На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Брюнетки и блондинки» (Звери)

407   92   5
   Кавер-версия от Gans83
22.10.2013 1840
Наконец-то новье!!!!)) Добрый вечер всем!!!)) Особенно брюнеткам и блондинкам)))
  Баллов:
171
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elena663030, 22.10.2013 г. 17:44
АРТУРЧИКulybaemsya_i_mashem, ОТ БЛОНДИНОК ПРИВЕЕЕТ))) СПЕЛ УХ КАК, ЧТО АЖwow...
  

Gans83, 22.10.2013 г. 18:13
Привет Леночка ulybaemsya_i_mashem Спасибки тебе buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
yuliya-mir, 22.10.2013 г. 17:45
Артурчик, добрый вечер тебе от брюнетки)))))wowКак раз сегодня слушала у тебя *ЗВЕРЕЙ*, и сейчас слушаю с удовольствием, да такая ещё *зажигалочка* ЗВУЧИТ......v_naushnikahблин, как всё-таки КЛАССНО!!!А голос то как похож на солиста этой группы!!!!КАЙФ, АРТУРЫЧ!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigнастроение на вечер обеспечено самое лучшее, СПАСИБО ТЕБЕ!!!buket_big
  

Gans83, 22.10.2013 г. 18:14
Добрый Юленька buket_big Спасибо тебе огроменоооооое wowbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
shash, 22.10.2013 г. 17:49
Артурwowbravodadavoowowwowwowwowwowwowwowwowwowwowwowwowwowwowwowwow
  

Gans83, 22.10.2013 г. 18:15
Инга пасибки buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Duhlesa, 22.10.2013 г. 17:52
Артурка, ешо брунэтка пришла..слушаююю......wow)))))) v_naushnikahna_skripkev_naushnikah
ЖЖЖЕЕШЬ однако..!!!!wowСильно, молодца.. .....!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Gans83, 22.10.2013 г. 18:15
Спасибо тебе брюнэтка Света ulybkaulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Peljulja, 22.10.2013 г. 17:53
Иногда мне кажется что именно ты солируешь в этой группе , схоже так ))))wow!!!! Класс!voo
Настроение всегда в гору , после прослушивания твоих истерических песен )))))))) гы
Тебе сегодня задание , сосчитать сколько блондинок и сколько брюнеток тебя посетили )))))))))) vozdushnyj_poceluj
  

Gans83, 22.10.2013 г. 18:17
Приветик Юлечка buket_serdechki хорошо))) заодно узнаем кого на сайте больше))) ulybka Пасиб тебе дорогая v_romashkah
  
Marafon, 22.10.2013 г. 17:55
Артурка, драйванул да? ))) Песняк - убойный! Здорово!zhmu_lapu
  

Gans83, 22.10.2013 г. 18:17
Олег спасибо zhmu_lapu
  
BacuJIuckaa, 22.10.2013 г. 17:59
это шо за дискриминация?))))) а как же нам... лысым добрый вечер не полагается?))))))
  

fey, 22.10.2013 г. 18:17
нам добрый вечер ВСЕМ !))) полагается)))) Натафффка))) а давай меняться париками))))пока Артурчик за клубникой для рыженькой побег)))dada
  

Gans83, 22.10.2013 г. 18:21
я вспомнил)))) там же рыжая была ulybka привет vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

fey, 22.10.2013 г. 18:48
вот вот))) все ей))и клубника и потанцуем))))ulybka
приветик)))))мур)))
  

BacuJIuckaa, 22.10.2013 г. 18:26
Особенно брюнеткам и блондинкам))) а чем ему лысые не особенные!?))))))))
ну поменяемся... а толку?)))) от перемены мест париков ума-то не прибавится))))))
  

fey, 22.10.2013 г. 18:47
да куда уж еще ...ума то))) и так лысина натянулась...вся лоснится))вот вот УМ выпрыгнет))))yazyk
  

BacuJIuckaa, 22.10.2013 г. 18:56
Вооот!)))) Зришь в корень))))) мало его поиметь (я про ум)))... надо ещё его применить... и желательно без риска для окружающих)))))
  

Gans83, 22.10.2013 г. 18:20
Я ж написал добрый вечер всем))) но особенно..... ulybka А ты куда волосы подевала Наташка???? ne_ponyal пасиб victoryserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

