На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тонкая красная нить» (Авторские)

300   79   4
   Кавер-версия от Garin
15.03.2021 2043
Релиз песни вышел 12.03.2021г. Доступна для скачивания на всех музыкальных площадках i tunes, Яндекс музыка, Google музыка и т.д. Наверное самая серьезная работа у меня. Делалась песня, не на скорую руку. Изначально была акустическая версия, потом было решено делать инструментал с сессионными музыкантами. И вот когда,минус был готов выяснилось,что тональность немного не моя. Попытки изменить тональность софтом без потери качества,не увенчалось успехом. Поэтому начались поиски звука) В конечном итоге ,решено было спеть без всяких обертонов,расщеплений и мелизматики. Просто и мощно,в лучших традициях русского рока! Получилось или нет - решать вам ,друзья мои! Итак:
Автор идеи: Олег Соловьев (Olsolof)
Автор музыки: Олег Соловьев (Olsolof)
он же искал аранжировщика и музыкантов.
Стихи: Светлана Анджапаридзе ,по совместительству моя сестра)
Кому интересно она есть на стихи.ру
Записана и сведена на студии One Day
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

Profundo, 15.03.2021 г. 21:03
Красивая получилась песня. И непростая вокально. Очень понравилась.klass
  
 

Garin, 15.03.2021 г. 21:57
Спасибо, большое! Мне очень приятно,когда понят и когда удается донести...
  
 
ARAKS, 15.03.2021 г. 21:16
Славная песнь, Саш! Настоящая! Может уши мои уже десять лет в наушниках и потому тугоухи стали, а скорей всего просто годы подошли)) но я, пусть простит меня One Day, вот такой вариант себе позволил доморощенным мастерингом сделать https://yadi.sk/d/CIHI2buxZG2myQ

Кайфую, когда помощней бУхает )
  
 

Garin, 15.03.2021 г. 22:02
Привет, Вован! Ты был самым первым,когда песня только готовилась к боевому крещению в ринге. Сказано было много и за и против. Я благодарен и тем кто за,и тем кто был против. Значит не оставила слушателей равнодушными. Спасибо и за высокий балл) Он меня не спасет,я все равно на самом днище рейтинга sarkazm. А твою, более громкую версию послушал, и она имеет место быть! Ты уровень громкости поднял, что ли? Может тебе на сведение отдавать материал))))
  
 

LISTvA13, 15.03.2021 г. 22:22
Привет, Саш! Если твоё предложение о встрече ещё в силе.... - после 21 апреля я готова встретиться в компании близких по духу людей. Пиши. Песнь - по сердцу!
  
 

Garin, 16.03.2021 г. 14:02
Привет, Лида! Спасибо, что заглянула! Дожить до 21 ещё надо)))
  
 

ARAKS, 15.03.2021 г. 22:27
Кому надо - тот тебя услышит, Сань! )) Мне в миксовском плеере и в самом деле не хватает громкости, но твой трек я прогнал через пресет, что помимо общей громкости и с голосом и басами, что-то творит - мне лично начинает казаться, что "вкусней" начинает звучать )) вкусовщина, канеш, но те песни, что мне нравятся - я обязательно так , для себя, усиливаю , уж проститЯ))
  
 

Garin, 16.03.2021 г. 14:03
Неплохо звучит! Я согласен v_naushnikah
  
 

ARAKS, 16.03.2021 г. 14:22
pivo))))
  
 
dragpush, 15.03.2021 г. 23:20
Красота, Саша. Что тут говорить. Вот , где слышно работу профи в каждой детали )))
  
 

Garin, 16.03.2021 г. 14:07
Определение «профи» больше подходит к тебе, Серёг) То, что можешь ты, могут еденицы здесь! Поэтому, сам ты профи sarkazm А за визит, спасибо zhmu_lapu
  
 

dragpush, 16.03.2021 г. 14:20
Ого))) Тут я вообще в ступоре ))) Но спасибо , конечно)))
  
 
polyot, 15.03.2021 г. 23:25
Доброй ночи, Саша!
Поздравляю с событием в твоей жизни!
Писала ещё на ринге тебе, что зрело голос звучит, основательно!
Гармония голоса и чувств.
Традиции русского рока, ты прав! Красота в простоте... Музыка, стихи, вокал - ваше трио самодостаточно!buket_big
  
 

Garin, 16.03.2021 г. 14:08
Привет, Оль) Все сложное в простом)
  
 
OLGI, 19.03.2021 г. 00:10
Саша, потрясающе спел, высший пилотаж! Что и говорить , Олег просто Мастер! Бесподобный текст, великолепная аранжировка, и ты в ней как рыба в воде! Хочу на концерт))))
  
 

olsolof, 20.03.2021 г. 19:24
Оленька! Дорогая подельница! Спасибо!!!Но, если честно... Ну какой я Мастер?! Посмотри какие "мастадонты" у Саши в "комментах" " бродят". Вот это мастера!buket
  
 
shkoda72, 19.03.2021 г. 19:59
СИЛЬНО!voo
  
 
olsolof, 20.03.2021 г. 19:21
Упс! Это я удачно зашёл! Привет, Саша! Всё отлично! Мдя. Наконец то "долгострой" завершён. Поздравляю, Саша! zhmu_lapu
Авторы аранжировки группа "ARKNIK11" из города Нягань.





  
 

Garin, 20.03.2021 г. 21:53
Привет, Олег! Поздравляю, тебя в первую очередь! Спасибо за уточнение klass
  
 
thelkarina, 10.04.2021 г. 16:25
Ого, Саша!! Какая музыка! Какие слова! И ты, как всегда!klass Только не поняла, а чего ты так долго ее прятал от нас? Я правильно понимаю, что в 12-м вышла песня? Мы ж тогда в кружке вроде все пели, да?
Ой, такой приятный сюрприз smushenie
  
 
michbor, 13.06.2021 г. 11:05
Просто отлично, Саша! Просто нет слов - такой уровень.. ммм!!! У меня звучит достаточно громко, может еще и в наушниках дело..
А с твоей сестрой мы на стихи.ру очень давние добрые друзья)) От нее сюда и попал, и на эту песню, да и свою страничку тут завёл недавно..
Спасибо огромное - получил истинное удовольствие от песни!
bravo_bigzhmu_lapu
  
 
Voronkova, 06.11.2021 г. 21:50
Привет, Санька!!! Несколько раз подряд прослушала вашу новую песню. Хороша,необыкновенно хороша. Какой текст!!! По- настоящему прочувствованные слова. Всё у вас получилось достойно!!!!!!. Вы все очень талантливы. Это просто супер работа!!!! Так держать!!! Ставлю пять звёздbravo_big

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.