На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Привет, Андрей» (Аллегрова Ирина)

707   59   2
   Кавер-версия от Gavroshka
16.02.2013 0210
Хочу поздравить своего Друга и просто чудесного Человечка, Андрея (Andre), с Днём Рождения!!!! Андрейка, ты знаешь как я к тебе отношусь))) Желаю тебе всего самого светлого и прекрасного в жизни!!!
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dimasdnk, 16.02.2013 г. 00:17
Отлично!6
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:26
Спасибо!!!! 2
  
darling, 16.02.2013 г. 00:25
666 Андрея с Днюшкой!5
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:27
9
  
lanayura, 16.02.2013 г. 00:40
Джу! Ты спела великолепно!!! И песню подобрала....нужную, по имени! Такой человек и музыкант, безусловно заслуживает  трепетного и очаровательного поздравления!!! Джу-ты большая умница!!!5 Андрей (к тебе обращаюсь)! От всей души поздравляю тебя с днём Рождения!!! Широчайшей души ты человек! Превосходный певец! Галантный кавалер! Утончённый слушатель! Счастья тебе огромного! Красочных, незабываемых дней! Постоянного творческого поиска и лирического, воздушного вдохновения!!! Прими моё признание и моё почтение, к твоей яркой личности!!!5
  

Andre, 16.02.2013 г. 01:29
Дрогой Друг Юра! Умеешь ты красиво написать не только женщине, но и мужчине! Очень рад дружбе с таким человеком, как ты ... жаль, мы далеко друг от друга - нам было бы о чем поговорить за одним столом! Спасибо тебе!13
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 01:33
Вот и я говорю....очень жаль)))) 2
  

Andre, 16.02.2013 г. 01:35
29
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 01:35
29
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:28
Спасибо, Юрочка!!!! 2
  

lanayura, 16.02.2013 г. 11:32
Спасибо вам - Джу и Андрей! За то что приветливы! За то что талантливы! За то что вы есть на этом сайте!!!8
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:35
И тебе спасибо за всё то же самое!!!!!))))))) 11
  
WOWAS, 16.02.2013 г. 00:43
Отлично Юль....присоединяюсь к поздравлениям...Андрей действительно отличный исполнитель...талант....удачи ему и здоровья крепкого
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:28
Володя, спасибочки!!! 2
  
GITARIST, 16.02.2013 г. 00:49
Здорово спела, очень похожа манера на оригинал)))5
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:29
Спасибо!!!!!1
  
rewins, 16.02.2013 г. 01:09
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:29
2
  
new_lucky_day, 16.02.2013 г. 01:14
Юля, отличное поздравление!!!5 С твоего позволения, присоединяюсь!!!!! Андрей, с днем рождения!!!!!
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:30
Спасибо, Мариночка!!!! 1
  
vernok, 16.02.2013 г. 01:27
Андре  С  днюхой тебя друг!!!!!!!!!!!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯ14замечательное  поздравление Юля5
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:31
Спасибо, Жень!!! 1
  
Andre, 16.02.2013 г. 01:28
Юленькая, моя 16-августовская противоположность, не описать, как мне приятно получить от тебя такой подарок! И хоть не провожал я тебя никогда до дверей, и не дарил букет роз, и не делал всего остального, о чем ты поешь ... но нам с тобой уже есть что вспомнить и над чем посмеяться! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!5555555
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 01:32
Ну вот обязательно тебе надо  было обнародовать все мои несбывшиеся мечты))))) 29
  
Andre, 16.02.2013 г. 01:34
Спасибо огромное всем, кто уже поздравил и заранее спасибо всем, которые поздравят! Щас подыму за всех вас бокал ... и рюмку ... и не одну! Только вот переслушаю перед этим слепаковскую песнку про нашу любимую и единственную: http://www.youtube.com/watch?v=XlZUT4felfE14
  
liutika, 16.02.2013 г. 01:37
ААААА!!!  АНДРЮШЕНЬКА,  С  ДНЮШКОЙ  ТЕБЯ,  ДОРОГОЙ!  ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ,  УДАЧИ  ВО  ВСЕМ И  ПРЕКРАСНОГО  НАСТРОЕНИЯ!  УРРАААА!  ЧИН-ЧИН!  ЗА  ТЕБЯ!!!  29  
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:31
29
  

liutika, 16.02.2013 г. 15:18
Юль, я  вчера забыла  тебе  респект  выразить )))  Здоровски  поздравила и так  с  именем  подгадала,  прям )))  МОЛОДИЧНКА! 6  ))))  29
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 15:21
Ну не каждый же день у лучших друзей День Рождения бывает)))) Спасибо,Оль! 29
  
Samocvet, 16.02.2013 г. 05:34
класснюче ЮЛОЧКА!АНДРЕЯ С ДНЮХОЙ!!!13
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:32
Спасибо,Саша!!! 1
  
master_1, 16.02.2013 г. 06:24
krasivo!!!!!!5
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:32
Спасибо!!!!1
  
bazykin, 16.02.2013 г. 06:48
ЮЛЯ!!!!!!!!....Я ПРИСЯДУ РЯДЫШКОМ???????????????НЕ ПРОТИВ?????!!!!!!!АНДРЮХА С ДНЮХОЙ!!!!!141414
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:33
Ну конечно не против))) 1
  
lascava, 16.02.2013 г. 07:48
Юльчик, какое шикарное поздравление! Супер-пуперское!!! Браво!!!
Андрюша, еще раз  с днем рождения от всей души!
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:35
Светик, спасибо!!!! 1
  
soul_sv, 16.02.2013 г. 08:02
Юлия, красиво исполнено. Браво! 65
Присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения!5
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:36
Спасибо, Света!!!! 1
  
rokerman, 16.02.2013 г. 09:01
ЮЛЕНЬКА! КРАСИВОЕ ДИНАМИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!5
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 11:37
Спасибо, Петя!!! 1
  
mranatolm, 16.02.2013 г. 12:09
ЮЛЕЧКА !!!!
ХОРОШО ИСПОЛНЕНО!!! Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО БЛИЗКИЙ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК, ПОЭТОМУ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!  А СПЕЛА ТЫ ОТЛИЧНО!!! АНДРЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОСХИЩЁН!!!! 6629
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 12:12
Да! Большое спасибо, Толя!!!! 29
  
assudin, 16.02.2013 г. 12:29
Привет,Юлечка!!!! Прекрасное исполнение!!!! Очень красиво!!!! БравООООО!!!!56529
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 12:47
Привет,Саша! Спасибо тебе!!! 2
  
irisha56, 16.02.2013 г. 13:16


Классное поздравление,Юленька!!Я присоединяюсь!! Будь счастлив,Андрей!!
  

Gavroshka, 16.02.2013 г. 13:28
Ирочка, спасибо большое!!!! 1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.