На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Счастье» (Билык Ирина)

337   67   7
   Кавер-версия от Gavroshka
09.01.2013 0203
Я думаю, что каждый сам для себя выбирает, быть ему счастливым или нет...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

labuh_66, 09.01.2013 г. 00:25
Юль......Не знаю даже, что сказать... прибалдел от такого исполнения! Спасибо! Ну очень классно!
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 00:27
Володя, спасибо тебе большое..1
  
balycheva-kyrii, 09.01.2013 г. 00:28
15наверно так и есть!и даже когда мы ничего не делаем это тоже и есть наш выбор....Не слышала песни этой!Спасибо!
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 00:31
Спасибо, Лен) 2
  
kolisana, 09.01.2013 г. 00:33
Юль , красиво спела ! 5
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 00:34
Спасибо, Наташ) 1
  
vovan61, 09.01.2013 г. 00:39
Великолепное исполнение Юленька!!! А фото вообще СУПЕР!!!!
55529
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 08:04
Спасибо, Володя! 1
  
Andre, 09.01.2013 г. 01:45
Вау ..... вот это голос!555
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 08:05
Да знаю, что не моя тональность просто не хотелось портить такую красивую фонограмму)1
  
antruag1, 09.01.2013 г. 06:07
Юленька!!! Какие слова правильные!! Как ты спела замечательно!! Сердечко твое пело!!6666555666622222222
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 08:06
Так и есть....спасибо, Оленька! 1
  
ZameeR, 09.01.2013 г. 06:58
Счастье есть, его не может не быть!Если нет там от куда ждём ,надо искать в другом месте9Юля555
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 08:07
Золотые слова!!!! Спасибо, Замир! 1
  
rotkevich, 09.01.2013 г. 07:45
Юленька, очень нежно и красиво получилось!!!!! Спасибо большое за песню и прекрасное исполнение!!!! Все понравилось!!!! Браво!!!!!

  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 08:08
Лидочка, большое спасибо!!! 1
  
RA3XAZ, 09.01.2013 г. 08:11
655655Ух какая ,Ах какая!Молодец клево спела!!
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 08:13
Спасибо!3
  
chimgan50, 09.01.2013 г. 10:30
Нежно и ярко..Замечательная анимационная картинка предметы Белая блестящая жемчужина
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 10:33
Ух, какая красивая жемчужина!!!! Спасибо, Игорь!!! 1
  
taniabl, 09.01.2013 г. 10:34
Julenka ty cudo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ocarowatelna w etoj pesenke! Welikolepno!!! Brawoo!!

  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 10:39
Спасибо, Танечка!1
  
BURDED, 09.01.2013 г. 10:35
!!!!!8
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 10:39
3
  
zem_gale, 09.01.2013 г. 11:18
Юль,красивое фото и ты на нём!1
Спела замечательно,умница!И тональность что надо!2
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 22:47
Спасибо, Танюш! 1
  
lanayura, 09.01.2013 г. 11:34
Глубочайшее исполнение! Трогательное! Каждая фраза правдива у тебя! Фото-прелесть!!! Джу-красавица!!!29
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 11:41
Наверное это потому, что я про себя пою...
Спасибо тебе, Юрочка!
  1
  
shash, 09.01.2013 г. 12:08
5ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ЮЛЕЧКА5КРАСИВО..ТРОГАТЕЛЬНО..И С НАДЕЖДОЙ15ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,МОЛОДЕЦ!!
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 12:22
Спасибо большое, Инга!!! 1
  
OljgaK, 09.01.2013 г. 12:17

Юль,красиво спела...очень нежно и чувственно...Ты не поверишь,наверное,но любая женщина эту песню споёт про себя...У каждой это или было..или есть...Не грусти...всё перемелется,мукА будет!!!Никуда не денется счастье,если его так ждут!!!2
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 12:23
Оленька, спасибо тебе за такие тёплые слова))) 1
  
sergiosargis, 09.01.2013 г. 12:47
ВСЕ ВЕРНО,ЮЛЯ!!!!КЛАССНО!МОЛОДЕЦ!!!6186
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 13:09
Большое спасибо, Серёж) 1
  
silman, 09.01.2013 г. 14:04
Прекрасное исполнение, Юля! Шикарное фото! Очень понравилось! 555
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 14:08
Ильгиз, спасибо большое!!! 1
  
irisha56, 09.01.2013 г. 15:13


Замечательное красивое исполнение!! Браво,Юленька!!
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 15:27
Ирочка, большое спасибо!1
  
prov, 09.01.2013 г. 17:38
Ой, Юля, какая ты ..- Юля!! Как ты поёшь красиво , Юля!! И такие у тебя ......-глаза на фотке!!8 Прелесть!!555
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 17:40
Засвеченные?))))4
Спасибо, Вась)
2
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.