На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О, мейле» (Литовские)

269   45   3
   Кавер-версия от Gavroshka
24.12.2012 0059
Сегодня весёленькую выложу))) Когда услышите истошные вопли посередине песни, знайте, это я!!!)))))))
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

BURDED, 23.12.2012 г. 23:13
20
        20
              20
  

Gavroshka, 23.12.2012 г. 23:21
Да! Нам играли на замечательной гармошке!!! 2
  

BURDED, 23.12.2012 г. 23:30
Аж - на ТРОХ!!!8

    (проижводства - МинГармЖавода 2)
  

Gavroshka, 23.12.2012 г. 23:32
Всё возможно!!!! 11
  
gamperis, 23.12.2012 г. 23:15

 ?ia tai bent! 

Придется Вам самой перевести, потому что по-литовски написал :)

О, meile - в переводе: о, любовь!

Молодец, удивили!

  

Gavroshka, 23.12.2012 г. 23:22
Переводчик как-то странно перевёл...Это по крайней мере))
Ну хоть знать буду))  Спасибо!!!1
  

gamperis, 23.12.2012 г. 23:23
Если что - у меня спрашивайте, все-таки в Литве родился и живу ;)
  

Gavroshka, 23.12.2012 г. 23:30
Хорошо!  Я в Латвии живу, если что, тоже обращайтесь)))
  

gamperis, 23.12.2012 г. 23:39
С удовольствием, ведь у вас часто бываю. Но только в Риге или редко в Даугавпилс или Бауске
  

Gavroshka, 23.12.2012 г. 23:56
К сожалению,я не  Риги,  и даже не с Бауски) 1
  

gamperis, 23.12.2012 г. 23:58

 Так уж ответьте, пожалуйста, откуда Вы?

Может и встретимся :)

  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 00:00
Я с Вентспилса) 3
  

gamperis, 24.12.2012 г. 00:07
Бывал несколько раз, но давно. У нас там нет представительства. Хорошо вам там у моря! :)
  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 00:10
Это точно!!!! Возле самого синего моря!!!! Красота неописуемая!!! 2
  

gamperis, 24.12.2012 г. 00:11
С наступающими праздниками Тебя, Гаврошка (как мне нравится такой псевдоним)!
  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 00:14
Спасибо, Аркадий! С наступающим!!!1
  

zem_gale, 24.12.2012 г. 04:36
Вау..меня в компашку принимаете?))Я с Риги родом829
  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 09:03
Танечка! Конечно принимаем!!! Мир тесен))) 29
  
sergiosargis, 23.12.2012 г. 23:20
ЮЛЯ,КЛАССНО ПОЕТЕ,БРАВО ВСЕМ ВАМ!!!6112022
  

Gavroshka, 23.12.2012 г. 23:31
Спасибо, Серёж!!!1
  
albonew2003, 23.12.2012 г. 23:21
Uh klass!!! zdorovo devchenki!!!! Bravo! S nastupayuschim vas vseh!!!
  

Gavroshka, 23.12.2012 г. 23:31
Спасибо!!!! С наступающим, Саша!!! 2
  
spivak, 23.12.2012 г. 23:36
Отличное исполнение!!!Прекрасный вокал!!!Кое шо понял!!!Но это сути не меняет!!!!БРАВО Юля!!!БРАВО!!!611
  

Gavroshka, 23.12.2012 г. 23:57
Спасибо, Валера!!! 1
  
zem_gale, 24.12.2012 г. 04:34
Ух и зажигалочки!!!!!!!!111111Здоровски620
Классный хор у вас,Юль!!!1111112955555
  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 09:09
Спасибо, Танюш! Только это не хор, а ансамбль. До хора мы по количеству человек не дотягиваем) 2
  
gunia14, 24.12.2012 г. 06:36
Браво, Юленька! 5Классно поёте!
  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 09:10
Спасибочки, Саша!!!1
  
pavlunchk52, 24.12.2012 г. 07:21
Красотища!!!Юля!!!6Великолепно!!!Очень понравилось!!!5Браво!!! 5Павел.С Наступающим
  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 09:10
Спасибо, Павел! С наступающими!!! 1
  
Verax, 24.12.2012 г. 08:01
Юля, очень задорно! Наверное это такое счастье петь таким слаженным коллективом! 20
  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 09:12
Вера, большое спасибо!!! Это и правда счастье! И  большое удовольствие! Особенно, когда всё получается!) 1
  
darling, 24.12.2012 г. 11:03
Весело,задорно и с настроением!2011 Спасибо,Юленька!6
  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 20:51
Оленька, спасибо большое! С наступающим!!! 1
  
ZameeR, 24.12.2012 г. 11:31
Я знал что у американцев такие же доллары как наши, но что литовский язык почти совсем как русский узнал только сегодня4 шутка шуткой а спето здОрово девчёнки1862022цветы
  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 21:03
Литовский, латышский, русский, белорусский, украинский.... они все практически одинаковые!!!))) Спасибо ,Замир! 1
  

ZameeR, 24.12.2012 г. 21:10
Ты про татарский забыла2
  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 21:12
Ой... точно...какое упущение!!! Прошу прощения))) И конечно же татарский!!! 2
  

ZameeR, 24.12.2012 г. 21:13
29
  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 21:14
29
  
lanayura, 24.12.2012 г. 12:32
Какое удовольствие получил от услышанного!  Особенно от твоих "воплей"!!! Прелестно Джу!!!5
  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 21:00
Спасибо, Юрочка!!!! Я очень старалась)))1
  
inasm, 24.12.2012 г. 14:23

Юля, очень заводная песня!!! Здорово!!!
  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 21:04
Инночка, спасибо большое!!!1
  
UZEFF70, 24.12.2012 г. 20:50
Ух, Гаврошка, и ОТОЖГЛА!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАНЦУЮ У ТЕБЯ!!!)))))))))))

тот что с солнышком - это я)))))))))))))))))))))
  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 20:58
Ой, уморил, UZEFF70-чка)))) .... правильно?)  2
Рада тебя видеть)))
2
  

UZEFF70, 24.12.2012 г. 21:03
УУУУУххххххххххххххх............................
так натанцевался................ аж ВОТ))))))))))))))

  

Gavroshka, 24.12.2012 г. 21:07
111111 Какая Прелесть)))
  
irisha56, 25.12.2012 г. 15:00


Чудесное исполнение!! Очень понравилось!! Браво,Юленька!!
С наступающими праздниками тебя!!
  

Gavroshka, 25.12.2012 г. 16:16
Спасибо, Ирочка!!!! С наступающим!!! 1
  
ILVI, 24.08.2014 г. 17:35
Такая песня необыкновенная, мелодия очень красивая!!!v_romashkah Столько чувств в исполнении, проникает в душу, в сердце и очень трогает!!!! serdce_v_rukeСпасибо за эту красоту!!!s_sharikamiPop - Страница 526 - Скачать новые альбомы
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.