На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Часть 20. Выбрались (Урфин Джюс)» (Garikello)

42   30   2
   Кавер-версия от Garikello
24.12.2018 1406
Команда Garikello & Co. Мюзикл «Урфин Джюс».
Музыка и стихи: Garikello
Вокал: Катя Евстегнеева и Garikello
Озвучка персонажа:
Лев, сказочник: Garikello
Элли: Катюха Волкова

Часть 20.
Дровосека били так
По бокам, ногам и в пах
Нет ни жалости, ни страху
В деревянных чурбанах.
Но Железный Дровосек
Не спужался злыдней тех
В одиночку, как в былинах
На копье вертел их всех.
Он помимо топора
В путь кувалду взял тогда
И мутузил Дуболомов
С грозным выкриком – Ура!
Всё же Дровосек устал,
А Билан коварно ждал
На него накинул бредень
Тот запутавшись упал.
Дровосек не мог понять,
Как тугую сеть порвать
Неужели так постыдно
Здесь он будет погибать?!
Дуболомы злые были пол часа по почкам били,
А потом разоружили и в темницу утащили.
--------------------------------------
В это время лев и Элли
Шарились где-то в подземелье
Плутали голодные, как леприконы
- Сейчас сожрала без гарнира пельмени.
Воскликнула вдруг истощённая Элли,
Чем вызвала у льва крайнее недоуменье.
- Хорош тебе, Элли, желудок дразнить
Уж брюхо забыло, как есть или пить
А то из нутра, как из жерла вулкана
Спёртые газы начнут выходить.
В замкнутом пространстве – хотим того или не хотим
Дышать станет тяжко друзьям обоИм!
Ну вот, пошутили пока отдыхали
Силами собрались и дальше пошагали.
Вдруг наткнулись на стену они
Видимо нету дальше пути
А сбоку в стене поднимаются в темень
Ступени и Элли: - Мы выход нашли!
Ступают на лестницу, глядь – наверху
Луч света пробил, как стрелой темноту
Он проникал сквозь отверстие в люке
У Элли рождается мысль на лету:
- Упрёмся враспор от стены до стены,
Надавим на люк и мы спасены!

Песня: Выбрались

Первый куплет:
Им повезло – не прошло и полгода
Сколько блуждали в сыром лабиринте
Перенесли они эти невзгоды
Конкретно герои, серьёзно прикиньте!
Это же ужас – реальный экстрим
Чкались они в темноте подземелья
Словно кроты со зреньем плохим
Надеясь на чудо и на везенье.
Лев свои лапы все стёр до мозолей
А Элли об камни свои каблуки,
Но им хватало ещё силы воли
Травмы не в счёт – заживут синяки.
Твёрдо, упрямо в пещере шагали
Друзья терпеливо и только вперёд
Веря в себя и с надеждою ждали
Что выйдут наружу и Элли споёт.

Припев:
И радуясь солнцу,
Зелёной траве
Выбрались всё же
На волю из вне.
Мы уровень этот
Успешно прошли
И путь в Изумрудный
Город нашли.

Второй куплет:
Это борьба за выживание
И сильный с пути не свернёт
Сама судьба дала испытание
Кто струсит, а кто-то дойдёт.
В этих пещерах легко потеряться
Без компаса и фонаря
Но цель не даёт им в дороге сломаться
Лишь крысы бегут с корабля.
Ну, вобщем, дигеры из них получились
На редкость крепкими, как скала
Я думаю все в этом мы убедились
Друг друга поддерживали всегда.
Рано ли поздно они и не знали
Кончится тьма друзьям повезёт
Выйдут наружу они, как мечтали
И Элли шикарный припев запоёт!

Припев:
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

sOle, 24.12.2018 г. 14:24
...с грозным выкриком Ураааv_naushnikah
У Эли наша любовь к кухнеvictory
Как раз 27- 31гоwow 
  
 

Garikello, 24.12.2018 г. 14:32
sarkazm Огромное СПАСИБО!!!buket_bigВечером, если будет время следующую часть нарисую!rzhunimagu
  
 
chip548, 24.12.2018 г. 15:01
klassЗдорово, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 

Garikello, 24.12.2018 г. 15:05
Сердечно благодарю!!!zhmu_lapu
  
 
kamilb, 24.12.2018 г. 16:53
Все хорошо...выбрались....только странновато звучит:" Выбрались всё же
На волю из вне."
Логичнее было бы На волю из НЕ....т.е. из неволи. Хотя Вы, автор и Вам виднее)))
Ждем 20-ю серию!!!zhmu_lapu
  
 

Garikello, 24.12.2018 г. 17:48
Это и есть 20-я часть!sarkazm А 21-ую вечером выложу!dada Из НЕ тоже не пойдёт по той причине, что публика ещё больше не поймёт!)) Большое СПАСИБО, Камиль!!!zhmu_lapu
  
 
Yanka-partisanka, 25.12.2018 г. 16:07
Нифигась, так долго по почкам??? Никто бы не выжил!))))
Это надо же!!! Столько текста придумать и музыки...причём всё далеко не тривиально!!! Вы - талантище!!!!
  
 

Garikello, 25.12.2018 г. 20:47
Огромное СПАСИБО за тёплые слова и поддержку!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigДа, порой отдельная часть месяца по два пишется, но приятно, что находятся люди, которым это нравится!!!chok Ой, я же 21 часть забыл выложить))) Ща залью!sarkazm
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.