На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечная весна» (Ободзинский Валерий)

108   49   0
   Кавер-версия от gdi1960
09.06.2018 0000
По волнам моей памяти...
Одесса. 25-е мая 2018 года.
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

UJKJC46, 09.06.2018 г. 00:48
Александр, замечательное исполнение!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

gdi1960, 09.06.2018 г. 13:17
zhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 09.06.2018 г. 11:58
Саша,побывал на Родине? Скучаешь наверное с годами. Прекрасно спел!!!voozhmu_lapu
  
 

gdi1960, 09.06.2018 г. 13:20
Привет,Олег! Просто выезжаю туда немного отдохнуть и расслабиться. Да,там красиво и всё замечательно,особенно на наши деньги. К тому же дешёвое жильё и еда. Мы остались очень довольны.zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 09.06.2018 г. 13:24
Ну понятно. Конечно на рубли там тоже не разбежишься. Да и Украина блокировала все подъезды. Не ходят поезда,не летают самолеты из России. Просто ужас!!! Я к своей подруге по Музмиксу не могу даже в гости приехать. На блокпостах правый сектор стоит,а они не любят россиян. Тем более русских. Вот такая жизнь теперь у нас с Украиной.
  
 

gdi1960, 09.06.2018 г. 13:30
Я всё это знаю и ,конечно же,никак не одобряю. Надо надеяться на разум правителей,если не нынешних,то хотя бы будущих. Думаю,что большинству жителей Украины тоже хочется жить в свободной и гостеприимной стране. Надо ждать выборов. Вдруг что-то изменится.
  
 

GalushkinO, 09.06.2018 г. 13:35
Саша,боюсь мы не дождемся этого. Западная Украина еще во времена СССР плохо к нам относилась.Сам был свидетелем этого. Хорошо ноги унес вовремя. Они никогда не будут с нами в хороших отношениях. Просто во времена СССР их держали в "ежовых рукавицах" Это как у вас война с Палестиной сколько уж лет идет и нет примирения до сих пор.
  
 

gdi1960, 09.06.2018 г. 13:43
Не соглашусь. Я родился и 30 лет прожил на Украине. Сам много ездил по командировкам,в том числе и во Львов и другие города западной Украины. Общался там со многими людбми,приезжавшими из России. И по работе,и на отдыхе. Никогда не стоял вопрос какой-то неприязни. Много людей со всего Союза приезжали в Мукачево,во Львов,в Трускавец. Никогда не сталкивался с чем-то неприятным. Возможно тебе не повезло. Я говорю о 70-х -80-х годах. Вплоть до 90-го
  
 

GalushkinO, 09.06.2018 г. 13:59
Значит не повезло. Но было и немало таких,которые может и вслух тогда не высказывались,но в душе были против России. У меня и знакомый тоже попал во Львове в неприятную ситуацию. Тоже повезло ему. Он был там в конце 90-х.
  
 

gdi1960, 09.06.2018 г. 14:06
90-е это уже другая эпоха.
Олег,хочешь минус " Наше танго'? Мне кажется,что у тебя получится спеть.
  
 

GalushkinO, 09.06.2018 г. 14:08
А кто исполнитель этой песни был или есть?
  
 

gdi1960, 09.06.2018 г. 14:10
Ободзинский. У меня она есть. я думаю,что тебе она подойдёт.
  
 

gdi1960, 09.06.2018 г. 14:12
Или "Уходят любимые". Тоже хорошая песня.
  
 

GalushkinO, 09.06.2018 г. 14:14
Но у меня же низкий баритон. Разве я вытяну? Попробовать можно. А тексты есть в инете?
  
 

gdi1960, 09.06.2018 г. 14:17
Конечно есть. Тут есть. Я тебе вышлю,а ты уж сам решишь. Даже если что-то поменяешь под себя,всё равно это будет интересно. И я уверен,что многие оценят. Главное,поверить в себя.
  
 

GalushkinO, 09.06.2018 г. 14:19
Почту знаешь мою?
  
 
GalushkinO, 09.06.2018 г. 14:20
А минус -"Сыну" ты можешь найти в Агенстве праздник у Кобзона. Если захочешь ее спеть.А минус -"Сыну" ты можешь найти в Агенстве праздник у Кобзона. Если захочешь ее спеть.
  
 
gdi1960, 09.06.2018 г. 14:23
да, знаю
  
 

GalushkinO, 09.06.2018 г. 14:36
Я согласен попробовать эти песни. Адрес в личке.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.