На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грішна любов» (Бучинская Наталия)

139   71   1
   Кавер-версия от gell
17.04.2014 1237
...............
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

akokoss, 17.04.2014 г. 11:46
Любовь!Превосходное исполнение.buket_serdechkibravo
  

gell, 17.04.2014 г. 17:34
Спасибо большое, Саша!
  
Love_me, 17.04.2014 г. 11:46
ЛЮБОЧКА!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! УХ!! КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!! ДУШЕВНО И ТЕПЛО!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

gell, 17.04.2014 г. 17:35
Танюш, спасибо тебе!
  
IRINA_50, 17.04.2014 г. 11:48
Замечательное, очень красивое исполнение, Любаш!!!Ты всегда молодчина!!!

  

gell, 17.04.2014 г. 17:36
Ирочка, спасибо, дорогая!
  
nezabudka, 17.04.2014 г. 11:52
Любонька, мои восхищения!!!
Мне тоже очень нравится, как ты проживаешь голосом и душой исполнением, что самое ценное для песни!!!




  

gell, 17.04.2014 г. 17:36
Спасибо большое, Лариса!
  
spasewalker, 17.04.2014 г. 11:55
КАКОЙ ГОЛОС НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!!! СУПЕР ВОКАЛ!! ЗВУК КЛАСС!!))) buket_serdechki
  

gell, 17.04.2014 г. 17:37
Спасибо большое, Виктор!
  
evgeniy123, 17.04.2014 г. 11:57
ЛЮБОНЬКА.....С НАСЛАЖДЕНИЕМ ПОСЛУШАЛ ПЕСНЮ В ТВОЕМ ПРЕКРАСНОМ ИСПОЛНЕНИИ!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

gell, 17.04.2014 г. 17:37
Благодарю, Евгений, очень рада что понравилось тебе!
  
ybrbnrf83, 17.04.2014 г. 11:59
Любочка,красиво спела!!!Мне понравилось!!!Умничка!!!bravobuket_big
  

gell, 17.04.2014 г. 17:38
Спасибо, Верунчикserdce_v_ruke
  
LARISA2709, 17.04.2014 г. 12:10
КРАСОТА ЛЮБОНЬКА!!!! ДА ЕЩЕ НА УКРАИНСКОМ...ОБОЖАЮ!!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ НЕСМОЛКАЕМЫЕ ТЕБЕ МОЯ ДОРОГУЛЬКА!!!!!

  

gell, 17.04.2014 г. 17:38
Спасибо, Лорочка, рада тебеulybaemsya_i_mashem
  
Rufina_sv, 17.04.2014 г. 12:23
Ах как красиво!!!! Браво, Любочка!!!!s_sharikamibravo_big
  

gell, 17.04.2014 г. 17:38
Спасибо. Светочкаserdce_v_ruke
  
milana18, 17.04.2014 г. 12:48
ГРЕШИМ, ЛЮБУШКА???? С чистым ЧЕТВЕРГОМ тебя, роднулька!!!!
  

gell, 17.04.2014 г. 17:39
Взаимно, дорогульvstrecha
  
milana18, 17.04.2014 г. 12:49
Отличный украинский получился!!!klass
  

gell, 17.04.2014 г. 17:40
  
kolom1957, 17.04.2014 г. 13:19
ЛЮБАША.....serdce_v_ruke.....ОЧЕНЬ КРАСИВО.........buket_serdechki.
  

gell, 17.04.2014 г. 17:41
Спасибо большое, Сергей, приятно...dada
  
irisha56, 17.04.2014 г. 14:42

Чудесно спела,Любаша!!С удовольствием послушала красивую песню!!bravo
  

gell, 17.04.2014 г. 17:41
Ирочка, спасибо, дорогая!
  
Marusja2012, 17.04.2014 г. 14:55
Экстра-класса исполнение, Любушка!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

gell, 17.04.2014 г. 17:43
Ой..smushenie, я в смущении, спасибо, Марусенька
  
Olya_radost, 17.04.2014 г. 15:37
Любочка, повторюсь, но скажу от чистого сердца, что очень красивое исполнение!!!!!klassserdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

gell, 17.04.2014 г. 17:44
Спасибо тебе, Олечка!
  
regina74, 17.04.2014 г. 15:43
bayanПРИВЕТ ЛЮБОЧКА!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА МИЛАЯ!voo
ОБОЖАЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬ!love_onlinebravo_big

  

gell, 17.04.2014 г. 17:45
Региночка, спасибооо!!!!
  

regina74, 17.04.2014 г. 17:46
КАКАЯ КИСУЛЕЧКАvoovozdushnyj_poceluj

  
wados, 17.04.2014 г. 16:22
ЛЮБОЧКА ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ.БРАВО.
  

gell, 17.04.2014 г. 17:46
Спасибо огромное, Валера!
  
rokerman, 17.04.2014 г. 16:57
КРАСИВО ЛЮБАША!!!! buket_serdechki
  

gell, 17.04.2014 г. 17:47
Спасибо. Петя!
  
lkvolga, 17.04.2014 г. 18:39
Любочка, великолепно!!!!!! Сильно!!!!
  

gell, 17.04.2014 г. 18:40
Спасибо, моя хорошая! Обнимаюvstrecha
  

lkvolga, 17.04.2014 г. 18:42
сперла в избранное.... Если будет настроение попробую.... Хотя с моим голосенком...
  

gell, 17.04.2014 г. 18:45
Не ворчи, все будетvoo
  
Manyka, 17.04.2014 г. 19:19
Любаша о..як же гарно!....Дуже сподобалось!!!!!!!!!! v_romashkah Песня великолепная! Я очень люблю песни на Украинськой мови! Спела безумно красиво!!!!!!За сердечко так и хватает......voo
  

gell, 18.04.2014 г. 12:46
Маришенька, спасибо, я тоже люблю укранские песни, потому и поюvoo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.