На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Простила» (Повалий Таисия)

147   68   1
   Кавер-версия от gell
22.04.2014 1517
И снова здрасьте!
Понравилась эта песня, недавно ее услышала.
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Kassiopeia, 22.04.2014 г. 19:03
Доброго дня,Люба!Прекрасное исполнение!!!Шикарный голос!!!Какие эмоции...От всей души,Браво!!!vstrecha

  

gell, 24.04.2014 г. 15:35
Оленька, спасибо преогромноеdada
  
milana18, 22.04.2014 г. 19:15
НАДО ПРОЩАТЬ, ЛЮБУШКА.... Прекрасная песня и, ты в ней, - очень органична!!! Куда ж их девать то??? "НЕПУТЕВЫХ" НАШИХ!!!rzhunimagu
  

gell, 24.04.2014 г. 15:36
Очень признательна, Миланчикvozdushnyj_poceluj
  

milana18, 24.04.2014 г. 16:30
buket_big
  
Marka64, 22.04.2014 г. 20:02
ЛЮБУШКА!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujvoo
  

gell, 24.04.2014 г. 15:36
Олечкаzhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 22.04.2014 г. 20:11
Любочка!!!! Мне тоже нравится эта песня и твоё шикарное исполнение!!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

gell, 24.04.2014 г. 15:37
Иришенька. спасибо тебе, приятноzhmu_lapu
  
SkT, 22.04.2014 г. 21:21
Отлично,Любаш!buket_serdechki
  

gell, 24.04.2014 г. 15:37
Спасибо, Танюшulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 22.04.2014 г. 22:04
ЛЮБОЧКА !!!!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО СПЕЛА !!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!

  

gell, 24.04.2014 г. 15:37
Толя, спасибо тебе большущееulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 22.04.2014 г. 22:27
Любочка как всегда прекрасно спела!!!!
  

gell, 24.04.2014 г. 15:37
Какие цветочки, спасибо, дорогая!serdce_v_ruke
  
TrackZEK, 22.04.2014 г. 22:38
Люба, вот сколько слушаю, всегда у тебя исполнения на высшем уровне! Всё достойно, а главное - красиво!

  

gell, 24.04.2014 г. 15:38
Спасибо за добрые слова. Игорь, очень рада что тебе нравятся мои песниulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 23.04.2014 г. 01:06
Любочка!Прекрасное исполнение!Очень понравилось!!!serdce_v_ruke
  

gell, 24.04.2014 г. 15:38
Наташенька, от всей душиvozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 23.04.2014 г. 08:15
Любашка очень,очень здорово! Какая песня шикарная......Ну да...про жизНю нашу женскую поется!Спела как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!buket_big
  

gell, 24.04.2014 г. 15:39
Очень рада тебе, Мариночка, спасибо!serdce_v_ruke
  
sain, 23.04.2014 г. 18:26
Любочка!!! Мне тоже понравилась песня и твое исполнение,как всегда полное чувств. Ну можешь песню прочесть и пересказать так,что не вольно оказываешься в самой песне и твоем голосе. Понравилось! Браво!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

gell, 24.04.2014 г. 15:40
Ну, коль так, значит песнь удалась, не зря старалась, спасибо тебе, Сергей ulybaemsya_i_mashem
  

sain, 24.04.2014 г. 21:08
Ты вообще классная!!!serdce_v_ruke
  
Gros14, 24.04.2014 г. 17:18
Люба!!!!! Красотаааааааа!!!!!buket_big
  

gell, 24.04.2014 г. 17:21
Саш, спасибо огромное!ulybaemsya_i_mashem
  
Swetlanka, 24.04.2014 г. 19:22
  

gell, 25.04.2014 г. 05:28
vstrecha
  
zem_gale, 25.04.2014 г. 09:34
Добрый день,Любушка! Не поспеваю за твоими песенками с этой работойo_da
А вот слушаю тебя всегда с удовольствием!v_naushnikah Любую песню украсишь своим восхитительным голосом! Очень понравилось твоё исполнение!!! bravo_big
  

gell, 25.04.2014 г. 13:38
Спасибо, Танюш, ничего страшного, у всех свои дела, работа, заходи когда можешь, всегда тебе радаserdce_v_ruke
  
galateja, 08.04.2015 г. 07:52
zhmu_lapuКак спели -то хорошо... и тембр голоса... я прямо заслушалась...звук отличный.. двуголосье... всё замечательноd25d25d25
  

gell, 09.04.2015 г. 15:12
Галочка, спасибо большое, очень рада что понравилось тебеd9
  
igorded, 03.03.2019 г. 22:22
Хорошо когда умеют прощать,красиво поёшь Любашаklassv_naushnikah,я скоро уже созреюsmeh,пока никак время не найдуvinovatbuket
  
 

gell, 04.03.2019 г. 07:41
привет, Игорех (кстати у меня старший сын тоже Игорь, люблю это имяdada), на какую то старую песню ты ко мне забрел, звук тогда сАПсем плохой был, не умела в программе работатьsmeh а ты не торопись, как вдохновение и время будут, так споешь, у меня сейчас тоже перерыв, удачиulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.