На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Gie mou» (Stamatis Kokotas)

208   89   5
   Кавер-версия от gatto73
07.09.2014 0120
Всех приветствую!!!Только что вернулась с Греции и под впечатлением от поездки захотелось спеть песню на греческом языке.В душу запала правда очень грустная песня,даже переводить не буду,чтобы не расстраивались.
  Баллов:
125
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Elena_G, 07.09.2014 г. 17:38
Очень красивая песня, а ты, Оленька, просто восхитительная!!!
  

gatto73, 08.09.2014 г. 12:32
Леночка спасибо большущее ,дорогая моя!!!!!!!!!!!!!love_online
  
grinya7777, 07.09.2014 г. 18:10
Короче я плакал! Слушал и плакал! Даже без перевода! Все понял!

Ну а если серьезно,то всё супер Оля!)))))))))) От фото до волшебной греческой песни!)))))))

  

gatto73, 08.09.2014 г. 12:33
Геночка!!!! Слёзы очищают душу,так что только на пользу!!!
Спасибо дорогой большущее!!!!!!!!!!!!!love_online
  
tom2009, 07.09.2014 г. 18:23
Привет Оля!!!ulybaemsya_i_mashem С возвращением!!!!
Замечательно спела!!!!!klass Приятно слушать!!!!v_naushnikah
Фотографии качественные, красивенные!!!!!!!!
Что за красивая ...гречанка на них?????smeh
Класс!!!!!
Спасибо!!!!buket_serdechki
  

gatto73, 08.09.2014 г. 12:34
Привет Витенька!!!! Спасибо тебе огромаднейшее,
фото делал наш друг проффессиональным фотиком,
замучили мы его своими фотосессиями.
love_online
  
NatashaLi09, 07.09.2014 г. 19:13
Оленька - красавица! Чудесно спела, пусть грустную песню. Они тоже имеют право жить!! очень красивые фото!!!buket_serdechkis_sharikami
  

gatto73, 08.09.2014 г. 12:35
Наташенька спасибо от души дорогая!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 07.09.2014 г. 19:35
Оленька, обожаю греческие песни....побывала там почти везде....
и даже на островах!!! Спела изумительно!!!!buket_serdechki
  

gatto73, 08.09.2014 г. 12:37
Ниночка очень рада тебе!!!
Я вот что-то в первый раз решилась съездить,
раньше миллион раз бывали на Кипре на греческой стороне.
Безумно понравилось ,а песни особенно!!!
Спасибо дорогая!!!love_online
  
milaya72, 07.09.2014 г. 20:25
Оленька красавица ты моя!!!!Как же ты спела восхитительно!!!!!Я тебя обожаю!!!!!!слушаю второй разlove_online
  

gatto73, 08.09.2014 г. 12:38
Наденька, взаимно моя родненькая!!!!!!!!!
Спасибо тебе большущее!!!!!
love_online
  
JIEHO4KA, 07.09.2014 г. 21:33
Мамадарагая)) Просто греческая Богиня ты, Олечка!
С ума сойти можно от такой красоты!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

gatto73, 08.09.2014 г. 12:39
Леночкаааааааа!!!!!!!!!!!!!
Спасибо солнышко,старалась соответствовать!!!!
love_online
  
igorded, 07.09.2014 г. 21:42
В Греции где есть всё,ещё не было такой красивой женщины,Оля а поёшь то как красиво,слышно что песенка грустная,надеюсь ты спела на яхте эту песенку,чтоб всё побережье услышало?...красота!!!!bravo_bigbuket_big
  

gatto73, 08.09.2014 г. 12:40
Спасибо Игорёша!!!!
Мне пришлось петь во всю глотку в шторм,
чтобы не так сильно укачивало,
отвлекалась таким образом.
love_online
  
Plana, 07.09.2014 г. 21:47

Оленька, все красиво и исполнительница и песня и Грецияvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki!! bravo_big

  

gatto73, 08.09.2014 г. 12:41
Наташенька спасибо моя милая!!!!!!!!!!!!love_online
  
Fly_For_Fun, 07.09.2014 г. 22:22
Оленька, приветbuket_serdechki
Красивая песня, мелодичная очень и душевно спела! Фото...красота! Страна-великолепная в своей красоте! А ты-шикарная Женщина Ольo_dabuket_big
  

gatto73, 08.09.2014 г. 12:41
Спасибо мои лапуленьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  
taniabl, 07.09.2014 г. 22:35
Ocarowatelno Olenka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

gatto73, 08.09.2014 г. 12:42
Танечка спасибо большое!!!love_online
  
Badrob, 07.09.2014 г. 22:44
buket_bigОленька, ты бесподобна! Спортсменка, комсомолка, красавица и, плюс к этому, ещё и прекрасно поёшь. Да ещё и на стольких языках!!!! Браво!!! klassbravobuket_serdechki Эмоционально греческий звучит у тебя как родной!!!! Про произношению ничего не могу сказать! bravobravo_big
  

gatto73, 08.09.2014 г. 12:43
Спасибо мой хороший!!!!!!!!!!!!
Кстати песня разучилась и спелась в два счёта,
это наверное сильно понравилась!!!!
love_online
  
Goroshinka, 07.09.2014 г. 23:09
А у меня сейчас сестричка в Грецииdada Браво Оль!vozdushnyj_poceluj!! Заслушалась!!!v_naushnikahТакие фотки классные!!voo
  

gatto73, 08.09.2014 г. 12:44
Леночка спасибо большущее!!!
Сестричке привет,там так здорово!!!
love_online
  
Olly, 08.09.2014 г. 00:54
Оля, спето очень красиво.
Сама вернулась из Греции, была в первый раз.
Но взяться за греческую песню - это достойная работа.s_tortom
  

gatto73, 08.09.2014 г. 12:46
Оленька спасибо большое!!!
Я тоже впервые побывала там,очень понравилось.
Мы жили на яхте и в одну ночь недалеко был концерт,
песни меня поразили своей мелодичностью и красотой,
просто не смогла не спеть.vozdushnyj_poceluj
  
andr59r, 14.09.2014 г. 11:30
Оленька, залюбовался тобой, твоей очаровательной песней, прекрасными видами! Спасибо!
  

gatto73, 17.09.2014 г. 15:16
Андрюшенька спасибо большущее,очень рада видеть тебя!!!v_plyas
  
andr59r, 17.09.2014 г. 01:37
А сегодня залюбовался волшебной мелодией и чудесными её переплетениями с твоим голосом...так славно, Оленька!
  
Irbiss, 24.12.2017 г. 18:10
Вспомнилась песня)) "Потому что нельзя быть на свет красивой такой" и петь так красиво)) na_skripke КЛассс! rozochkamartini
  
 

gatto73, 25.12.2017 г. 00:16
Игорёш спасибо большущее,хороший вы клип сотворили,с удовольствием на всех посмотрела!!!love_online
  
 

Irbiss, 25.12.2017 г. 00:24
Это Дейвид и Валерка))) я не умею)) Я только кусочек снял и спел) А твои фотки тут ваще шикарные... и качественно профессионально снято всё! НУ и песня отдельно.. само собой.. у тебя по другому и не бывает serenada
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.