На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девочка-лето» (Михайлов Стас)

121   81   0
   Кавер-версия от GARIPLAY
21.01.2024 1630
Как же надоел этот холод ! Скорее бы лето !!!
  Баллов:
77
  



Комментарии пользователей к записи:

aanyaa78, 21.01.2024 г. 16:40
Классное исполнение Игорь!bravo_bigrozochkav_naushnikah

  
 

GARIPLAY, 21.01.2024 г. 16:45
Спасибо Анюта !!!
  
 
lucia1006, 21.01.2024 г. 16:58
Игорек, привет!!!rozochka Какая у тебя сегодня зажигалочка: ритмичная, позитивная...действительно хочется поскорее пройтись по улице в летнем наряде , купаясь в солнечных лучах....Как и ты - жду лета!!!!buket_serdechki
Прекрасно исполнил, спасибо тебе за мажор!!!!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
Тебе летние ромашки.....Идеи на тему «Обои» (35) | летние обои, расписанные холсты, естественный  интерьер дома
  
 

GARIPLAY, 21.01.2024 г. 17:14
Спасибо Людочка ! Это как в том анекдоте ! Надоело всю зиму в застёгнутой телогрейке ходить, летом хоть расстегнуть можно !!! )))
  
 

lucia1006, 21.01.2024 г. 17:27
ИГОРЕК!!!Спасибо, ОГРОМНОЕ!!!!zhmu_lapu
Да, с телогрейкой- много вариантов, ведь это наш хит СЕЗОНОВ!!!! Можете застегнуть на верхнюю пуговицу, а можете на нижнюю. а можете завязать рукавами на бедрах....oopsnasmeshil( с подиума...sarkazm) остальное придумайте сами!!!!dada
  
 
LonelyWoolf, 21.01.2024 г. 17:03
bravo_big КЛЁВО СПЕЛ ИГОРЁК...angelocheks_sharikami
ЗИМУ ЛЮБИЛИ МАЛЬЧИШКАМИ И ДЕВЧОНКАМИ.. БЫЛИ ЛЫЖИ, КОНЬКИ И САНКИ... ЗДОРОВО БЫЛО ПОКАТАТЬСЯ НА ЛЕДЯНЫХ ГОРКАХ... voo
А СЕЙЧАС ЧТО... ДА НИЧЕГО... ТЕЛОГРЕЙКИ, ДА ВАЛЕНКИ... chaj
ВОТ И ВСЯ ЛЮБОВЬ К ЗИМЕ...zhmu_lapu
  
 

GARIPLAY, 21.01.2024 г. 17:10
Это точно Харис ! Я в детстве всю зиму на лыжах, летом на велике ! И никаких ГАДжетов !!! )))zhmu_lapu
  
 

IsALEXIS, 21.01.2024 г. 17:38
klasssmeh
  
 
barmen, 21.01.2024 г. 17:38
bravoКлассно спел Игоречек! voozhmu_lapudada
  
 
IsALEXIS, 21.01.2024 г. 17:40
Классная песенка у тебя сегодня, Игорь! wow ЗдОрово спел, дружище!!! klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

GARIPLAY, 21.01.2024 г. 20:41
Спасибо Лёха ! Спасибо дружище !!
  
 
ujkjc47, 21.01.2024 г. 18:01
ИГОРЕК, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЕШЬ.klassklassv_naushnikahguitarv_plyasv_plyasv_romashkahbravo_bigbravo_bigbuket_bigpivozhmu_lapu
  
 

GARIPLAY, 21.01.2024 г. 20:43
Спасибо Виталя !!!
  
 
igornov, 21.01.2024 г. 18:07
Тёзка !!! Классно !!!wowvoozhmu_lapu
  
 

GARIPLAY, 21.01.2024 г. 20:43
Спасибо Игорёк !!!
  
 
Al-Abra, 21.01.2024 г. 22:05
Приветики, Игорёш, я обожаю солнце как самый настоящий пустынный скорпион и море тоже,
но по такой зиме, как в этом году Петербург истосковался, такой красивый и пушистый снег
кругом искрится на солнце, мы ведь всё по слякоти больше шлёпать привыкли, так что даже не
тороплю летоsmeh.
А вот ты зажёг просто здорово, так драйвово, вот немножечко и побывали с тобой в лете.
Здорово спел, бравушки)))voobravobuket_bigbravo_bigbravo_big
  
 

GARIPLAY, 22.01.2024 г. 06:10
Спасибо Леночка ! Я просто задолбался откапывать и прогревать машину ! smeh
  
 
lyalyavoice, 21.01.2024 г. 22:28
Чуть не пропустила тебя. Игорёк! ты сёдня огонь! bravo_bigv_plyas
  
 

GARIPLAY, 22.01.2024 г. 06:13
Спасибочки Ленусь ! А что бы друг дружку не пропускать , на сайте есть волшебная кнопочка ! v_plyas
  
 

lyalyavoice, 22.01.2024 г. 07:37
Волшебная кнопка нажата на тебя da_da
  
 
liudap, 22.01.2024 г. 05:34
s_sharikami-----Игорь !----voo-----Здорово !----И лето придет- вот уже зима перевалила за середину, день прибавляется...А проснулась с утра- за окном снегопад, крупные хлопья снега...bravo_big
  
 

GARIPLAY, 22.01.2024 г. 06:17
Спасибо Людмила ! Зима конечно в этом году красивая , а почему уже надоела, я пояснил чутьv_plyas выше !
  
 
Sergey_ku, 22.01.2024 г. 06:19
Игорёк, а ты сегодня -мальчик огонь voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

GARIPLAY, 22.01.2024 г. 06:34
Спасибо Серёж ! Ну далеко уже не мальчик ! Уже внук есть ! А так , если что еще могу зажечь ! zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 22.01.2024 г. 06:36
Молодец , дедушка!voo
  
 
Olya_radost, 22.01.2024 г. 12:53
Игорь, ты так здорово спел эту песню! Прям заряжаешь своей энергетикой!! voobravo_big Лето уже не за горами) Новый год встретили, не успеем оглянуться.... и лето!podmigivanie
  
 

GARIPLAY, 22.01.2024 г. 19:00
Спасибо Оленька ! У нас уже дождь пошёл ! И снег лежит ! Короче дурдом !!! smeh
  
 
ZeVS7, 22.01.2024 г. 13:51
Жги Игорёк ...!))ulybkabayanbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

GARIPLAY, 22.01.2024 г. 19:22
Жгу Володя !!!
  
 
merus, 27.01.2024 г. 09:34
Классный позитивчик, настроение поднимает!!v_naushnikahbravopianistvoov_plyasbravo_big
  
 

GARIPLAY, 27.01.2024 г. 11:09
Спасибо Мэр Исаевич ! Я рад, что поднял вам настроение !!! Вы то же жжёте иногда !!!voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.