
Tanush, 23.06.2014 г. 14:41
Какое наслаждение слушать знакомые любимые песни в твоем неповторимом шикарном исполнении, Любушка!!! serdce_v_rukebuket_bigЗа любовь к музыке!!! buket_big
  

gell, 23.06.2014 г. 20:07
Танюш, давай за любовь к нашей музыкеchok спасибо, дорогаяserdce_v_ruke
  
JIEHO4KA, 23.06.2014 г. 14:50
Я теперь стою на этой сцене.. - аж мурашки по мне побежали...
Любочка, ты как всегда прелестна!!!!! Песня на века!!!serdce_v_ruke
Абажаю)))))))love_onlinevozdushnyj_pocelujbravo_big
  

gell, 23.06.2014 г. 20:08
Леночка, спасибо, приятно smushenie
  
milaya72, 23.06.2014 г. 15:02
ЛЮБОЧКА ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!buket_serdechkivoo
  

gell, 23.06.2014 г. 20:09
Наденька, спасибо, дорогаяvozdushnyj_poceluj
  
ilana, 23.06.2014 г. 15:07
Любочка, браво тебе!

  

gell, 23.06.2014 г. 20:09
Инессочка, какие шикарные цветы, спасибочкиserdce_v_ruke
  
OLECIA, 23.06.2014 г. 15:17
Пусть мы далеки, друзья мои,
и расстояния нас разлучают
Но, у нас одна, да, да одна
святая к музыке любовь..... love_onlinebuket_bigЛЮБОЧКА,ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

gell, 23.06.2014 г. 20:10
Наташенька, спасибо, солнышкоvstrecha
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.