На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Careless Whisper» (George Michael)

222   82   6
   Кавер-версия от Garin
14.09.2018 2156
Ломка стереотипов продолжается...
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

elen-sh7, 14.09.2018 г. 22:15
Всё удалось!!!! Стереотипы сломаны напрочь!!!! Классный кавер!klass
  
 

Garin, 16.09.2018 г. 17:42
Какие гости!!!victoryСколько лет,сколько зим! Рад твоему визиту,ну и вниманию к моей скромной персоне smushenie.
  
 
LISTvA13, 14.09.2018 г. 22:17
Мне в кайf твоя ломка,Гарин!da_daСпасибо ,Саш!Переслушиваю...klass
  
 

Garin, 16.09.2018 г. 17:44
Лида, привет! Честно говоря,очень рад вниманию,к моим спорным исполнениям с твоей стороны. Ценно.da_da
  
 

LISTvA13, 16.09.2018 г. 17:48
ТВОЙ СПОР -в мою пользу;)Мне НРА!v_naushnikahpodmigivanie
  
 
titovaniska, 14.09.2018 г. 22:40
Получилась совсем другая песняvictory...но не менее интересная...!!!wowБРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Garin, 16.09.2018 г. 17:46
В этом и состояла вся начинка пирожка. И если мое блюдо было по вкусу,то ничего ,кроме благодарности не могу предложить взамен))
  
 

titovaniska, 16.09.2018 г. 22:36
Буду ждать от Вас новых песен....vozd_poceluj
  
 
Svet2016, 14.09.2018 г. 22:42
хороша ломка ;) victory
  
 

Garin, 16.09.2018 г. 17:47
Не,не...Ломка всегда бывает болезненной)))
  
 
irinamiss, 15.09.2018 г. 00:01
voo
  
 

Garin, 16.09.2018 г. 17:48
Здесь подразумевается смайл,снимающий шляпу перед дамой)))
  
 
liudap, 15.09.2018 г. 04:01
s_sharikami Ну,очень нравится Ваш кавер,господин Гарин !!!!!bravo_big Здорово!!!!applod
  
 

Garin, 16.09.2018 г. 17:50
Странно. Обычно мое блеяние нравится очень узкому кругу smeh Но,в любом случае спасибо!!!
  
 
PartyIsntOver, 15.09.2018 г. 18:45
охеренно, Саш ..иметь тебя ( жаль, что только  в информере)))).....воообще не паришь..... sarkazm))) зато как вот так выдашь порой..... от души, тескатьsmushenie
единственно чё хочу узнать - а начало ломки стереотипов где было*)))
  
 

silver_night, 16.09.2018 г. 15:44
Таня, ломка уже началась на жанре. Я бы не узнала в этом варианте оригинал...
  
 

Garin, 16.09.2018 г. 17:54
...меня уже имеют не спрашивая? Вот она ,эмансипация хренова!))) Хорошо,что только в информере..Тань,ну тебе можно,без разговоров))) Ты ,как всегда лаконична.Это что б, не обидеть,да?smeh
  
 

PartyIsntOver, 19.09.2018 г. 17:11
это чтоб восхищение скрыть))))
  
 
OLGI, 16.09.2018 г. 15:42
Уррряаааа, Санька запел))))) wowvictory шикарное исполнение!!!
  
 

Garin, 16.09.2018 г. 17:55
Ольк,ты как всегда на позитиве) Спасибо тебе!rozochka
  
 
silver_night, 16.09.2018 г. 15:47
Саша, как всегда поражаюсь твоей энергетике . Ну очень интересно ! и да.... я за ломку любых стереотипов ) тут мы с тобой одной крови однозначно klassРада была тебя услышать с новой песней.
  
 

Garin, 16.09.2018 г. 17:59
Света,привет! Тебя то,я и опасался больше всего)))Ну не тебя конечно - твоего восприятия. Ну,не без шероховатостей ,конечно исполнил.Больше года прошло,как никак. Главное концепт дошел)))
  
 

silver_night, 16.09.2018 г. 19:16
Меня то, как раз, тебе нужно меньше всего опасаться )))) Я безобиднааааая ..., как кролик ))) И ты же знаешь, как я люблю все неординарное, неповторяемое. Крч. подход должен быть творческим.
А шероховатости..Они у всех есть. Главное, сам подход, сама идея. Этому не научить, таким надо родиться.
А куда вторую то песню заныкал ? Я , можно сказать, только собралась послушать и всё ! нету !
  
