На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В русском сердце» (Наджиев Игорь)

81   36   1
   Кавер-версия от gdi1960
26.01.2015 1130
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

nadezda24, 26.01.2015 г. 11:51
Саша!Достойная песня!очень нравится!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  

gdi1960, 26.01.2015 г. 11:58
vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 26.01.2015 г. 11:56
Саша,спасибо за песню и отличное исполнение!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

gdi1960, 26.01.2015 г. 11:58
zhmu_lapu
  
fivalex, 26.01.2015 г. 12:48
Александрklass
  
rokerman, 26.01.2015 г. 12:53
Хорошо Саня!!!klass
  
rosen_stoyanov, 26.01.2015 г. 13:19
А знаешь, Саша - я на работе в офисе, работаю с одной женшчине - Надежда. Я один раз - если не путаюсь дал ее послушать Македонско девойче!!! С тех пор до сейчас, когда еду на работе, она спрашивает меня - Сашко(ето у нас умалительное от Александр - как у вас Саня) спель что то новое и мьй вместе слушаем тебя!!! И сейчас тоже вместе. Наши аплодисментьй!!! bravo_big
  

gdi1960, 26.01.2015 г. 13:24
Спасибо ,дорогой. Моя признательность Наденьке.buket_big
  

gdi1960, 26.01.2015 г. 13:25
Обязательно спою на болгарском
  

rosen_stoyanov, 26.01.2015 г. 13:29
voo
  
milana18, 26.01.2015 г. 13:24
buketbuket_big
  

gdi1960, 26.01.2015 г. 13:25
Рад видеть тебя,Милаша! Красивая песня,не мог пройти мимо.vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 26.01.2015 г. 13:39
Очень, и главное, что это правда...dada
  
Wasilyok, 26.01.2015 г. 13:37
v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

gdi1960, 26.01.2015 г. 13:47
zhmu_lapu
  
GalushkinO, 26.01.2015 г. 13:44
Саша,хорошая песня,хорошее исполнениеserdce_v_rukezhmu_lapu
  

gdi1960, 26.01.2015 г. 13:47
zhmu_lapu
  

GalushkinO, 26.01.2015 г. 14:00
Саша,как ты записываешь песни.Соседи не беспокоят? Меня вот задолбала бабулька с нижней квартиры.Как стал записывать магомаевские вещи,так все- пошел стук по батарее отопления.Магомаевские песни в большинстве своем довольно мощные по силе звука.
  

gdi1960, 26.01.2015 г. 14:10
Олег,я стараюсь писать,когда один дома. Это первое. У меня три комнаты,и я пишу в средней,чтобы никого не раздражать. К тому же закрываю окно и дверь. Но,по большому счёту,у нас в Израиле мало кого это интересует. Тут иногда такие концерты можно услышать. Чуть ли не заполночь врубают музыку на всю катушку. И ничего,все молчат. Так что мне повезло в этом плане.
  

GalushkinO, 26.01.2015 г. 14:21
Такой же вопрос я задал Петру Рокерману.Он мне написал,что приручил своих соседей.Непонятно,как он их приручил.У него все почти песни на грани фола.Да еще он их выдает в "эфир"каждый день.
  

gdi1960, 26.01.2015 г. 14:27
Может у него частный дом. Это вообще идеально. Вот я хотел тебе посоветовать спеть песню Наджиева "Самая лучшая женщина". Думаю перепеть. Исполнений мало и о ней подзабыли. Попробуй своим бархатным баритоном. Может получиться классно.
  
Love_me, 26.01.2015 г. 13:54
САШЕНЬКА, ЗДОРОВО! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!buket_bigserdce_v_rukeguitar
  

gdi1960, 26.01.2015 г. 13:55
Танюша,спасибо! Рыбка -супер!buket_big
  

Love_me, 26.01.2015 г. 13:57
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
shef53, 26.01.2015 г. 16:21
Сань, классноzhmu_lapu
  
Marka64, 26.01.2015 г. 17:49
Роза под снегомКакой же ты умничка и молодец!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
aleksanaksen, 26.01.2015 г. 21:13
Замечательно, Александр! buket_big Классная песня! bravo_big
  
tatusik24, 26.01.2015 г. 21:26
Прекрасно исполнил Александр!!!!!!! Столько души и чувства... Спасибо!!!!buket_big
  
Nataly_F, 26.01.2015 г. 22:14
Александр Сергеевич, замечательно исполнили. Очень понравилосьbuket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.