На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Билык Ирина)

665   107   5
   Кавер-версия от Gavroshka
11.01.2013 0937
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VAXO, 11.01.2013 г. 11:07
Очень люблю эту песню......... даже спеть хотел, но видимо не созрел я для неё......... Ты спела её просто суперски!!! Мои аплодисменты Тебе Юленька!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!6555
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:13
А я вот вдруг созрела.... в одночасье.... спасибо, Вахо!!!1
  
missirinasereda, 11.01.2013 г. 11:11
Юленька,отличное исполнение!!!И песня мне эта очень нравится!!!
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:14
Ирочка, спасибо!!!1
  
Entranced, 11.01.2013 г. 11:14
Браво Юлечка!!!!Прекрасное исполнение!!!!555
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:14
Альбина, спасибо большое!!!!1
  
taniabl, 11.01.2013 г. 12:18
15Jlenka!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:17
Ой, сколько цветов!!!! Танечка, спасибо!!!!!! 1
  
sergiosargis, 11.01.2013 г. 12:45
ОБАЛДЕННО,ЮЛЯ!!!!656БРАВО!
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:17
Серёж, спасибо!!!! Мне очень приятно!!! 1
  
irisha56, 11.01.2013 г. 13:36


Замечательно,Юленька!! Очень красиво и душевно!! Браво!!
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:18
Спасибо, Ирочка! 1
  
fey, 11.01.2013 г. 15:23

покушалась я на эту песню))) покушалась))) но так и не свершилось......))очень нравится и песня и как ты спела..........чувственно...выразительно....умничка)) красатулька))) 555
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:32
Спасибо,Феечка!!!!
А за красатульку отдельное)))
3
  
Pensik, 11.01.2013 г. 15:31
Юля, чувственная красота!!!5
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:35
Спасибо, Гена! 1
  
Nastia_Show, 11.01.2013 г. 17:07
Прожила песню!!! Молодец, Юльчик!!!555
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:35
Спасибо, Настюш) 1
  
grustinka, 11.01.2013 г. 19:11
Юленька!!! ТЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!! и песня прекрасная... и звучит замечательно... прелесть!!!!
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:36
Светочка, спасибо большое!!! 1
  
serega_2010, 11.01.2013 г. 19:39
Сильно спела, начинаю проникаться )))
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:38
Серёж, спасибо за проникновение)))2
  
Prima25, 11.01.2013 г. 20:37
как же мне нравится песня.Юленька,спасибо от всей души.Прекрасно спела.65

  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:38
Ирочка, спасибо!!!1
  
OljgaK, 11.01.2013 г. 21:01
Красиво и выразительно получилось,Юлечка!!!БРАВО!!!6
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:39
Спасибо, Оленька!!!1
  
elenaskvo, 11.01.2013 г. 21:10
Молодец, Юляшка!!!!! оооочень понравилось!!!!!  
  

Gavroshka, 11.01.2013 г. 22:40
Спасибо, Леньчик!!! 1
  
Ne3nakomka, 12.01.2013 г. 01:50
Красивая Песня и Чудесное Исполнение!!!!
Браво Юля!!!!555
  

Gavroshka, 12.01.2013 г. 08:40
Алла, большое спасибо!!!!1
  
UZEFF70, 12.01.2013 г. 21:53
Гаврошинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это одна из моих любимых песен.................. просто до слез........
шикарно спела, подружка...............!!!!!!!!!
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!!!!!!!!


  

Gavroshka, 12.01.2013 г. 22:06
Спасибо тебе, UZEFF70-чка!!! Очень рада тебя видеть))) А ведь это вылитая моя  кошечка Шера! 1
  
UZEFF70, 12.01.2013 г. 21:54
Пы.Сы.
ФОТА - ОПУПЕННАЯ!!!!!!!!!!!!)5
  

Gavroshka, 12.01.2013 г. 22:07
Я тут не причём. Фотограф хороший попался))) 3
  
Olya_radost, 12.01.2013 г. 23:00
Юлечка, безумно красивая песня,моя любимая у Билык... Спасибо за красивое трогательное исполнение! Очень понравилось! 65
  

Gavroshka, 12.01.2013 г. 23:12
Оленька, спасибо большое!!! 5
  
JIEHO4KA, 12.01.2013 г. 23:23
  

Gavroshka, 12.01.2013 г. 23:42
Спасибо, Леньчик! 1
  
Iskorka, 13.01.2013 г. 04:07
Песня моя любимая! Хорошее и нежное исполнение! 
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.