BacuJIuckaa, 22.10.2013 г. 18:28
вот-вот!)))) особенно...))))) а лысые, между прочим, гораздо особеннее, чем блондинки или брюнетки))))))
  

Vall-E, 22.10.2013 г. 18:20
smushenieku_kudada.....пронас лысых хотим....я тож так могу)))podmigivaniesarkazm..шуткаklass
  

BacuJIuckaa, 22.10.2013 г. 18:31
вот-вот!)))))) хотим!))))) шоб и про нас)))))))) про лысых!))))) мы же не самые рыжие в конце концов)))))))
  

Gans83, 22.10.2013 г. 18:33
ulybka а чо про вас лысых тоже есть песни??)) не слыхал чот ulybka а я сектора хочу, если чо podmigivanievictory
  

Vall-E, 22.10.2013 г. 18:49
скоро будетda_davictory
  

fey, 22.10.2013 г. 18:50
Вовка ))) сними шапочку))))мож ты рыжий)))
  

Vall-E, 22.10.2013 г. 18:52
...rzhunimagu...как бубен рыжийsmushenie
  

BURDED, 22.10.2013 г. 19:25
smeh
  
Love_me, 22.10.2013 г. 18:09
АРТУР!!! БЛОНДИНКА СЛУШАЕТ!!!buket_serdechki СКОЛЬКО ЭНЕРГИИ!! КЛАСС!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! bravo_big
  

Gans83, 22.10.2013 г. 18:34
Таня спасибо ulybka привет блондинкам ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_bigbuket_big
  
inika, 22.10.2013 г. 18:12
АРТУРКАААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОТАНЦЕВАЛА!!!!!
ТЕПЕРЬ ПИШУ, ТАНЦУЯ ТОЖЕ))))))) КЛАСС!!!! СПАСИБОООООО!!!!

ВОТ ТЕБЕ БУКЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
  

Gans83, 22.10.2013 г. 18:35
Инара спасибо за букетик v_romashkah И за все вообще buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
fey, 22.10.2013 г. 18:18
с обновкой))))voo
  

Gans83, 22.10.2013 г. 18:35
Пасиб)))) vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
MaRGaRITKa, 22.10.2013 г. 18:20
v_naushnikahserdce_v_rukevooАртур, огромное спасибо за песню...! bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigangelochek

  

Gans83, 22.10.2013 г. 18:36
Спасибо тебе Маргарита большое, что заглянула smusheniebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Очень рад buket_bigbuket_bigbuket_big
  
FILOSOF73, 22.10.2013 г. 18:26
Привет ДРАЙВ-МЭН!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!Держи пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow
  

Gans83, 22.10.2013 г. 18:37
Привет Юрка zhmu_lapu Спасибо тебе ulybaemsya_i_mashempivo
  
Olya_radost, 22.10.2013 г. 18:55
Артурчик, я не попадаю в твою песню видимо...o_da Не брюнетка-это точно! И блондинка по вопросом.......))))) В общем, буду третьей - не одинокой) victory А спел суперски!!!!!!voo
  
ashas888, 22.10.2013 г. 19:07
zhmu_lapu
  
kovshoviks, 22.10.2013 г. 19:08
ЧУВСТВУЕТСЯ,ЧТО ТЫ ОТРЫВАЕШЬСЯ ПО-ПОЛНОЙ! ОЧЕНЬ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ! А МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЕ ДРАЙВОВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ЗАВЕЛ ,МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!БРАВО ОТ ДУШИ КРИЧИТ ТЕБЕ ЖГУЧАЯ БРЮНЕТКА!!!!!bravobravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
iskanderp, 22.10.2013 г. 19:12
Артур!!!voov_naushnikah
  
marta29, 22.10.2013 г. 19:14
Я тоже не брюнетка и не блондинка...но вот пришла.......рыжая....Классное исполнение...!!!Артур,voo
  
well150, 22.10.2013 г. 19:26
Круто, Артурчик!voodadav_plyas
  
BURDED, 22.10.2013 г. 19:27
victory
  
sapzea, 22.10.2013 г. 19:38
v_naushnikahv_naushnikahbayanwowklass
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.