 

Garin, 16.09.2018 г. 20:32
Да,там с голосом эксперементировал))) Пришел,к тому ,что лучше без новшеств))) Если хочешь открою послушаешь,но это так,для прикола.
  
 

silver_night, 17.09.2018 г. 01:02
открой.. ежели не боишься ))))))))))))))
  
 

Garin, 17.09.2018 г. 01:20
открыл, слушай...Потом опять закрою..
  
 

silver_night, 17.09.2018 г. 19:43
договорились.... добрый мальчик podmigivanie
  
 
Voronkova, 18.09.2018 г. 03:05
Я в шоке.....Сколько эмоций ты вызвал в моей душе....Ты безумно талантливый bravo_big
  
 

Garin, 20.09.2018 г. 22:36
...даа,я безумно талантлив , пользуя чужое творчество))))) Привет,дружочек victory
  
 
budur1251, 25.09.2018 г. 13:58
Привет Сашуль!!!!!!!! Вот это в точку!!! Своей тембральностью своим характером спел !! Обожамба как хороша песня!!!!!!! Вчера вернулась в Москву немного грустно было) ты все развеял)
  
 

Garin, 13.10.2018 г. 20:30
Машуль! Сорян за поздний ответ.Я всегда куда-то стараюсь успеть))) Очень рад услышаться1 Спасибо ,что не забываешь. Ценю,е-мае)))
  
 
lapatusya111, 30.09.2018 г. 13:27
Саша,не стреляй.свои...Ты прекрасно ощущаешь себя и осознаёшь свой уровень.Интересная версия.Без экспериментов скучновато,я тоже пытаюсь по возможности,если нахожу интересную альтернативу...Я как то говорил тебе,потенциал у тебя огромный( в плане вокальных данных).И подход профессиональный.В итоге ты не можешь прозвучать плохо.По другому.да!Плохо,-нет!Так решили там,наверху! zhmu_lapu
  
 

Garin, 13.10.2018 г. 20:33
Положительная оценка от такого исполнителя, как ты Игорь,ценна вдвойне..нет втройне. Спасибо тебе,за то ,что тратишь время на прослушивание моих треков. Без стеба,серьезно.victory
  
 
Svet_Lana_, 10.11.2018 г. 13:42
Саш отлично!buket_serdechkibravo_big
  
 

Garin, 18.11.2018 г. 13:24
Спасибо! Прошу извинить меня ,что поздно отвечаю smushenie
  
 
Eleno4ka, 16.11.2018 г. 19:41
Ухklass.....Саша, а мне понравилась Ваша "ломка"!!!bravo_big Наверное впервые Вас слышу. Здорово!!!voo
  
 

Garin, 18.11.2018 г. 13:31
Спасибо на добром слове! Надеюсь не в последний))) И ко мне комфортнее обращаться на Ты! da_da
  
 
polyot, 24.11.2018 г. 19:23
И меня здесь не было?.... помню, что слушала - факт!
Привет, Саша! Это твоё ... делать свое)))
  
 

Garin, 10.01.2019 г. 22:34
Оля??? Заблудилась??? Ко всем, не всегда успеешь при таком ритме))) Спасибо,что заглянула!
  
 

polyot, 10.01.2019 г. 23:22
Ритм обычный, ничего выходящего за рамки)))) я помню, что слушала.... это начало года, так что мне простительно, тем более, что информационный фон резко поменялся на работе - 3 часа жить в английском по началу - это жесть))) сейчас уже нормально, даже общаться начала)))))))))))))ulybaemsya_i_mashem

Песня это отличная, очень хорошо помню в оригинале, в твоём исполнении интересно звучит, минус задал тон, верно? И ещё мне нравится, что ты понимаешь, о чём поёшь, потому что акценты расставлены правильноklass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.