На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot197 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren82 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Duet» (George Benson)

288   59   3
   Кавер-версия от Garin
30.12.2013 1927
"DUET" Composed By Rachael Yamagata Оther
Дуэт был записан в 2011г. Инициатором записи стала Ольга (OLGI)-один из лучших голосов ресурса.Она и попросила меня записать аккомпанимент,ну и подпеть заодно.Параллельно,в тайне от меня (ну мало ли?)- этот же аккомпанимент писал Славян (zheslav) -в этом,вся женщина))))Но,при записи я немного слукавил - записал аккомпанимент в другой,удобной мне тональности...Слава же, снял один в один с оригинала.После мучительных раздумий,было решено,все-таки,использовать аккомпанимент сыграный мной))))Вот такой unplugget cover.
Всех еще раз с наступающим!И...приятного прослушивания!
Вокал - OLGI (Ольга);аккустическая гитара и бэк вокал Garin (Гарин)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

urykr, 30.12.2013 г. 17:43
Очень душевно и лирично!!! Браво дуэту!!! bravo_big К сожалению, не нашёл в поиске по нику, написанному в превью, Ольгу. Хотел послушать один из лучших голосов ресурса. Если можно, лучше ссылку на её страницу, например, как на вот это исполнение, тоже, как я считаю, одним из лучших на ресурсе:
https://muza.vip/user/cat30/songs/55153
  

kolginova, 30.12.2013 г. 17:51
https://muza.vip/user/olgi
  

Garin, 30.12.2013 г. 17:54
...опередили))))У нее аккаунт не активирован,видимо не прижилась тут...Мы с Олей на другом ресурсе общались!Спасибо за визит и за оценку!ща по сцыле пойду))))
  

kolginova, 30.12.2013 г. 17:55
а можно узнать на каком другом? мне понравились ее исполнения...
  

Garin, 30.12.2013 г. 18:06
http://www.playcast.ru/?module=user&userId=167880 здесь много всего.Но потом Оля ушла на международный ресурс REVERBNATION...
  

Ohra, 30.12.2013 г. 18:32
эх... я по Ольке прям скучаю... proshaj особенно по ее неожиданным-неожидаемым экспериментам фсяким)
  

kolginova, 30.12.2013 г. 18:40
спасибо!
  

urykr, 30.12.2013 г. 17:57
Галя, спасибо за ссылку и знакомство с творчеством Оли!
  

Garin, 30.12.2013 г. 18:08
Сходил по ссылке.Просто супер.Очень понравилось,что Гюзель представила СВОЕ видение композиции!
  
kolginova, 30.12.2013 г. 17:48
красиво................оба молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!и гитара хорошо так звучит!!!!!!!!!!!!!!
  

Garin, 30.12.2013 г. 17:55
Спасибо агромадное!!!Рад если понравилосьvictory!
  
rokerman, 30.12.2013 г. 18:14
МОЛОДЦЫ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!buket_serdechkivoo
  

Garin, 31.12.2013 г. 12:44
Сэнкс!!!Взаимно!chok
  
Duhlesa, 30.12.2013 г. 18:23
buket_serdechkiserdce_v_ruke buket_serdechki
  

Garin, 31.12.2013 г. 12:46
Спасибо за визит!Краткость сестра таланта))))victory
  
BacuJIuckaa, 30.12.2013 г. 18:37
ну я такую музыку оч редко когда люблю))) поэтому просто приятно было вас послушать))) раслабляюще-отдыхающе))))


а Олю я по её "Русской рулетке" запомнила... в музыкальном смысле запомнила)))) помню впечатлили меня тогда, причём, обе версии)))) даже щас сходила ещё раз послушать)))))

  

Garin, 31.12.2013 г. 12:51
Привет,Наташ!Слушать надо, только то музло,которое по кайфу!!!))) Так что, на этот раз ,облом...Но Олька все равно крутая!!!!
  

