Дорогие друзья! Сегодня я представляю совершенно замечательную песню на стихи Геннадия Шпаликова. Прекрасную минусовку изготовил Игорь Рыбалко,с которым мы тесно сотрудничаем. И я очень рекомендую обращаться к нему.
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
edd962, 13.03.2019 г. 23:27 Молодцы !!!Творческий подход !!!!
"
Я вижу вас, я помню вас
И эту улицу ночную,
Когда повсюду свет погас,
А я по городу кочую.
Прощай, Садовое кольцо.....
Саня завтра ему передам привет от тебя с утречка (Садовому)
gdi1960, 13.03.2019 г. 23:29 И поклонись. Люблю Москву и москвичей