На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Навсегда» (Билык Ирина)

353   74   1
   Кавер-версия от Gavroshka
02.12.2012 1603
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vernok, 02.12.2012 г. 14:05
Юлечка красивое исполнение ,молодец5
  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 14:32
Спасибо, Жень!  2
  
irisha56, 02.12.2012 г. 14:07

Отлично,Юленька!! Браво!! Мне нравится!! Умница!!
  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 14:44
Ирочка, большое спасибо!!! 1
  
darling, 02.12.2012 г. 14:10
Чувственно..и нежно...Браво,Юлечка!!!!!!!!!
  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 14:45
Оленька, спасибо!!!! 1
  
BacuJIuckaa, 02.12.2012 г. 14:11
ой, Юля... какая красивая песня... спасибо, что напомнили  о ней))) сёдня Билык пользуется нешуточной популярностью на сайте, что радует, лично меня, несказанно))))
чувствуется сдерживаемый темперамент в голосе... тепло и нежность тоже присутствуют... люблю разнообразие... и в голосе в том числе))))
5
  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 14:48
Наташа, большое спасибо! Мне очень очень приятно! 1
  
esmeralda, 02.12.2012 г. 14:12
Юлечка,  столько  энэргетики  в  твоих  песнях,  новую  песню  мне  открыла,  замечательно  исполнила!!!!!!
  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 14:50
Сама только на днях её услышала)
Спасибо большое, Юль!
1
  
Graf3, 02.12.2012 г. 14:16

Прекрасное исполнение Юлия!!!!Превосходно!!!655518


  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 14:50
Спасибо, Виктор!1
  
JIEHO4KA, 02.12.2012 г. 14:20
Какая красивая песня!!! Юлечка, очень красиво!!!!!!!!!!!!!!165
  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 14:51
Спасибо, Леньчик! 1
  
lanayura, 02.12.2012 г. 14:24
Чудесно!!! Я очарован!!!5
  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 14:52
Спасибо!!! Мне очень приятно! 1
  
taniabl, 02.12.2012 г. 14:25
Krasiwo ispolnila pesenku Julenka! Brawoooo!!!!

  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 15:00
Танечка, спасибо большое!!!! 1
  
olunia-k, 02.12.2012 г. 14:25
Юль, привееет!!! Какая песенка красивая......18665
Обалденно спела8

  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 15:01
Оль, спасибо тебе большое!!!! 2
  
Aju, 02.12.2012 г. 14:27
Юль,начало у тебя по тембру очень похоже на Валерию...не смог удержать чтобы не отметить!Но не это главное...Песня очень красивая,и спела ты ее прочуствованно!!!5
  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 15:02
Ой, как же приятно это читать!!!!! Валер, спасибо огромное!!!! 1
  
Olya_radost, 02.12.2012 г. 14:32
Моя любимая Билык....Все песни ее люблю! Юля, чудесно спела! Приятно слушать твой голос в этой теплой песне... 69

  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 15:02
Оленька, спасибочки!!!! 1
  
charodeika, 02.12.2012 г. 15:38
Юлечка!!!!!!! Какая красота!!! Прожила песню от А до Я !!!!!!!! Классно!!!!65
  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 15:53
Леночка, спасибо большое!!! 1
  
serega_2010, 02.12.2012 г. 15:41
Очень даже милое исполнение, приятно послушать 5
  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 15:54
Спасибо, Серёжа! 1
  
kamilb, 02.12.2012 г. 16:36
Юленька молодец!!! Оченьпонравилось!!!65
  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 16:41
Камиль!!! Спасибо большое!!!!!!1
  
grustinka, 02.12.2012 г. 16:45
не слыханная мной песня!!!Юленька! красиво!!! приятно слушается ...бравоооооооооооо
  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 17:01
Светочка, спасибо!!!! 1
  
rotkevich, 02.12.2012 г. 16:47
Юленька, я почему-то мало знаю песен Билык.... А оказывается они очень даже!!!! Исполнила очень красиво!!!! Спасибо большое!!!! Одно удовольствие слушать!!!! Браво!!!!


  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 17:01
Спасибо, Лидочка! 1
  
Natik_Laren, 02.12.2012 г. 17:12
5Очень красиво спела, Юля!
  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 21:14
Спасибочки, Наташ! 1
  
albonew2003, 02.12.2012 г. 17:39
Spasibo Yulenka za krasivovoe ispolnenie5
  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 21:15
Спасибо!!!1
  
zem_gale, 02.12.2012 г. 17:54
Юль,очень здорово спела и звук шикарный!Слушать одно удовольствие!
Спасибо за знакомство с красивой песней!
  

Gavroshka, 02.12.2012 г. 21:17
Большое спасибо, Тань!!!!1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.