На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (Агурбаш Анжелика)

297   44   4
   Кавер-версия от Gavroshka
22.05.2013 1915
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

chimgan50, 22.05.2013 г. 18:19
Мягко и пушисто...
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:13
Игорь, спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
olunia-k, 22.05.2013 г. 18:23
Ох, Юленька!!! как же красиво!!!buket_serdechki
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:14
Спасибо, Оль!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Staswwez, 22.05.2013 г. 18:28
voo Юля... красиво спела... чувствуется душа исполнителя! Голос звучит чисто... и нежно!!buket_serdechki
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:15
Очень приятно, Стас) ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 22.05.2013 г. 18:32
МОЛОДЕЦ ЮЛЯ!buket_serdechki
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:15
Спасибо, Петя!!! ulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 22.05.2013 г. 18:33
Юленька, красиво и чувственно!!!!  Каждое слово прочувствовала...Браво!!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо тебе!!!!
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:15
Лидочка, спасибо большое!!! ulybaemsya_i_mashem
  
popurik, 22.05.2013 г. 18:34
Классная работа с песней, молодей!!!buket_serdechki
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:16
Юрочка, спасибо тебе)))
P.S. очень рада тебя видеть)))
ulybaemsya_i_mashem
  
sgpekin, 22.05.2013 г. 19:21
Как же ты хорошо спела, Юленька!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:17
Спасибо, Серёжа!!! ulybaemsya_i_mashem
  
elena663030, 22.05.2013 г. 19:24
Юляbuket_serdechki, замечательно спела!!! Бравоbravo!!!
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:19
Спасибо, Алёна!!! ulybaemsya_i_mashem
  
lanayura, 22.05.2013 г. 19:28
Очень сердечно Джу.....!!! Таинственно.....с грустью и печалью, но невероятно красиво и вдохновенно!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:20
Спасибо тебе, Ланаюрочка, на добром слове))) ulybaemsya_i_mashem
  
Lusinda, 22.05.2013 г. 19:33
Как  НЕЖНО и  ЧУВСТВЕННО Вы исполнили эту ПРЕКРАСНУЮ песню о  ЛЮБВИ..... Юлия !!! ОЧЕНЬ  ПОНРАВИЛОСЬ !!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ !!!
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:20
Большое спасибо!!! ulybaemsya_i_mashem
  
kamilb, 22.05.2013 г. 19:34
Молодец Юля!!! Очень понравилось!!!bukets_sharikami
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:21
Спасибо, Камиль!!! ulybaemsya_i_mashem
  
LeoKor, 22.05.2013 г. 19:46

Молодчинка, Юлечка!!!
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:21
Лео, большущее тебе спасибо!!! ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 22.05.2013 г. 19:49
Julenka priwet!!! Nezno s lubowju ispolneno!!!!!!!!!!!

  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:22
Спасибо,Танечка!!! ulybaemsya_i_mashem
  
victor1, 22.05.2013 г. 19:59
КРАСИВО!!!!! s_sharikami
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:22
Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 22.05.2013 г. 20:39



ЮЛЕЧКА !!!!!  КАК НЕЖНО И ТРЕПЕТНО !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!! КЛАСС !!!
               bravo_big             voo                 vozdushnyj_poceluj
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:41
Какие у тебя всегда шикарные цветы))) Спасибо, Толя!!!ulybaemsya_i_mashem
  

mranatolm, 22.05.2013 г. 20:43
ДЛЯ ВАС ДОРОГИЕ У МЕНЯ ОТДЕЛЬНЫЙ ЗАПАС !!!!!buket_serdechkiwow
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 20:43
wow
  
stasderkul0859, 22.05.2013 г. 22:22
klassЮляbuket_serdechki
buket_big
  

Gavroshka, 22.05.2013 г. 22:26
ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 23.05.2013 г. 11:09
КРАСОТА.ЮЛЯ.БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Gavroshka, 25.05.2013 г. 22:57
Спасибо, Серёж) ulybaemsya_i_mashem
  
Iskorka, 23.05.2013 г. 13:15
voobravo_big  Юлечка!!  Такое сердечно- душевное и сильное исполнение , что я в восхищении и дарю тебе сердце из роз!!!!   Великолепно !!!!!  Браво !! Мои апплодисменты !!! bravo




  

Gavroshka, 25.05.2013 г. 22:57
Вика, спасибо большое!!! ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 23.05.2013 г. 15:45

Замечательно,Юленька!!Очень понравилось!!Умница!!buket_serdechki
  

Gavroshka, 25.05.2013 г. 22:57
Спасибо, Ирочка!!! ulybaemsya_i_mashem
  
ivan_14_09_1959, 23.05.2013 г. 19:34
bravo_bigНе уходи...,Любовь!!!!!!!!!!!!!!!
  

Gavroshka, 25.05.2013 г. 22:58
smushenie
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.