На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Baila Morena» (Zucchero)

574   100   10
   Кавер-версия от Garin
26.12.2013 1809
Друзья мои!Хотелось бы поздравить всех Вас,с наступающим Новым годом и подарить эту зажигательную композицию!Таким образом,восстановить status quo любимого и почитаемого мною Zucchero!А то,минусовок,аж три варианта - и ни ОДНОЙ!!!! записи вокала.Ну,что ж, буду первым.Исполняется на Албанском!Приятного прослушивания.Е-Е-ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
  Баллов:
80
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Yanka-partisanka, 29.12.2013 г. 19:24
Ну это ЖЫЖ не албанский!)))) Я "своих" албанцев за версту узнаю))), они целый подъезд оккупировали..., соседи, млин!

а чО, тебя и вправду рука тянется "скачивать" и иметь в своих ушахv_naushnikah в любое время суток по желанию...ЧёткА!
  
Lucky_da, 01.01.2014 г. 20:58
Саш, ну ты знаешь:) Обожаю я эту песню:):) Зажег!:):):)Саша, с Новым ГОДОМ!!! Всего тебе самого лучшего!!! Пусть тебя не покидает вдохновение и настроение:)
  
thelkarina, 02.01.2014 г. 22:27
Ууууу!!! Поооомнююююююю!!! wow
  
MorningDew, 04.01.2014 г. 01:16
Классно у тебя получается!!!!!!!!!!!!voo Балдёшььььььь!!!!!!!!!!!!wow
Happy New Year!!!!!!!!!!chok Удачи тебе, новых побед,
новых свершений!!!!!dadabuket_big

  
Angelochek_ms, 05.01.2014 г. 23:01
Здорово то какklassС рождеством тебяmartini
  
Revenger, 10.01.2014 г. 06:46
Помню-помню я эту тему podmigivanie Привет, Сань! welcome Очень круто у тебя тут все! klassv_naushnikah
  
Revenger, 10.01.2014 г. 06:49
Ахах! Какие у тебя тут картинки на странице понавставляли! Валяюсь... rzhunimagu
  
sing, 12.01.2014 г. 13:02
Вот это ДА! v_naushnikah Прослушала в приятном режиме! Александр, даже не знаю, как Вас расхвалить! Круто!!!bravo_big
  
forrester, 31.01.2014 г. 19:56
voowow
  
shved37, 24.06.2014 г. 16:21
Блин)))Нет слов...КРАСАВА!klass
  
lapatusya111, 09.03.2015 г. 11:28
Привет,Саша!Великолепное исполнение!!!Браво!Профи!!С уважением.Игорь.
  

Garin, 09.03.2015 г. 13:35
Спасибо.Игорь! Рад видеть у себя на странице,тем более с позитивом)))
  

lapatusya111, 09.03.2015 г. 13:37
Если это круто и профессионально,-по другому не напишешь!С уважением,Игорь.
  

Garin, 09.03.2015 г. 13:40
...тут дело больше в выборе материала,и... в кураже)))) В любом случае благодарен за вдумчивое прослушивание.Успехов!
  

lapatusya111, 09.03.2015 г. 13:43
О чём я и говорю,-ты понимаешь,что делаешь!и это слышно!
  

Garin, 09.03.2015 г. 13:46
Такого мне никто еще не говорил))) Не представляешь.как рад тому, что ПОНЯТ! Бывает же...))))
  
PartyIsntOver, 10.05.2015 г. 17:12
увидела эту вещь на текущем ринге , послушала....и вот к тебе чет потянуло...неудержимо:))
во как оно бывает-то, Саш! smeh
не, ТАК как спел это ты, никто еще не смог...да и вряд ли у кого выйдет лучше !
(прикольно...а я тебе тут даже оценочку зажала...зараза я такаяsarkazm)))
  

Garin, 11.05.2015 г. 19:40
Тань...,ну не ожидал от тебя))) Ты тоже скатилась к этой сладко-приторной публике? Где твоя железная проф. критика не терпящая возражений))) Шутка! Но...как известно,в каждой шутке есть доля шутки)
А по теме,спасибо тебе за прослушивание!Безмерно рад,что удалось,так сказать донести...А оценка меня все равно не спасет,я больше тридцатника - не набираю))))sarkazm
  

PartyIsntOver, 11.05.2015 г. 20:51
чего ж тут неожиданного....вот, понимаш ли, рейтинги себе зарабатываю...за счет тебяsarkazm))
а то, что качественные работы тут редко за сотню выходят, так это ты меня прям удивил ulybka

  
PartyIsntOver, 01.01.2019 г. 19:42
Йеа-ха))) ... классно как под пивко-то пошло......в первый день года)))))))))))
  
 

Garin, 03.01.2019 г. 00:13
Тань, ты это....не злоупотребляй пивком -то... Только текила!!!!sarkazm
  
 

PartyIsntOver, 06.01.2019 г. 13:34
smeh))) текила бум? бум))))
  
 

BacuJIuckaa, 14.01.2019 г. 23:35
ух ты! а чёйта вы тут делаете?)))))))

шо за интим... и без меня главное?!)))))))))))))))
  
 

PartyIsntOver, 14.01.2019 г. 23:39
а мы тут текилу разливаем))))
  
 
kolginova, 16.01.2019 г. 18:51
Ох и люблю я песни на албанском...................всегда их так внимательно слушаю..но фика не понимаю...но зато приятно,что приобщилась))))))))))))))
круто спел в общем!!!!!!!!!!!
  
 

Garin, 16.01.2019 г. 23:25
Спасибо и за визит,и за отзыв и за прослушивание! welcome
  
 
stanislav703, 22.09.2019 г. 20:30
Супер!!! Красавчик!!!! Сделано в ёлочку!!! pivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.