На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «One Last Breath» (Creed)

308   71   5
   Кавер-версия от Garin
05.11.2015 1913
...есть и такая музыка...С днем рождения.Оль...
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

OLGI, 05.11.2015 г. 19:21
Ух ты, я как раз вовремя! Присоединяюсь к этому великолепнейшему поздравлению! Как же классно, когда есть такие друзья, как Саша!klass Оля, всего самого наилучшего и исполнения желаний!!!s_tortomguitar
  

polyot, 06.11.2015 г. 01:09
Спасибо большое, Оля! Рада, что мой ДР явился мотивом, благодаря которому почитатели Сашиного таланта могут насладиться его творчествомrozochka
  

Garin, 06.11.2015 г. 20:33
Оли,привет)))))sarkazm Хорошо,что заглянули!
  

polyot, 15.11.2015 г. 18:10
vstrecha
  
LISTvA13, 05.11.2015 г. 19:26
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke...Саш!!! С огромным удовольствием присоединяясь к ТВОЕЙ МУЗЫКЕ!na_skripkeserenadaserdce_v_ruke...за Ольку!!!martiniза её МЕЛОДИЮ ЛЮБВИ!!!na_skripke...
Рада слышать тебя!serdce_v_ruke
  

polyot, 06.11.2015 г. 01:06
Ох, Лида! Завтра споём, и, возможно, ты её услышишь в реале)))
А Сашина песня тоже о любви serdce_v_ruke
  

Garin, 06.11.2015 г. 20:34
Привет,Лида! Всегда,welcome
  
Svet_Lana_, 05.11.2015 г. 19:35
Саш так классно!
Оленьку с днем рождения и всего самого наилучшего!
  

polyot, 06.11.2015 г. 01:03
Я живу, Светлана! podmigivanie
  

Svet_Lana_, 06.11.2015 г. 01:19
Оленька! Прости..сама только заметила, что розочки только четыре..ах я бестолковая...podmigivanie
  

Garin, 06.11.2015 г. 20:36
Спасибо,Светлана за визит!!! А Оля будет живее всех живых теперь smeh
  

polyot, 15.11.2015 г. 18:08
Ну такvictory
и песня твоя в помощь)))))))))))))
  
shef53, 05.11.2015 г. 19:56
Сань!!!klass Имениннице Всех Благ!!!!buket_serdechkis_tortomchok
  

polyot, 06.11.2015 г. 01:01
Благодарю, Александрbravo
  

Garin, 06.11.2015 г. 20:36
Тезка...victory
  
marinka9, 05.11.2015 г. 20:14
Супер Саш!!!!klass. ОЛЕ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!buket_big
  

polyot, 06.11.2015 г. 01:01
Спасибо, Маринаrozochka
  

Garin, 06.11.2015 г. 20:37
Марин...сколько лет ,сколько зим! Радостно...что тут скажешь))))podmigivanie
  
rokerman, 05.11.2015 г. 20:18
voozhmu_lapuздОРОВО дружище!!!
  

Garin, 06.11.2015 г. 20:38
Спасибо,Петь! Рад визиту zhmu_lapu
  
Ohra, 05.11.2015 г. 21:37
ваааау! Гарин спеееел! качать Гарина!!!)))))
Сань, балл ставлю еще до прослушивания) за сам факт)))
... а все равно, я не знаю, чо это такое...)
но как ты звучишь, мне сиравно нравицца) такие прикольные высокие)
  

Garin, 06.11.2015 г. 20:39
А Светулееек! Привееет,рад ,что зашла! А понаписала-то,понаписала))))) Спасиибо!
  
silver_night, 06.11.2015 г. 00:29
Ну вот и я наконец могу тебя опять послушать,Саша ! И очень рада, что могу отписаться. Спасибо Оле, что у нее День рождения... С удовольствием тебя послушала опять. Специально активировалась ради этого... klass Это Света Радуга, если помнишь ещё..
  

Garin, 06.11.2015 г. 20:42
Привет,Светлана!!! Забудешь тебя - одну из лучших исполнителей ресурса! Теперь,хоть не буду по разным сайтам шариться ,что бы тебя прослушать))))
  

silver_night, 06.11.2015 г. 23:23
Ой,Саша, ой хитрюга ))) Я пока только слушаю, не вы бы с Ольгой, я бы сюда и не пришла.
Хотя... я здесь уже есть в двух местах )))) С некоторыми юзерами здешнего ресурса . С одним дуэт, с другим аж целая муз -поэтическая композиция. Оттакотта o_da 
  

polyot, 15.11.2015 г. 18:12
Спасибо, Света!
Один из самых дорогих мне подарков)))
  
polyot, 06.11.2015 г. 00:58
Cаша! Вот это подарок! Я тебя слышу)))))))))))) Это МУЗЫКА! Музыка дышащая, музыка, в которой слышен сердца стук!
Просто закрыла глаза и погрузилась в твой голос. Спасибо за твой рок в моей жизни, может быть, высокопарно, но я тронута и самим фактом поздравления, и песней, и твоим исполнением!

