На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ромашковое поле» (Сизова Анна)

171   79   7
   Кавер-версия от gell
06.05.2014 1329
Всем приветик!
Очень красивая песенка,здесь премьера,лично мне труднее даются такие нежные песни, Лепса гораздо легче пела. Спасибо всем кто зайдет послушать.
  Баллов:
78
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

silman, 06.05.2014 г. 17:20
Великолепно, Любовь! Очень понравилось исполнение! Заслушался! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

gell, 06.05.2014 г. 18:48
Спасибо большое, Ильгизserdce_v_ruke
  
santal-u, 06.05.2014 г. 19:18
Люба, пусть труднее даются, пусть реже станешь петь, но обязательно пой такие песни!!!
Конечно не только такие, у тебя очень хорошо звучат песни разных исполнителей.
Но вот ТАКИЕ - обязательно пой!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

gell, 07.05.2014 г. 10:49
О"кей, Юра, буду петь ткиеdada спасибо тебеserdce_v_ruke
  
7642, 06.05.2014 г. 20:06
ЛЮБА МОЛОДЕЦ ИСПОЛНЕНИЯ КЛАССНОЕ vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibravo_big
  

gell, 07.05.2014 г. 10:49
Спасибо, Сергейulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 06.05.2014 г. 20:19
Люба,у тебя такой голос красивый и так душевно звучит...что песня слушается на одном дыхании...как для тебя сочинена!!!bravo_big
  

gell, 07.05.2014 г. 10:50
Спасибо, моя дорогая, буду обращать тперь на такие песни больше вниманияserdce_v_ruke
  
inika, 06.05.2014 г. 20:35
Хороша песня! И ты в ней хороша, Любушка!!! СПАСИБО!!!
  

gell, 07.05.2014 г. 10:51
Инарочка, от всей душиzhmu_lapu
  
TrackZEK, 06.05.2014 г. 21:55
Люба, никаких трудностей не заметно! ))) Красивенное исполнение!
                   
  

gell, 07.05.2014 г. 10:51
Ну, и ладно, спасибо, Игорьserdce_v_ruke
  
milaya72, 06.05.2014 г. 22:47
Любочка прелесть!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigvoobravo_big
  

gell, 07.05.2014 г. 10:51
Надюшvstrecha
  
VeraVikto, 06.05.2014 г. 23:17
Любочка,и песня красивая и спела замечательно!!!С удовольствием послушала!!!
  

gell, 07.05.2014 г. 10:52
Веронька, рада что так. пасибоulybaemsya_i_mashem
  
Tatjanka70, 06.05.2014 г. 23:23
КрасивЕнная песня....красивЕнно спетая...v_romashkah
Очень понравилось,Любушка...Голос Ваш чудесно передал всё очарование музыки и слов...na_skripke



  

gell, 07.05.2014 г. 10:52
Танечка, спасибо. очень рда твоим ромашкамulybaemsya_i_mashem
  
serdolik-galina, 07.05.2014 г. 01:03
ЛЮБУШКА!!!!!!!! С КАКИМ ЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ СЛУШАЮ!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

gell, 07.05.2014 г. 10:53
Благодарю за все, Галочкаserdce_v_ruke
  
volodaixa, 07.05.2014 г. 01:16
voovstrecha Красота в любой форме.... Любаша!!!
  

gell, 07.05.2014 г. 10:53
Володь, спасибо от всей душиzhmu_lapu
  
galina3569, 07.05.2014 г. 10:58
Любочка красота неописуемая!!!
  

gell, 07.05.2014 г. 11:34
Галочка. от всей души спасибоulybaemsya_i_mashem
  
JIEHO4KA, 07.05.2014 г. 11:18
Очень понравилась твоя песенка, Любушка! love_online
КРАСОТЕНЬ да и только!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!buket_big

  

gell, 07.05.2014 г. 11:35
Ленчик, оч.признательнаsmushenie
  
mranatolm, 07.05.2014 г. 16:00
ЛЮБАШЕЧКА !!!!! А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!!!

  

gell, 07.05.2014 г. 16:02
Ну и ладненько, спасибо, Толя, очень радаdada
  
Manyka, 07.05.2014 г. 21:08
Любаш за какую бы ты песню не взялась,из каждой сотворяешь Великолепие! Слушать тебя одна приятность...и самое главное.... хочется песню до конца дослушать твою Всегда! Это ведь здесь не очень часто бывает.....Я не кривлю душой..правда,.правда!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 08.05.2014 г. 03:36
Мариночка, спасибо, солнышко, мне очень приятно, dada
  
aidar0512, 08.05.2014 г. 13:24
Приветик Любаша!!!!!!! Как замечательно ты спела!!!!!!!! На высшем уровне!!!!!!!!! Браво тебе!!!!!!!!!!! Я от всего сердца поздравляю Вас с замечательным праздником, С Днем
Победы!!!!!! Я от души желаю -мирного неба Вам, вашим родным и всех
кого Вы любите!!!! Пусть Вам всегда сопутствует удача во всем!!!!!!
Пусть ваши желания всегда исполняются!!!!!! Пусть Ваше здоровье не
подводит Вас ближайшие 100 лет!!!!!! Пусть Вам всегда светит яркое
солнце!!! С праздником Вас!!!!! С Днем Победы!!!!!!! s_sharikamivoobuket_serdechkiv_romashkahklassbravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashembravobukets_sharikami
  

gell, 08.05.2014 г. 13:27
Спасибо, спасибо огромное, Айдар, за пожелания добрые от всего сердцаdada ВЗАИМНОzhmu_lapu
  

aidar0512, 08.05.2014 г. 14:04
pocelujchikbuket_serdechki
  
vera1959, 21.09.2017 г. 09:07
Любаша!!!! Красота!!!!bravo_big
  
 

gell, 22.09.2017 г. 13:05
vozd_poceluj
  
 
Albert_Vy, 05.05.2021 г. 00:43
С праздниками, Любонька!vozd_poceluj


  
 

gell, 05.05.2021 г. 06:47
buket_serdechkis_sharikami
  
 

Albert_Vy, 06.05.2021 г. 01:16
na_skripkebuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.