На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Простила» (Повалий Таисия)

147   68   1
   Кавер-версия от gell
22.04.2014 1517
И снова здрасьте!
Понравилась эта песня, недавно ее услышала.
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bmw1965, 22.04.2014 г. 14:20
Любаша.... и мне она сразу понравилась......... ))) Видимо нам женщинам свойственно прощать этих "непутёвых" но "родных" ............ ))) Красиво звучишь........ serdce_v_ruke
  

gell, 22.04.2014 г. 14:31
ГосподЯ, Мариш, такая наша доляrzhunimaguproshajvstrecha
  
regina74, 22.04.2014 г. 14:22
bravoПРИВЕТ ЛЮБОЧКА!vstrecha
ПЕСЕНКА КРАСИВАЯ...o_da
Приветик
СПЕЛА ПОТРЯСАЮЩЕ И ШИКАРНО!love_onlinevoobravo_big

  

gell, 22.04.2014 г. 14:32
Регинушка, я в восторге от твоих цветов!
  

regina74, 22.04.2014 г. 14:32
vstrecha
  
kolom1957, 22.04.2014 г. 14:28
ШИКАРНО НЕ ИЗМЕНЯЕШЬ СВОЕМУ ВЫСОКОМУ СТАНДАРТУbravo_big
  

gell, 22.04.2014 г. 14:32
Спасибо, Сергей, стараемсИ держать маркуsmeh
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 14:50
vozdushnyj_poceluj
  
WKC7WA7K, 22.04.2014 г. 14:37
buket_bigЛюбонька моя, замечательно !!! Голосище у тебя !!!!! Обожаю !


  

gell, 22.04.2014 г. 15:03
спасибо, солнце моеvozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 22.04.2014 г. 14:38
Чудесное исполнение, Люба !
  

gell, 22.04.2014 г. 15:03
Лорочка от всей души спасибо!
  
Angelinna, 22.04.2014 г. 14:39
Любочка , очень красиво , мудро и душевно спела очень жизненную песенку !!!buket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
Прощать -сложная наука...podmigivanie


  

gell, 22.04.2014 г. 15:04
Ангелинушка, благодарю, дорогаяserdce_v_ruke
  
vanityfair, 22.04.2014 г. 14:46
Очень-очень нравится, Любаша!!!! Замечательно спела!!!! Браво от всей души!!!!bravo_bigbuket_big
  

gell, 22.04.2014 г. 15:04
Аленушка, спасибочки преогромные!
  
wados, 22.04.2014 г. 14:55
ЛЮБОЧКА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИСПОЛНЕНИЕ.ТАК ИСКРЕННО И ЭМОЦИОНАЛЬНО.БРАВО,ОТ ДУШИ.
  

gell, 22.04.2014 г. 15:05
Валера, спасибо за огромный букет, приятноserdce_v_ruke
  
ybrbnrf83, 22.04.2014 г. 15:01
Любаш,как для твоего голоса написана песня!!!Я даже когда сама пела,о тебе подумала,что тебе она очень подойдет!!!Шикарно звучишь,дорогая!!!Мне очень понравилось!!!С удовольствием послушала!!!Обожаю!!!love_online
  

gell, 22.04.2014 г. 15:07
Так я у тебя ее и слышала, Верунь, спасибо, рада что ты ко мне заходишьdada
  
shkoda72, 22.04.2014 г. 15:39
vooКакая песня классная и как здорово исполнено!!!bravo_bigbuket_serdechki

"непутевый,но такой родной...."

  

gell, 22.04.2014 г. 15:43
Ага, вот такойsmeh Спасибо!
  
Love_me, 22.04.2014 г. 15:39
ЛЮБОЧКА!!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! КРАСОТА!!buket_serdechki
  

gell, 22.04.2014 г. 15:44
Спасибо, Танюш!
  
Tanush, 22.04.2014 г. 15:42
С такой любовью про непутёвого, Любаш))) Хорошая песня! И голос... мммlove_online
  

gell, 22.04.2014 г. 15:45
Спасибо, моя хорошая, окружили меня Танюшкиv_romashkah
  

Tanush, 22.04.2014 г. 15:47
Это мы специально, чтобы счастливое желание загадалаda_da)))
  

gell, 22.04.2014 г. 15:50
vstrecha
  
Zirkoniy, 22.04.2014 г. 15:47
Любаша!!!
  

gell, 22.04.2014 г. 15:50
Какой шикарный букет, спасибо, Саша!vozdushnyj_poceluj
  

Zirkoniy, 22.04.2014 г. 16:00
v_naushnikah vozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 22.04.2014 г. 16:30
ОЙ КАКАЯ КРАСОТА ЛЮБОНЬКА!!!! ТЕБЕ УДАЛОСЬ ИСПОЛНИТЬ ЕЕ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ПОВАЛИЙ, МНЕ ОЧЕНЬ ОНА НРАВИТСЯ!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО ЛЮБОНЬКА!!!! ВОТ БЕСЯТ ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ ЭТИ "НЕПУТЕВЫЕ", А МЫ ВСЁ РАВНО ПРОЩАЕМ......

  

gell, 22.04.2014 г. 16:34
Ой, не говори, подруХdada Спасибо, моя хорошаяvozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 22.04.2014 г. 16:40
Привет, Любаш!!!! Классно прощаешь, аж душа заболела!!!!!
  

gell, 22.04.2014 г. 16:45
Не надо ей болеть, Людne_ochenдавайка луЧЧе ее согреемpivo вот и огурчики порезала, а помнишь эти старенькие рюмочки, у мамы моей такие были
  

lkvolga, 22.04.2014 г. 16:47
ага.... У нас таких не было, одну на дачном чердаке обнаружили. И дети ее почти сразу расколотили.... smeh Эх, давай! За нас!!!! martini
  
olunia-k, 22.04.2014 г. 16:48
Любочка, твой голос ни на секунду не отпускает.... да,,,, такая судьбинушка... прощатьo_da
  

gell, 22.04.2014 г. 16:51
Оленька, спасибо те, очень рада что зашла послушатьdada
  
galina3569, 22.04.2014 г. 16:54
Любочка прекрасно спела!!! всегда слушаю тебя с удовольствием!!!!и мне эта песня очень нравится !!!
  

gell, 24.04.2014 г. 15:33
Галочка. спасибо за всеvozdushnyj_poceluj
  
Plana, 22.04.2014 г. 17:16
Любушка, красивое и эмоциональное исполнение! Прекрасная песня! Прочувствованно и душевно! Приятно было послушать!bravo_big
  

gell, 24.04.2014 г. 15:33
Наташенька, благодарю тебяserdce_v_ruke
  
runomir, 22.04.2014 г. 17:24
ЛЮБУШКА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

gell, 24.04.2014 г. 15:33
Спасибо,Саша!zhmu_lapu
  
ANGA72, 22.04.2014 г. 18:46
У Верочки услышала впервые,потом у Маришки,теперь у тебя Любочка...Прекрасно прощаешь....так, что уже точно счастье, и на всегда!!! klassbuket_bigbravo


  

gell, 24.04.2014 г. 15:34
Спасибо , Анжедика, цветочки прелестьulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.