На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Леди босс» (Стельмах Ольга)

121   61   1
   Кавер-версия от gell
14.05.2014 1414
Всем привет! Как давно я не пела....., целую неделю!
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irina120270, 14.05.2014 г. 13:16
Любочка!!!! Я представляю как хочется петь, но нет возможности....o_dawow.vozdushnyj_poceluj Красивенное исполнение!!!!bravo_bigserdce_v_rukes_sharikami
  

gell, 14.05.2014 г. 20:05
Ой, не говори, Иришdada спасибо, дорогаяserdce_v_ruke
  
regina74, 14.05.2014 г. 13:20
bravoПРИВЕТ ЛЮБОЧКА!buket_serdechki
ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!love_onlinevoovozdushnyj_pocelujbravo_big

  

gell, 14.05.2014 г. 20:05
Региночка, от всей души спасибоserdce_v_ruke
  

regina74, 14.05.2014 г. 20:16
vstrecha

  
IRINA_50, 14.05.2014 г. 13:22
Ага...и шофер личный, и банковский счет...пожить бы так))))Но верю, когда рядом нет его, ничего это не нужно......
Во, размечталась)))
Пой, Любушка!!! У тебя это замечательно получается!!!

  

Samocvet, 14.05.2014 г. 14:30
ku_kuТри недели уже не пел...vinovat Любань! Кайфец!
  

IRINA_50, 14.05.2014 г. 14:42
shampusikза твое здоровье, Сашка))))
  

gell, 14.05.2014 г. 14:45
Ага, Ириш, давай за его здоровьеpivo а ему только тортик можноs_tortomsmeh
  

gell, 14.05.2014 г. 20:07
Терпи, Санька, все наладитсяzhmu_lapu
  

gell, 14.05.2014 г. 20:06
Вот уж точно тогда ничего этого не надоne_ochenИрочка, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 14.05.2014 г. 13:25

Замечательная песня,Любаша!!Чудесно спела!!buket_serdechki
  

gell, 14.05.2014 г. 20:08
Ирочка, спасибо, моя хорошаяvozdushnyj_poceluj
  
svet007, 14.05.2014 г. 13:28
вау, какая песенка))) Любочкаbuket тож хочу, чтоб банковский счет рос)))
  

gell, 14.05.2014 г. 20:10
Спасибо, Светочка, когда он сильно большого ростУ, то же плохо, переживанЬя всякиеsarkazm
  
Milashkaya, 14.05.2014 г. 13:28
Любочка.. зато как красиво спела после отдыха !!!! buket_big

  

Milashkaya, 14.05.2014 г. 13:35
  

gell, 14.05.2014 г. 20:10
Ангелиночка, спасибо, дорогаяserdce_v_ruke
  
kolom1957, 14.05.2014 г. 13:32
СИМПАТИЧНАЯ ПЕСЕНКА ЛЮБА В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ.serdce_v_ruke....ХОРОШИЙ ЗВУК....ВСЁ КЛАССНО.......buket_serdechki
  

gell, 14.05.2014 г. 20:11
Спасибо, Сергей, рада что все хорошоdada
  
liutika, 14.05.2014 г. 13:39
Любочка, привет! Отлично исполнила песню da_da рада была послушать тебя! buket_serdechki
  

gell, 14.05.2014 г. 20:11
Олечка, спасибо, рада тебеserdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 14.05.2014 г. 14:06
Какая чудная песенка, Люба!!! Прелестное исполнение!!!

  

gell, 14.05.2014 г. 20:12
Спасибо за все, Сашаserdce_v_ruke
  
titovaniska, 14.05.2014 г. 15:03
ulybaemsya_i_mashemДа неделя без пения это кошмар o_daЛюбочка, КЛАССНО исполнилаwowbuket_big.Мне ОЧЕНЬ понравилосьklass. МОЛОДЕЦ!!! БРАВО тебе!!!bravo_bigs_sharikami
  

gell, 14.05.2014 г. 20:12
Вероника, благодарю, дорогаяvozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 14.05.2014 г. 15:15
pocelujchikserdce_v_ruke
  

gell, 14.05.2014 г. 20:13
vozdushnyj_pocelujблагодарю, Маришенька!
  
Goroshinka, 14.05.2014 г. 17:01
Любашка!!Рада тебя услышать!!wowДа, какими бы сильными мы не были, но мы все равно остаемся хрупкими женщинамиv_romashkah
  

gell, 14.05.2014 г. 20:13
Так оно и есть, Леночка, спасибо, моя дорогаяvstrecha
  
elena921, 14.05.2014 г. 17:42
Любашенька!!! Песня классная!!! Слушаю с огромным удовольствием!!! Да уж, эти сильные женщины......o_da Браво!!!! Великолепно!!!!bravo_bigbuket_big
  

gell, 14.05.2014 г. 20:14
Леночка, спасибо, сильные женщины тоже плачутproshaj
  
lkvolga, 14.05.2014 г. 18:46
Сочуйствую!!!! Для меня молчать тоже тяжко!!!! хорошая песня..., да, перед женщинами всегда этот выбор.... или карьера или личная жизнь.... Классно спела!!!!
  

gell, 14.05.2014 г. 20:16
Все так, Люд, рада тебя видеть, спасибо что слушаешьvozdushnyj_poceluj
  
Adler, 14.05.2014 г. 20:03
Любочка...красивое...великолепное..исполнение....но ты не кури,а имей солидный счёт в Банке..serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

gell, 14.05.2014 г. 20:18
Ай, Гриша, и не курю, и солидного счета не имею, так себе, на булавкиsmeh Спасибоserdce_v_ruke
  

Adler, 14.05.2014 г. 20:19
Не мне досталась..но не курила бы...точно!buket_serdechki
  

gell, 15.05.2014 г. 12:38
smeh
  
milaya72, 14.05.2014 г. 20:30
Любушка хорошая песня и замечательное исполнение!!!!
  

gell, 15.05.2014 г. 12:38
Наденька, спасибо, дорогаяserdce_v_ruke
  
inika, 14.05.2014 г. 21:21
Даааа.. Тяжело быть леди, а уж босс..)))
А если серьезно, то мне понравилось!!!
ЛЮБУШКА! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  

gell, 15.05.2014 г. 12:38
Инарочка, огромное тебе спасибоserdce_v_ruke
  
wados, 14.05.2014 г. 21:39
ЛЮБОЧКА БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.БРАВО.
  

gell, 15.05.2014 г. 12:39
Спасибо, Валера, рада что такdada
  
Marka64, 14.05.2014 г. 22:09
Мне муж говорит...у тебя ломка,если ты не посидишь со своими песнямиsmeh ревнует)))Любушка,ты всегда прекрасна...без всякой лести!!!bravo_big
  

gell, 15.05.2014 г. 12:41
Знакомая история, Оль, а мой ворчитsarkazm
  
LizochekArt, 15.05.2014 г. 10:32
Как-же я тебя понимаю, Любушка!!!o_daКазалось бросила-бы всё и... пела-бы... пела!.. Но, увы!..
Не то что петь, даже просто послушать времени не хватает!!!vinovat
Нравится эта песня, часто слышу её по радио... Замечательно спела, дорогая Подружка!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

gell, 15.05.2014 г. 12:42
Лизонька, моя золотая, спасибо тебе, да и сейчас такая пора, посадки и т.д.ne_ochen
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.