Cause I still believe)))
  

Garin, 06.11.2015 г. 20:43
Я искренне рад,если действительно пришлось по нраву))) Еще раз тебя...уже с прошедшим)))
  

polyot, 15.11.2015 г. 18:21
Саша!
Есть музыка, которая сразу в сердце, как первый луч солнца, девственная роса на траве.
Спасибо за знакомство с интересным представителем любимого мною направления рока)))
Я ж и почитала, и послушала... да и сыну дала послушать... а под твоё исполнение мы потом стену начали разрисовывать... для меня сие мероприятие было очень символичным))) мои замуты, в голову не бериvozdushnyj_poceluj
  
Voronkova, 06.11.2015 г. 02:29

УРАv_plyasТы запел))))))))))serdce_v_rukeВот это поздравление!!!!!!!bravoЗа нашу красавицуchok

Я еще прийду послушать тебя с пристрастием)))

  

Voronkova, 06.11.2015 г. 02:44
Думала прийду послушаю завтра . Не смогла удержаться и "завтра"для меня настало)))Бомбезно исполнил.!!!И как тебе удается так в душу прокрадываться???
  

Garin, 06.11.2015 г. 20:45
Хорошо,что зашла))) Столько воды утекло....А тут,заглянула! Радостно))))
  

Voronkova, 08.11.2015 г. 20:35

Да я у тя частенько на старых песнях пасусьsmeh Учусь у вас ,сенсейmolitvaв душу залазить)))

  

polyot, 15.11.2015 г. 18:22
Мрррррррррррррррchok Воронкова, за тобой тусняк на московской земле, между прочим)))))))))
  
Mikolu4ka, 06.11.2015 г. 07:30
Санька, я и писать ничего не буду))))))) За Оленькуchok
  

Garin, 06.11.2015 г. 20:47
Ир,спасибо за визит!!! И отдельное спасибо за ВЫСОКУЮ оценку!!! Право не стоило...chok
  

Mikolu4ka, 06.11.2015 г. 21:50
Сань, была бы возможность, я тебе еще штук 10 поставилаsmeh
  

polyot, 15.11.2015 г. 18:22
Спасибо, Иринаmartini
  

Mikolu4ka, 15.11.2015 г. 23:12
martini
  
irisha56, 06.11.2015 г. 14:50
Отличное поздравление,Саша!!За Оленьку!!chok

  

Garin, 06.11.2015 г. 20:49
Спасибо.Ира за поздравление!!!chok
  

polyot, 15.11.2015 г. 18:23
Благодарю, Ира!martini
  
budur1251, 10.11.2015 г. 19:09
выноси всех святых!!!))))) Гарин запел!!!!))) Вот через три дня увидела твою песню!!
Но очень рада слышать тебя Саш!!!!!!!! ушла в музыку благодаря услышанному!)na_skripkena_skripkena_skripke
  

Garin, 30.11.2015 г. 17:27
Оооо,Машуля нарисовалась:) А я и не зметиииил:):):)
  

budur1251, 30.11.2015 г. 19:47
ЗМЕТИла только одно)))))))))) да и то едва едва))))))))))) ни два ни полтора))))))))
  

Garin, 01.12.2015 г. 17:06
ne_ponyal???
  
maruse4ka, 25.11.2015 г. 00:38
как давно я тебя не слышала!!!!
как всегда, блеск)
привет, Саш))
  

Garin, 26.11.2015 г. 21:56
Спасибо,Машунь!!! Рад тебе:)
  
domingo28, 11.01.2016 г. 22:11
Молодец!!! Талантливая, думающая и имеющая собственное мнение, молодежь!klass
Саш, прочитала твой отзыв на "свежем", но отдающим душком несвежести Арт-Ланчеsarkazm
zhmu_lapu
  

Garin, 12.01.2016 г. 19:43
Спасибо за визит! Право,не стоилоsmushenie. Рад единомышленникам ,но про думающую молодежь,так и не понял))) Мне 46.....
  

domingo28, 12.01.2016 г. 20:01
Всё равно - молодежь! Мне 54sarkazm
Ты хороший отзыв написал в Арт-ланче, мне понравился он!klass
  
BURDED, 12.01.2016 г. 07:41



victory



  

Garin, 12.01.2016 г. 19:43
Взаимно))victory
  
lapatusya111, 02.02.2016 г. 20:49
Привет,Саша!!!zhmu_lapuЗашёл к тебе,слушаю и радуюсь,что есть достойнейшая "смена"нам старикам!!!Всё в тему,говорить не о чем.надо слушать и получать удовольствие!Вот это.я считаю.-УРОВЕНЬ!!!bravo_bigС уважением,Игорь.
  

Garin, 02.02.2016 г. 23:22
Спасибо тебе,Игорь за высокую оценку. Приятно,черт возьми слышать такое,от человека разбирающегося в данном контексте!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.