BacuJIuckaa, 31.12.2013 г. 13:27
Я люблю расширять горизонты... и познавать новое... новое для меня)))) даже, если это новое - хорошо забытое старое))))) поэтому слушаю не только то, что люблю, но и то, что предлагают послушать)))) тем более, если предлагают это те, которых я не так давно слушала с таким восторгом)))))) и некоторые вещи... из предложенных становятся моими любимыми)))))))
Но иногда - да... облом)))))
Но у вас точно не облом... просто такие песни не вызывают во мне чувства эйфории... но и отторжения тоже не вызывают)))))) просто приятная музыка))))))))
Уф... чёт сложно мне числа до 14 наверное... выстраивать такие длинные логические цепочки))))))
Не знаю, наскока это было логично... но по-моему оч длинно))))))
Саш, не парься))))) просто люблю наслаждаться исполнением в комплексе))))) когда нравится и песня, и исполнители, и само исполнение)))))))
Так шо вы оба круты в любом случае)))))) потому шо 2 из 3ёх условий были выполнены)))))))
  

Garin, 31.12.2013 г. 14:40
Наташ,я уже давно не парюсь))))Так что...комон бэби)))))))
  

BacuJIuckaa, 31.12.2013 г. 14:47
Гы))))))) ничё шо я поступила, как порядочный джентельмен - заржала?)))))
  
missirinasereda, 30.12.2013 г. 21:47
Спасибо вам за прослушивание !!Очень понравилось исполнение!!!!С Наступающим!!!!chok
  

Garin, 31.12.2013 г. 12:53
Нет! Это Вам спасибо за прослушивание))))И это...ко мне обращаться исключительно на ты!!!ОК?shampusik
  

missirinasereda, 31.12.2013 г. 14:19
да..конечно!!)))))))С наступающим!!!!!chok
  
zheslav, 30.12.2013 г. 22:14

Вот не помню,написал-ли я Вам ребятки по этому поводу...Может повторюсь...

ВЕЛИКО!!!

Сань...правда.

зы:

помню как я свой вариант писал:):):)намучился караул:)

микшер в тот момент отсутствовал,так что запись делал вслепую.плеер в уши с оригиналом,гитару в руки

и слушая оригинал,при этом не слыша,что играю,сделал запись:):):)

отакЭ :):):)

  

budur1251, 30.12.2013 г. 23:04
СЛАВА!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!! МОЖЕТ И ДРУГУЮ ВЕРСИЮ УСЛЫШУ???ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ ПРОШУ!!!) buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigchok
  

Garin, 31.12.2013 г. 12:58
Неее,не писал))))Я с оригиналом в ушах, вообще ни хрена не сниму.Я напеваю мотивчик - и на слух по стариковски)))) Увлекаюсь - потом в размерность не попадаю)))) Спасибо тебе,Слав!!!Всегда тебе рад!С наступающим ,дружище!chok
  
budur1251, 30.12.2013 г. 22:34
САШ!!! С НАСТУПАЮЩИМ - ЭТО СНАЧАЛА!! buket_bigСТИЛЬНО , ВКУСНО , ИНСТРУМЕНТАЛ - ЧУДО!!! В ОБЩЕМ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ОТ РОКЕРСКИХ ЗАРУБОВ ...)))))))) ТЫ ВЫСТАВИЛ ПЕСНЮ СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ СТИЛЕ! И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! ТЫ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ВЕЛИКОЛЕПНО ОТТЕНЯЕШЬ ПАРТНЕРШУ У НАС В ТАНЦЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - УКРАШЕНИЕ) Я ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ Я ТОЛЬКО ПОСЛУШАТЬ ДАЛЕЕ НЕТ ВРЕМЕНИ ПОЭТОМУ С ТВОРЧЕСТВОМ ОБЕЩАЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЧУТЬ ПОЗЖЕ!!! buket_big
  

Garin, 31.12.2013 г. 13:02
Маш тебя так же с наступающим!До встречи в Новом году)))Очень рад,что несмотря на предновогоднюю свистопляску - нашла минутку и заглянула!!!Незнаю более благодарного слушателя,чем ты!Успехов тебе!!!martini
  

budur1251, 31.12.2013 г. 13:05
chok
  
budur1251, 30.12.2013 г. 22:36
ВЕРСИЮ ДРУГУЮ - НЕ СЛЫШАЛА) ДА ПРОСТИТ МЕНЯ КАК Я УЖЕ ПОНЯЛА ПО КОММЕНТАМ - СЛАВА!)buket_big
  
Mikolu4ka, 31.12.2013 г. 08:44
Сань, всегда на высоте! Дуэт шикарный! С наступающим, дорогой!!!!!!!!!!!!chok
  

Garin, 31.12.2013 г. 13:04
Ирин,спасибо,что не забываешь!!!Высоту не отдадииим!!!!Тебя так же.с наступающим!!! shampusik
  
Yanka-partisanka, 02.01.2014 г. 14:43
С Наступившим тебя, Сань! ЩЩЩЩЩастья тебе!

