На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Kaip gi tu (Как же ты)» (Литовские)

198   24   5
   Кавер-версия от Gavroshka
07.01.2013 0211
Журавiнка)))"Дзiчка"
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

vernok, 07.01.2013 г. 00:17
5ну я опять пришёл покайфовать,какие же вы молодцы  Юленька,очень приятно слушать такие исполнения,С  рождеством тебя родная!!!!!!!!!!!!
  

Gavroshka, 07.01.2013 г. 00:27
Женечка, спасибо большое!!!! С Рождеством!!!! 1
  
darling, 07.01.2013 г. 00:18
Юленька,спасибо за чудесную песню!22 Слушаю и хорошо на душе! 1815Божественно! Замечательный хор!    С Рождеством Христовым!16Счастья и всех Земных благ!!!
  

Gavroshka, 07.01.2013 г. 00:28
Оленька, спасибо большое!!! С Рождеством!!! 1
  
wwycka, 07.01.2013 г. 00:19
Eto ne Litovskaja pesnja k sozhaleniju. Krasivaja. Milaja, no ne mojei strany.
  

Gavroshka, 07.01.2013 г. 00:29
Ну простите.... не Вашей....а разве так важно на каком она языке? 1
  
wwycka, 07.01.2013 г. 00:36
Nu kak skazat. Ved strana ta v kotoroj rodilsa ziviosh. A ja v Ukraine byl, no eta ne moja strana...Krasivaja pesnja, prijatno slushat. U nas, v Litve tozhe est pesnja pod takim nazvanijem "Kaip gi tu?" (Kak zhe ty?) Nu ona sovsem ne takaja. Ja mogu etu pesnju prislat poslushat.3
  

Gavroshka, 07.01.2013 г. 00:39
Да я всё понимаю) Только это не  на украинском языке, а на белорусском)1
Присылайте будет интересно послушать)3
  
wwycka, 07.01.2013 г. 00:44
Tolko ne znaju, kak eto sdelat. Ja zdes novij i eshchio ne vsio znaju
  

Gavroshka, 07.01.2013 г. 00:45
Сейчас объясню)))1
  
irinamiss, 07.01.2013 г. 00:53
65
  

Gavroshka, 07.01.2013 г. 00:56
С Рождеством!!! 1
  

wwycka, 07.01.2013 г. 01:04
Spasibo, Gavroshka. Nashe rozhdestvo uzhe proslo, a s vashim ja pozdravliaju i zhelaju stob vashem dome vsegda bylo mnogo choroshich druzei, chleba na stole, i liubov v serdse...Schstja vam...
  

Gavroshka, 07.01.2013 г. 01:05
Спасибо огромное!!! !1
  
JIEHO4KA, 07.01.2013 г. 01:00
Красотища!!!!!!!!!16

  

Gavroshka, 07.01.2013 г. 01:06
Леньчик, спасибки!!! 1
  

wwycka, 07.01.2013 г. 01:06
S Prazdnikom!!! i spasibo vam.
  

Gavroshka, 07.01.2013 г. 01:08
Ну в таком случае и Вас, только с прошедшим, вернее,не так давно наступившим) 1
  
labuh_66, 07.01.2013 г. 04:32
Какая прелесть! Волшебно!!! С Рождеством, Юленька!
  

Gavroshka, 07.01.2013 г. 11:35
Спасибо, Володя! С Рождеством!!! 1
  
zem_gale, 07.01.2013 г. 11:57
Красота какая Юля!!!Наслаждение вас слушать!!!!!!!
С Рождеством тебя!!!Счастья и любви тебе!!!!!555
  

Gavroshka, 07.01.2013 г. 12:18
Танечка, спасибо!!! С Рождеством!!! 1
  
irisha56, 07.01.2013 г. 12:16

Красота,Юленька!! Браво!! Прекрасное исполнение!!
  

Gavroshka, 07.01.2013 г. 12:19
Ирочка, спасибо!!! С Рождеством!!! 1
  
sergiosargis, 07.01.2013 г. 16:46
КАК КРАСИВО!!!МОЛОДЦЫ!!!С РОЖДЕСТВОМ,ЮЛЯ!!!529
  

Gavroshka, 07.01.2013 г. 18:50
Спасибо, Серёжа! С Рождеством!!!1
  
Prima25, 07.01.2013 г. 18:52
Юленька,очень красиво65
  

Gavroshka, 07.01.2013 г. 18:55
Спасибо, Ирочка!!! С Рождеством!!! 1
  
kamilb, 07.01.2013 г. 22:42
Вот она где красота и отрада для души!!! С Рождеством тебя Юленька!!!529
  

Gavroshka, 07.01.2013 г. 22:44
Спасибо, Камиль!!!! 1
  
Olya_radost, 07.01.2013 г. 23:04
Очень красивое исполнение, Юленька! Спасибо тебе, что выставляешь ваши работы! С Рождеством тебя!

  
Gavroshka, 07.01.2013 г. 23:05
Оленька, спасибо!!!! 1
  
vladistas, 09.01.2013 г. 22:05
Юль, таки вы на белорусском не плохо поете? 5
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 22:06
Ну стараемся)))) 1
  

vladistas, 09.01.2013 г. 22:07
Хотя заглянул, ожидая, на литовском.
  

Gavroshka, 09.01.2013 г. 22:12
Ну так получилось.....на белорусском уже все закончились)))) 1
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.