На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Красавицы могут все» (Меладзе Валерий)

354   48   2
   Кавер-версия от Gavroshka
10.02.2013 1725
  Баллов:
46
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 10.02.2013 г. 15:35
Вот это красавица на фото.Не понимаю я женщин таких.Зачем им эти накаченные мышцы.Юленька,чудесно спела.молодец!!!!65


  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 15:52
Потому, что им хочется быть красавицами!!!11
Спасибо, Ирочка!!!!
2
  

Prima25, 10.02.2013 г. 16:16
Для меня это не красиво.Женщина должна быть нежной.
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 16:17
Они просто не могут вовремя остановиться))))
  

Prima25, 10.02.2013 г. 16:31
вот-вот.
  
adagio5, 10.02.2013 г. 15:37
Замечательно спела! 
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 15:54
Спасибки!!!!!!!2
  
igorkrilov, 10.02.2013 г. 15:38
555
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 15:55
2911
  
LeoKor, 10.02.2013 г. 15:41
Такие красавицы, как ты, могут и в самом деле всё! И петь вот так, классно! Молодчинка, Юличка!!!!65
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 16:01
Лео, спасибо тебе, мой Друг!!! 2
  
Dmitrii7, 10.02.2013 г. 15:43
5556
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 16:08
999
  
Temanik, 10.02.2013 г. 15:44
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 16:09
Коней, говоришь..... надо попробовать))))11
  
lascava, 10.02.2013 г. 15:46
Вай, какая жизнеутверждающая песенка! Пойду накрашу глазки, и будет мне снова двадцать лет)))) Спасибки, Юльчик!5
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 16:10
Да, Светик, ты права.....надо найти свою тушь....и вперёд!!!! 11
  
wertyn, 10.02.2013 г. 15:59
ОТЛИЧНО И ОЧЕНЬ КРАСИВО ЮЛЕНЬКА!!

  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 16:10
Петя, спасибо большое!!!1
  
lanayura, 10.02.2013 г. 16:03
Ой какая ты красавица на фотографии!!! Такое умное лицо!!!4 Песня супер! И спела супер!!! Лови букет Джу!!!5
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 16:06
Я же говорю, и умница и красавица, да ещё и с умным лицом!!! 11Джу словила!!!))) 5
  
sgpekin, 10.02.2013 г. 16:04
Юленька, только не накачивай себе такие мышцы..., даже не могу представить тебя с таким лицом и телом, как у этой культуристки. Оставайся такой обаятельной, как ты есть сейчас! Браво, спела, действительно, жизнеутверждающе! Молодец, Юль!!!65
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 16:07
Серёж, мне жизни не хватит, чтобы всю себя в такие мышцы перекачать)))) 4
Спасибо тебе!!!!
1
  
grustinka, 10.02.2013 г. 16:18
Юленька!!!! песенка позитивная для красавиц...и спела ты так утвердительно... бравоооооооооооооооо
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 16:19
Светочка, спасибо тебе большое!!! !1
  
albonew2003, 10.02.2013 г. 16:27
Zdorovo Yulenka! Klass!5
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 16:34
Саша, большое спасибо!!! 1
  
alekssan1220, 10.02.2013 г. 16:33
Блестяще Юля!!! Мои аплодисменты!!! Классно!!!
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 16:35
Спасибо, Саш!  Очень настроениеподнимательная песенка!!!1
  
antruag1, 10.02.2013 г. 16:37
Юлечка! Привет!! Я не думаю,. что КРАСАВИЦЫ никогда не плачут!! Наоборот, слезы льют, как из ведра!! Есть такая пословица"Не родись красивой, а родись счастливой!!!! Ну это, только песня!! Юлечка! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Мне нравится твой голос и как ты всегда исполняешь песни!!МОЛОДЕЦ!! БРАВООО!!!6666618181815181818555
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 16:47
А и того и другого не бывает?))))1 Спасибо, Оленька, очень рада, что понравилось!!! 2
  
popurik, 10.02.2013 г. 16:47
Юлия!!! Классно! Радуешь во второй раз! Спела очень задорно!!! Умничка!!! 
  
Gavroshka, 10.02.2013 г. 16:49
Ой, нет.... только не Юлия....21
  
tjmrussia, 10.02.2013 г. 16:53
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 16:54
Спасибо!!!1
  
KISA13, 10.02.2013 г. 16:58
Превосходное исполнение!!!
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 17:00
Большое спасибо!!!! 2
  
ivan_14_09_1959, 10.02.2013 г. 17:00
Ну нету у Меладзе плохих песен..,они все звучат как гимн к тому или иному случаю .Юлечка,порадовала ты меня своим исполнением..,чесслово..,я хочу с тобой здесь дружить.
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 17:02
Значит будем здесь дружить!!! )))29
  

ivan_14_09_1959, 10.02.2013 г. 17:04
Ну ...,не только здесь .а на этом сайте.
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 17:10
На этом сайте))) 29
  

ivan_14_09_1959, 10.02.2013 г. 17:15
Да...сссссссс.,а почему смешно?
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 17:17
Совсем не смешно! Просто настроение хорошее)))) 2
  

ivan_14_09_1959, 10.02.2013 г. 17:24
Вот сколько ,иногда немножко нужно .чтобы приподнять себе настроени...,думаю .в этом есть часточка и моей заслуги..не знаю.хотелось бы.но песню,в который раз слушаю ,ты спела её в ОЧ приподнятом настроении.....это я услышал.
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 17:26
Именно так оно и было!!! Пела и улыбалась) Наверное сама себе таким образом хотела настроение приподнять. И у меня получилось!!! А после такого замечательного диалога ещё больше))) 2
  

ivan_14_09_1959, 10.02.2013 г. 17:32
Вот как хорошо.Я рад за тебя.,и рад ,что мне это хоть немножко удалось.Бросаю работу.иду домой....моя смена закончилась...
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 17:34
А как же клин????1
  

ivan_14_09_1959, 10.02.2013 г. 18:30
Вот я и дома..,так вот,.ч чему ты клинишь?.)))))))
  
carac, 10.02.2013 г. 17:04
.....вот слушаю...и понимаю.....что Всё!! могут КРАСАВИЦЫ!!!1655
  

Gavroshka, 10.02.2013 г. 17:11
Спасибо, Серёжа!!! 1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.