На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Виски» (БИ-2)

222   124   9
   Кавер-версия от gatto73
26.11.2017 1620
Душа чуда сейчас просит.
Посмотрела выступление группы Би-2 с Джоном Грантом в "Вечернем Урганте".
Смеялась до слёз над медведем,он пел с микрофоном во рту...,посмотрите не пожалеете .Правда в видео оригинальная запись песни,а моё исполнение только здесь на сайте.



  Баллов:
120
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Irbiss, 26.11.2017 г. 16:26
Оль!!!Тебе любая песня по плечу !!!А преподносишь песню суперски красиво! rozochka не виски но..martini
  
 

gatto73, 26.11.2017 г. 16:43
Игорёк спасибо!!! Вот и виски под музычку

  
 
kolginova, 26.11.2017 г. 16:33
Олечка..я смотрела этот эфир))))))) У Вани всегда весело) а ты чудесно спела....я тебя часто на нашем радио ставлю..ты просто умничка!!!
  
 

gatto73, 26.11.2017 г. 16:42
Спасибо моя дорогая!!!! Мне нужно напоминание поставить,

чтобы радио почаще слушать с твоим эфиром,
я попадаю когда уже всё закончилось,так обидно!!!love_online
  
 

kolginova, 26.11.2017 г. 16:43
хорошо..я буду тебе напоминать!!!!!
  
 

gatto73, 26.11.2017 г. 16:56
v_plyasотличнооооо!!!
  
 
yurij-046, 26.11.2017 г. 16:59
Оленька,милая,какая ты умница,суперское исполнение,с удовольствием послушал!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj buket_big
ulybaemsya_i_mashem
  
 

gatto73, 26.11.2017 г. 17:08
Юрочка спасибо дорогой,рада что понравилось!!!!buket_big
  
 
regina74, 26.11.2017 г. 17:28
Суперски спела, Оленька.love_onlinena_skripkebuket_serdechkivoo
  
 

gatto73, 26.11.2017 г. 17:33
Регинушкаааа спасибо моя хорошая!!!!love_online
  
 
ciunchikvv, 26.11.2017 г. 17:29
Олюшка!s_sharikamiКрасотень!!!love_onlinev_romashkahБраво, дорогая!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

gatto73, 26.11.2017 г. 17:34
Володенька спасибо тебе большущее!!!buket_big
  
 
Svet_Lana_, 26.11.2017 г. 17:35
Оригинально! С удовольствием слушаю тебя Оль!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  
 

gatto73, 26.11.2017 г. 17:56
Светочка спасибо моя хорошая!!!!love_online
  
 
popurik, 26.11.2017 г. 18:08
Классное исполнение!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

gatto73, 26.11.2017 г. 18:23
Юрий спасибо большое!!!buket_big
  
 
milana18, 26.11.2017 г. 18:17
Оленька милая!!!love_online
  
 

gatto73, 26.11.2017 г. 18:23
Миланочка солнышко спасибо!!!!love_online
  
 

milana18, 26.11.2017 г. 18:24
  
 
Lussien, 26.11.2017 г. 19:02
СИЛЬНО!!!
  
 

gatto73, 26.11.2017 г. 19:07
Людочка спасибо!!!buket_big
  
 
olva, 26.11.2017 г. 19:41
Ай, как мне эта песня понравилась , слушала её впервые у Урганта ! Медведь получился потешно-припудренным !vozdushnyj_poceluj Олька, какая ты классная сегодня, загадочная ... настойчивая и такая сэкси ...!!! Да ещё эти выдохи-и-и-и-и !!!bravo_big
  
