На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень» (Алсу)

365   76   5
   Кавер-версия от Gavroshka
01.09.2012 2354
Ну вот и наступило моё самое любимое время года..
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gatto73, 01.09.2012 г. 22:59
Юленька чарующее,восхитительное исполнение!!!!!!!
Люблю раннюю осень,бабье лето!!!!!!!!!!!
  
lerty, 01.09.2012 г. 23:03
и я люблю осень, хотя у каждого времени года свои прелести. Юля, хорошую песенку выбрала и спела ее хорошо!5
  
elenaduffy, 01.09.2012 г. 23:05
А у нас все лето как осень , Юль . А сейчас вот погодка хоть солнечная началась . К зиме распогодится 4. С удовольствием послушала тебя! 5
  
ZameeR, 01.09.2012 г. 23:05
То же осень единственная любимая пора3Замечательно спели Юля,чувственно и красиво555
  
sgpekin, 01.09.2012 г. 23:06
Чудесно спела, Юля!!! После такого исполнения осень мне будет нравиться ещё больше! БРАВО!!!5
  
darling, 01.09.2012 г. 23:13
Браво за нежность и красоту исполнения!
  
Gavroshka, 01.09.2012 г. 23:17
Цитата gatto73:
Юленька чарующее,восхитительное исполнение!!!!!!!
Люблю раннюю осень,бабье лето!!!!!!!!!!!
Оленька, спасибо большое!!!! А у нас и не увидишь листьев,  так красиво разбросанных по дороге....дворники исправно сразу всё убирают)))1
  
gamperis, 01.09.2012 г. 23:19
Vam kak i Pushkinu  -OCEN!
A mne VESNA! Daze osenju ;)
Prekrasnoe ispolnenie!!!
  
Gavroshka, 01.09.2012 г. 23:20
Цитата lerty:
и я люблю осень, хотя у каждого времени года свои прелести. Юля, хорошую песенку выбрала и спела ее хорошо!5
Ларис, спасибо большое!!!1
Да, согласна, у каждого времени года свои прелести, наверное просто я сама себя ассоциирую с осенью))))
  
Gavroshka, 01.09.2012 г. 23:22
Цитата ZameeR:
То же осень единственная любимая пора3Замечательно спели Юля,чувственно и красиво555
Значит мы в каком-то смысле, родственные души))))1
Замир, спасибо большое!!!1
  
Gavroshka, 01.09.2012 г. 23:22
Цитата elenaduffy:
А у нас все лето как осень , Юль . А сейчас вот погодка хоть солнечная началась . К зиме распогодится 4. С удовольствием послушала тебя! 5
Леночка спасибо тебе!!!
Если честно, то и у нас в этом году лето было почти как осень)1
  
Gavroshka, 01.09.2012 г. 23:23
Цитата sgpekin:
Чудесно спела, Юля!!! После такого исполнения осень мне будет нравиться ещё больше! БРАВО!!!5
Спасибо тебе, Серёж)1
  
Gavroshka, 01.09.2012 г. 23:24
Цитата darling:
Браво за нежность и красоту исполнения!
Оленька, спасибо большое!!!1
  
Gavroshka, 01.09.2012 г. 23:24
Цитата gamperis:
Vam kak i Pushkinu  -OCEN!
A mne VESNA! Daze osenju ;)
Prekrasnoe ispolnenie!!!
Спасибо, Аркадий!!!1
  
gatto73, 01.09.2012 г. 23:30
Цитата Gavroshka:
Оленька, спасибо большое!!!! А у нас и не увидишь листьев,  так красиво разбросанных по дороге....дворники исправно сразу всё убирают)))1
Ах,они какие шустрые! не дают полюбоваться такой красотой!
  
Gavroshka, 01.09.2012 г. 23:31
Цитата gatto73:
Ах,они какие шустрые! не дают полюбоваться такой красотой!
111
  
igorded, 01.09.2012 г. 23:56
Юля,не у тебя одной,я вот тоже осень больше всего люблю..Спела то как по -осеннему,и с любовью,красота!!!!
  
Gavroshka, 01.09.2012 г. 23:57
Цитата igorded:
Юля,не у тебя одной,я вот тоже осень больше всего люблю..Спела то как по -осеннему,и с любовью,красота!!!!
Спасибо тебе, Игорёш))1
  
inasm, 02.09.2012 г. 00:34

Прекрасное исполнение!!! Хотя я больше люблю весну и лето. 1
  
Gavroshka, 02.09.2012 г. 00:40
Цитата inasm:

Прекрасное исполнение!!! Хотя я больше люблю весну и лето. 1
Инночка, спасибки!!!1
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.