На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вьюга» (Сердцева Ольга)

157   93   0
   Кавер-версия от gell
25.04.2014 1443
Всем приветик! Вот такую песенку нашла....
Не обижайтесь, если к кому то не зашла, не успеваю.....
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vanityfair, 25.04.2014 г. 18:25
Любаша!!!! Красотаааа!!!! Великолепное исполнение!!!! Браво!!!!bravo_bigbuket_big
  
milana18, 25.04.2014 г. 19:28
.Мы сидели также - близко-близко,
Но смотрел ты сквозь меня потухши.
Голос твой звучал так ровно, низко,
Что его мне было больно слушать.

Я хотела вновь той нежной ласки,
Но в ответ одно лишь безразличье.
И пришел конец той дивной сказке,
Показала жизнь свое обличье.

Мне теперь так больно и тоскливо,
Что опять попала в чьи-то сети,
И, поверив в чудо, обнажила
Душу в серебристом лунном свете.

Но зачем меня не отпускаешь,
Не закроешь сам глухую дверцу?
И в руках ты держишь и терзаешь
Ведь не камень, а живое сердце.
  

gell, 26.04.2014 г. 11:34
Дорогая моя, обнимаюvstrecha
  

milana18, 26.04.2014 г. 11:49
bravoЛЮБУШКА!!!
  
Olya_radost, 25.04.2014 г. 20:12
Любочка, а ведь идут тебе и такие вот чувственно-лирические песни! Потому что проживаешь каждую песню! Очень мне понравилось тебя слушать!klasslove_onlineserdce_v_rukebuket_big
  

gell, 26.04.2014 г. 11:34
Олечка, очень тебе рада, спасибоserdce_v_ruke
  
7642, 25.04.2014 г. 20:22
ЛЮБА МОЛОДЕЦ ИСПОЛНИЛА КРАСИВО buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 26.04.2014 г. 11:34
Спасибо большое, Сергейulybaemsya_i_mashem
  
Natalie05_11, 25.04.2014 г. 20:26
Красиво так завьюжила,Любушка...
Очень нежно и чувственно твоё исполнение...
Пусть эта сердечная вьюга будет только в песенке,Любаша...
Бравушки!!!
С удовольствием тебя всегда слушаю!buket
  

gell, 26.04.2014 г. 11:35
Наташенька, спасибо за всеulybaemsya_i_mashem
  
SoulWoman, 25.04.2014 г. 20:46
Любаша, прелесть!! Очень красивая песня и блестящее твое исполнение!! Красота!!

  

gell, 26.04.2014 г. 11:35
Ирочка. всегда тбе рада, спасибо!serdce_v_ruke
  
rotkevich, 25.04.2014 г. 20:59
Какая песенка классная.... Любашечка, ты как всегда просто прекрасна!!!! Красота!!!! Браво!!!!

  

gell, 26.04.2014 г. 11:36
Лидочка, очень рада твоим словам, спасибоvozdushnyj_poceluj
  
Yanika, 25.04.2014 г. 21:00
Любаш, пришла послушать красоту!!!Какое удовольствие слушать тебя, дорогая!!!!Очень красивое исполнение!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

gell, 26.04.2014 г. 11:36
Спасибо огромное, Яночка, очень приятноserdce_v_ruke
  
DuetMiKa, 25.04.2014 г. 21:10
Любаш, пришла отсюда слушать, с того профиля не идет!!!! Классно!!!!!! Пусть не будет вьюг на сердце!!!!!
  

gell, 26.04.2014 г. 11:37
Спасибо, Людочка, и пусть их не будет ни у кого dada
  
lesha, 25.04.2014 г. 21:21
Любаша!Без лишних слов-Великолепно!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_serdechki
  
irina120270, 25.04.2014 г. 21:31
Любушка!!!! Какая прелесть и красота в твоих песнях!!!! Как же ты красиво поёшь, с нежностью и сильно!!!! Обажаю тебя слушать!!!!love_onlinebuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

gell, 26.04.2014 г. 11:37
Ириш, спасибо тебеulybaemsya_i_mashem
  
TrackZEK, 25.04.2014 г. 22:32
Люба, всегда с удовольствием слушаю тебя!

  

gell, 26.04.2014 г. 11:37
Спасибо огромное, Игорьulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 25.04.2014 г. 22:59
Любочка я тоже не всегда могу послушать всех....это просто не реально, потому что ещё и работа.....Спела замечательно!!!!
  

gell, 26.04.2014 г. 11:38
Надюшенька, а так хочется непременно навестить всех, спасибо, подружкаzhmu_lapu
  
volodaixa, 26.04.2014 г. 05:52
К кому как а ко мне обязательно... Поставила балл и свободна!!!!vstrecha
  

gell, 26.04.2014 г. 11:39
Так и буду делать, спасибо, Володяdada
  
Love_me, 26.04.2014 г. 05:59
ЛЮБОЧКА!! ДОБРОЕ УТРО!! ДА! СПЕШИМ, СУЕТИМСЯ!.. ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

gell, 26.04.2014 г. 11:39
Танечка, спасибочки за всеulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 26.04.2014 г. 07:43
Любочка!!!Прекрасное исполнение!!!С удовольствием тебя слушаю!!!serdce_v_ruke
  

gell, 26.04.2014 г. 11:39
Наташенька, тебе тоже хороших выходных, спасибо что забежалаulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 26.04.2014 г. 08:02
ЛЮбаша!! Приветик!! Красиво поёшь всегда! Обоятельный голос....!!!!!Прекрасный репертуар... и мои АПЛОДИСМЕНТЫ!!!bravobravobravobravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke Конечно, всех послушать невозможно и я думаю, все мы понимаем это! И какие могут быть обиды!! martini
  

gell, 26.04.2014 г. 11:41
Олечка, спасибо, еще и дачный сезон начался, времени в обрезdada
  
Mikolu4ka, 26.04.2014 г. 09:27
Любаш, восхитительное исполнение!!!!!!! Столько чувств!!!!!!!!!!!!!!! На сердце такая вьюга............buket_serdechkibuket_bigserdce_v_ruke
  

gell, 26.04.2014 г. 11:41
Ирочка, спасибо, дорогая, а вьюга пусть немножко пометет...понарошкуsmeh
  
Alinaris, 26.04.2014 г. 09:41
Красивое исполнение,Любаша,очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_big
  

gell, 26.04.2014 г. 11:42
Огрмное спасибо, Наташаdada
  
lascava, 26.04.2014 г. 14:06
Любанечка, спасибо... Слушаю и наслаждаюсь этой красотой...
  

gell, 26.04.2014 г. 16:26
Светуль, спасибо, рада тебя видетьvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.