Красиво, блин... Такой пиис царит сейчас во мне и вокруг меня...такой кайФ...Хорошо...
  
Voronkova, 20.01.2014 г. 14:16
Слушала с большим пристрастием и даже имею мнение на этот счет))
  

Garin, 20.01.2014 г. 19:48
Я рад даже визиту...А тут еще и мнение имеется)))Я в восторге!
  
Natali, 16.07.2014 г. 11:00
Таск love_online
Сашечка, я, прямо, завидую Оле))))smushenie - петь с тобой, наверное, такое удовольствие! angelochek я в предвкушении)))
Очень-приочень красиво! Такое изысканное исполнение!!!
Гармония голосов, в финале просто настоящий унисон!
Тот самый случай, когда происходит истинное слияние голосов и это по-настоящему называется ДУЭТ!!!
Браво! Мои аплодисменты bravo и цветы Оле! buket_serdechki
Слушала три раза подряд и поняла, что надо-таки скачать)))
Спасибо вам за приятные минуты блаженства! love_online
  

Garin, 17.07.2014 г. 20:28
Ты не поверишь,но это единственный мой дуэт..., и то, увидевший свет благодаря Оле))) Попросила меня подыграть,ввиду отсутствия минуса,ну и подпеть заодно...Моим условием было - не снимать с оригинала.Вроде получилось.Спасибо тебе за визит и за оценку,нашего совместного с Олей ,так сказать ,творчества)))
  

Natali, 17.07.2014 г. 22:39
я уверенна, что, благодаря моему хотению))) - у тебя теперь будет много дуэтов... со мной)))smushenie
увидит их кто-то или нет... как знать)))
твой голос уникален! это правда!
я достаточно искушённая в этом смысле... меня не обмануть в плане искренности исполнения... уж и не рассчитывала, что кто-то сможет удивить... но вот тебе это удалось! и я очень рада, что по счастливой случайности попала на катер Виктора, чтобы познакомиться с таким голосом! жаль, что, слушая тебя здесь - люди не представляют, КАК это происходит в реале(
симбиоз голоса и вИдения (как это происходит на самом деле - картинка) - это и есть что-то настоящее...завораживающее!
поверь, это дорогого стоит!
искренность и открытость исполнения тобой любой песни - подкупает... и запоминается!
увидев однажды - понимаешь - не забуду никогда!
з.ы. твой английский - пример для подражания... для русскоязычных людей... 
  
OLGI, 02.11.2015 г. 19:20
Саша, представь мои ощущения, после моего долгого отсутствия, увидеть наш Дуэт на твоей странице , с такими великолепными отзывами в твой адрес, и немножко в мой (я старалась))))))))) О предыстории создания песни - действительно все так и было, загрузила работой обоих))) Я все ж надеюсь, что Слава на меня не обиделся, ведь его аккомпанимент тоже был классный. Спасибо всем , оставившим свои отзывы здесь!!!Саша, ты настоящий друг!Спасибо тебе огромное!
  

Garin, 06.11.2015 г. 20:51
...дааа.были времена!!! Временищщща!!!!)))
  
silver_night, 06.11.2015 г. 19:27
Красиво до невозможности... ваш дуэт ребятки.Очень мне нравится v_naushnikah
  

Garin, 06.11.2015 г. 20:52
Света,эта композиция уже в прошлом)))smushenie
  

OLGI, 06.11.2015 г. 21:17
И ниче не в прошломmanikyur, я вобще-то еще тот Плюшкин . Лежат у меня на полочке два разных аккомпанимента твоих, Сашечка.
Ключевое слово: разных)))))))podmigivanie Как раз я его уже и наизусть знаю)))))ku_ku
  

silver_night, 06.11.2015 г. 23:18
И что ? Это как-то умаляет ценность вашего исполнения ? Ничего подобного, Саня , если это классно, то это будет классно всегда

Прально ,Оля, так его.. Ишь.... Все здорово !
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.