 

gatto73, 26.11.2017 г. 23:07
Вот-вот Ириночка,заснуть не могла напевала её.
Спасибо милая,что послушала!!!love_online
Выдохи-это медведь с непривычки после виски!!!smeh
  
 
oldman_1963, 26.11.2017 г. 19:58
Ольга, хорошо! applod buket_serdechki v_naushnikah
Колоритно! dada Но "виски" все же не НАШ напиток...kubok

zhmu_lapu
  
 

gatto73, 26.11.2017 г. 23:09
Дима привет!!! Спасибо тебе!!!
Мне тоже как-то виски не идут,лучше уж наше родное!!!
Миша у тебя какой музыкальный-супер!!!!buket_big
  
 
verche, 26.11.2017 г. 20:16
Олечка!vooserdce_v_rukebayans_sharikami
  
 

gatto73, 26.11.2017 г. 23:09
Валерочка рада, что послушал!!!buket_big
  
 
berest, 26.11.2017 г. 22:35
Оля, ты - лучшая)))))))
bravobravobravobravobravobravobravo
  
 

gatto73, 26.11.2017 г. 23:10
Валерий спасибо от всего сердца!!!
Очень приятно!!!!Рада стараться!!!buket_big
  
 
Sholga, 26.11.2017 г. 22:42
Олька, ну... КРУТО!!! voovoo Ты - МОЛОДЧИНА!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

gatto73, 26.11.2017 г. 23:11
Оленька спасибо большое,зацепила песенка!!!love_online
  
 
userbolm, 27.11.2017 г. 00:00
Классно, Оленька!bravo_big
  
 

gatto73, 28.11.2017 г. 10:13
Юрий спасибо большое!!!!buket_big
  
 
MorningDew, 27.11.2017 г. 02:37
Оленька, ты - ты Суперрррррр, дорогая!!!!!!!>>voobravo_bigbuket_big
Улыбнуло видео!!!!!!!!ulybka Что-то за много лет, а виски так и неполюбила!!!!!dada

  
 

gatto73, 28.11.2017 г. 10:14
Милочка спасибо моя хорошая!!! Виски всё-таки не наше!!!Согласна!!!love_online
  
 
Duhlesa, 27.11.2017 г. 06:04
..смотрю видео,во весь рот улыбаюсь, медведь с настроением )))bravo
Оля,отлично спела,умница !!! klassbuket_big
  
 

gatto73, 28.11.2017 г. 10:16
Светочка спасибо дорогая,очень приятно что медведь понравился!
Был бы у меня костюм медведя,своё бы видео записала бы!!!!
buket_big
  
 
natashap, 27.11.2017 г. 06:42
Приветик,Олька..а что уже минусок есть?)))
Клевая песня, люблю БИ-2, умничка, нравится!d9buket_serdechkiВ  медведя как всегда  Лёва  нарядился..вот  жеж  артист..)))
  
 

gatto73, 28.11.2017 г. 10:17
Да Натулик,минус уже есть,сама я не пишу минуса пока к сожалению.
Спасибо что заглянула!!!!love_online
  
 

natashap, 28.11.2017 г. 10:20
а где..на АП?
просто мож дома поприкалываюсь..)))
Песнь улетная..)))
  
 

gatto73, 29.11.2017 г. 19:07
Я скачала с ВКМ вот ссылочка прямо на песню
http://vkmonline.com/minusovki/minusfile/311187/%D0%91%D0%B82_%D0%92%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8
  
 

natashap, 29.11.2017 г. 19:11
Ух ты, спасибо,Олюшка!!!!Фсё...ждите..)))vstrecha
  
 

gatto73, 29.11.2017 г. 19:27
Ждёмс da_da
  
 
vera1959, 27.11.2017 г. 10:29
Оленька!!! Ну, ОЧЕНЬ брутально!!!! Вау, а когда о Норильске услышал, то сердце мое совсем забилось!!! Лучшие мои годы все там......bravo_big! КЛАСС!!!!voo
  
 

gatto73, 28.11.2017 г. 10:18
Верочка спасибо дорогая!!!
Рада,что напомнила тебе о прекрасном городе!!!buket_big
  
 
elena921, 27.11.2017 г. 11:12
Ты мне больше нравишься, чем Би-2)))))) Оленькаvoo
  
 

gatto73, 28.11.2017 г. 10:19
Леночка спасибо,на это и расчитывала)))love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.