На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Противная песня» (Garikello)

64   32   0
   Кавер-версия от Garikello
16.11.2016 1727
Противная песня.
Памяти ушедшего Савина Кольки (Felix)
Как бы не было вам противно Терпежу надлежит набраться конкретно И пока я пою эту песню свою Не пытайтесь чего-нибудь слушать помимо
В данный момент хочу поведать всем Чтобы у вас не возникло побочных симптомов И на этот счёт я даю отсчёт Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь.
Припев: Не пытайтесь понять, что хочу я сказать Исполняя вот эту крутую песню Сам не въеду в сюжет, в тот, которого нет От того мне весельше и интересней
Вот идёт по асфальту весёлый прохожий Вдруг споткнулся, упал - перелом основанья Основанья чего? Черепушки его! Он теперь на себя совсем не похожий.
Или скажем летит над землёю фанера Паралельно деревьям, людям и животным И когда упадёт? Кто её разберёт? Вот такая паскудная у фанеры манера.
Припев
Астронавт заплутал в бесконечном придурошном космосе Бортовую обшивку пробило гигантским болидом Космонавт осерчал - луноход подкачал Астероид покоцал магнитную стрелку на компасе.
Слова: Garikello & Felix
Музыка: Garikello
Vocal: Garikello (группа ВолкИ ПозорныЕ)
Back Vocal: Катюха
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

Sergej_Star_Ostin, 16.11.2016 г. 17:42
ПесТня не противная , а позитиффная!!! Песня - зачётная))
Респект!!! voo
Игорь! zhmu_lapu
  

Garikello, 16.11.2016 г. 18:09
Большое СПАСИБО!!!wowПо-прикалывались немногоzhmu_lapu
  

Sergej_Star_Ostin, 16.11.2016 г. 18:27
А я и сам люблю по-прикалываться, да и вообще, такое-панк-направление идёт отдельной линией вдоль моей жизни...
Известные группы и называть не стоит, но вот к примеру, был такой проект "Три Ц на Ж" (три царапины на..опе), во всех них есть что-то такое-эдакое )) Нравяцца )))))))))))
  

Garikello, 16.11.2016 г. 18:53
Да, да! Вот мы (Волки ПОЗОРНЫЕ) и Красная Плесень "жарили" в этом направленииsarkazm
  

Sergej_Star_Ostin, 16.11.2016 г. 18:54
И правильно!!! А почему б не по-фулюганить))))))
  
negor, 16.11.2016 г. 17:50
ну, сложно что-то сказать...совсем не мое, но респект и уважуха!...
  

Garikello, 16.11.2016 г. 18:12
А меня было время лёгонькой панкухой тока дай позаниматься!))) Это из серии "НАМ ХЛЕБА НЕ НАДО - РАБОТУ ДАВАЙ"rzhunimagu Спасибо за терпение, Олегzhmu_lapu
  

negor, 16.11.2016 г. 18:15
))про панкуху я понял)
  
shkoda72, 16.11.2016 г. 21:08
voo
  

Garikello, 16.11.2016 г. 21:38
smushenieСпасибо!!!!!!!!!!!v_plyas
  
Swetlanka, 16.11.2016 г. 22:53
Гарик...ты явно оригинал и это даже не обсуждается!!!!voo)

Пусть память о твоём друге будет светлой и долгой.....
  

Garikello, 17.11.2016 г. 09:25
Большое СПАСИБО, Света!!! Да и за память друга. Просто слова этой песни были написаны лет 20 назад вместе с ним и потом до недавнего времени забыты. Но вот заставил себя музыку написать и исполнилdada
  
olva, 17.11.2016 г. 01:09
Да и не надо въезжать в сюжет ! Славная музычка. прикольные артисты ! Мне нравиЦа !!!voo
  

Garikello, 17.11.2016 г. 09:28
[olva], Большое СПАСИБО!!! Да и действительно - всего в меру: и сюжета и приколоФrzhunimagubuket_big
  

olva, 17.11.2016 г. 18:41
dadavoo
  
Alerc62, 17.11.2016 г. 09:38
klasszhmu_lapu)))))
  

Garikello, 17.11.2016 г. 09:45
Спасибо!!!zhmu_lapu
  
_vulcan_, 17.11.2016 г. 13:41
Мы тоже в свое время прикалывались так с друзьями)))
  

Garikello, 17.11.2016 г. 15:14
А вот это уже интересТноvoo Покажи!!!!!!!!!!!v_plyas
  

_vulcan_, 17.11.2016 г. 15:20
Это не сохранилось) На магнитной ленте еще было
  

Garikello, 17.11.2016 г. 15:27
Жаль, я бы тебя такого с удалью послушал!!!))) У меня на хромовых кассетах ещё в кладовке лежат до сих пор, да кассетника уже нет)))) Хотя я многое из них уже оцифровал.
  

_vulcan_, 17.11.2016 г. 15:47
Там у нас качества не было абсолютно никакого, так что и хорошо, что уже нет тех записей)
  

Garikello, 17.11.2016 г. 15:54
А ностальгия знаешь порой по этим грязным записям даёть о себе знать)))) Это действительно глубоко личное!
  

_vulcan_, 17.11.2016 г. 16:01
Кое что оцифровать то успели, но это лишь для личного прослушивания, дабы ностальгию эту почувствовать)
  

Garikello, 17.11.2016 г. 16:11
Стало быть мы друг друга поняли!!!)))
  

_vulcan_, 17.11.2016 г. 16:16
Конечно!)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.