На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Верь» (Николайчук Аида)

75   42   0
   Кавер-версия от gdi1960
14.01.2018 0002
Спасибо всем,кто поздравил меня с Днём рождения. Мне было очень приятно читать Ваши добрые и искренние пожелания. В свою очередь,я поздравляю всех со Старым Новым годом и желаю верить в настоящие чувства,верить в удачу,верить в ЛЮБОВЬ. Счастья Вам!!!
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 14.01.2018 г. 00:07
Я СЕЙЧАС ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ, САША!!!!!!!!
БЛАГОПОЛУЧИЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!
ЗДОРОВЬЯ!!!!
ЛЮБВИ ТЕБЕ, ДРУЖИЩЕ!!!!!
ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!!!!!!klasspivovoo
  
 

gdi1960, 14.01.2018 г. 00:10
Серёга,спасибо! Удачи и успехов в Новом годуzhmu_lapu
  
 
Galinamak, 14.01.2018 г. 00:21
  
 
VLODEK, 14.01.2018 г. 01:13
Саша, привет! ulybaemsya_i_mashem Я тоже поздравляю тебя с днем рождения! Прими, пожалуйста, мои наилучшие пожелания! Меня не было на сайте почти месяц, поэтому и с Новым Годом тебя сейчас тоже поздравляю!!!!pivozhmu_lapu
  
 

gdi1960, 14.01.2018 г. 12:16
Спасибо,Влодек zhmu_lapu
  
 
spivak, 14.01.2018 г. 02:29
Саня!!!...С днём рождения!! (не работал интернет,зона боевых действий)ЗДОРОВЬЯ!!!!БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!pivozhmu_lapu
  
 

gdi1960, 14.01.2018 г. 12:17
zhmu_lapu Благодарю,Валера. Будь осторожен там
  
 
Dj_wertyn, 14.01.2018 г. 03:53
Саша, дорогой с Днем рождения тебя Друг!!! Всех благ , радости и удачи!!!!pivozhmu_lapu
  
 

gdi1960, 14.01.2018 г. 12:17
Петро,спасибо от души zhmu_lapu
  
 
Ridda, 14.01.2018 г. 04:51
Саша, поздравляю!!!!!!!! Пусть у тебя будет все, чего не достает, мира, любви, изобилия, радости тебе и твоей семье!!!!!!
  
 

gdi1960, 14.01.2018 г. 12:18
Юленька, спасибоvozdushnyj_poceluj
  
 
akacij, 14.01.2018 г. 18:38
s_sharikami Саша, http://badumka.ru/images/1027723_otkrytki-cvety-zimoi.jpg Радости, счастья, удачи, любви! chok
  
 
nadezda24, 14.01.2018 г. 23:26
Саша!!С Днем Рождения тебя!!Желаю много радости и счастья!!martinibuket_bigs_tortompoem_vmesteguitar
  
 

gdi1960, 14.01.2018 г. 23:28
Спасибо,Надюша!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.