На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Красавицы могут все» (Меладзе Валерий)

354   48   2
   Кавер-версия от Gavroshka
10.02.2013 1725
  Баллов:
46
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VAXO, 10.02.2013 г. 17:11
Прикольная  песенка!!!  Классно  спела!!!  Браво  Юленька!!!6555
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 17:15
Вахо, спасибо тебе, Друг!!! 2
  
kamilb, 10.02.2013 г. 17:18
Юля привет!!! Вот как-то мне не очень верится , что красавицы могут все))) хоть ты и поешь об этом так убедительно)))  Вообще-то в 20 лет наверное все так и есть))))
Молодец, здорово спела!!!5622
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 17:20
Приветик, Камиль!!!! А откуда такая неуверенность?))) А в 20 лет наверное и не совсем красавицы всё могут!))) 2
  

kamilb, 10.02.2013 г. 17:25
Опыт, сын ошибок....4  А в 20 лет все красавицы...и конечно же могут все)))) или лучше сказать почти все!!!5
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 17:28
Ох уж он, этот опыт))))) 1
  
navara_i, 10.02.2013 г. 17:22
Юля! Столько эмоций и разных чувств в исполнении!!!!! Браво!!!!!Мне очень понравилось!!!!!5115115
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 17:23
Игорь, большое спасибо!!!! 1
  
1812VG, 10.02.2013 г. 17:22
Здорово!!!!!!!!!! Красавицы могут... ВСЁ4555
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 17:24
Думаю, да!!! 8
  
vernok, 10.02.2013 г. 17:40
Юленька красавицы и правда могут всё а особенно та которая на картинке как вот так глянет так всё и получитт а если не получит то поможетт тело1молодец5
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 17:45
Ой, Жень, эта точно всё смогЁт! 8 Спасибо тебе!!!! 2
  
sergiosargis, 10.02.2013 г. 17:41
ДА,ЮЛЯ,КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!!!КЛАСС!!!666
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 17:46
Да, Серёж, точно!!!!  2
  
vovan61, 10.02.2013 г. 17:45
Замечательно Юленька!!!!555 6Фотка конечно сногсшибательная))))
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 18:03
Спасибо, Володь!1
  
rotkevich, 10.02.2013 г. 17:59
Да... фото класс!!!! Юленька с удовольствием послушала про красавиц...!!!! На счет того, что они счастливей всех.... тут можно посомневаться... 15 и 20 лет... тоже не вечны... уж лучше быть счастливой... а не красивой...4  Спасибо за песенку и такое прекрасное исполнение!!!!!

  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 18:05
Я думаю, что лучше и красивой и счастливой))) Спасибо, Лидочка!!! 2
  

rotkevich, 10.02.2013 г. 18:10
Бог никогда не кладет красоту,  счастье и ум  в одну корзинку... древняя пословица... 4 Продолжение - если все это вместе - быть беде! Умный и красивый - это оружие массового поражения.... да если еще счастливый - атомная бомба! 4
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 18:12
11
  
voda712011, 10.02.2013 г. 18:00
Юлечка! Убедила
на
все
100%!
Задорно,весело!
1156
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 18:05
Большое спасибо, Таня!!! 1
  
taniabl, 10.02.2013 г. 19:10
Julenka!!!!!!!!!!!!!!! Oj da za krasiwyh29 Umnicka!!!!!! Zdorowo!!!!

  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 22:41
Спасибо,Танечка!!! 1
  
Chinjan, 10.02.2013 г. 19:15
5Поздравляю с успешным выступлением. Браво!5
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 22:50
Спасибо!!!1
  
mranatolm, 10.02.2013 г. 21:51
  ЮЛЕЧКА, КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! СЛУШАЛ С НАСЛАЖДЕНИЕМ !!!!  МОЛОДЧИНОЧКА !!!!  66    2929
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 22:50
Толя, больше спасибо!!! 1
  
irisha56, 11.02.2013 г. 13:07


Замечательно спела,Юленька!!Умница!!
  
GITARIST, 12.02.2013 г. 13:13
Прекрасное исполнение, эта песня вам очень подходит по голосу))) Мне очень понравилось))555
  

Gavroshka, 12.02.2013 г. 16:11
Спасибо!!!!1
  
lanka, 12.03.2013 г. 22:30
Ну точно!  Один голос, только ник другой2. Рада встрече!1
  

Gavroshka, 12.03.2013 г. 22:31
Ну да, ник другой)))) И я рада)))  Так приятно, когда тебя по голосу узнают))))) Даже удивительно )))) 1
  
lanka, 12.03.2013 г. 22:33
[Gavroshka], ну и по наружности тоже2
  

Gavroshka, 12.03.2013 г. 22:34
Что тоже неплохо)))))4
  
lanka, 12.03.2013 г. 22:35
[Цитата Gavroshka]
Что тоже неплохо)))))
4
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.