На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел» (7Б)

677   109   9
   Кавер-версия от Gans83
30.08.2013 2014
  Баллов:
194
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rotkevich, 30.08.2013 г. 20:25
Артурчик, порадовал!!!! Соскучилась уже по твоим исполнениям... и потом именно то спел, что я слушаю всегда с удовольствием... !!!! Браво!!!!! Красота!!!!! buket_big

  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:20
Лидия спасибо большущее buket_bigbuket_bigbuket_big Я очень рад v_romashkah
  
Prima25, 30.08.2013 г. 20:39
Артур,восхитительно спелvoobravo_big

  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:21
Ирина спасибки buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
ashas888, 30.08.2013 г. 21:09
v_naushnikahzhmu_lapu
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:21
Александр спасибо zhmu_lapu
  
73-EPLAVA, 30.08.2013 г. 21:55
Артур, привет!!!!  Не надо быть кем-то...лучше оставаться самим собой - за что тебя и Уважаю-ты в каждой песне показываешь свой стиль и свою жизненную философию(не побоюсь громких слов)!!!! zhmu_lapu
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:22
Привет Леночка buket_serdechki Спасибо тебе большущее, приятно buket_bigbuket_bigbuket_big
  
piratinka, 30.08.2013 г. 22:00
Артур приветик..:)))как рада тебя слышать..ulybaemsya_i_mashem..v_naushnikahbuket_serdechki
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:22
Оль v_romashkah А я то как тебе рад buket_serdechki
  
Yanka-partisanka, 30.08.2013 г. 22:39
v_naushnikahЧётко....!
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:23
Яна спасибище buket_bigbuket_bigangelochek
  
liutika, 30.08.2013 г. 22:40
Артурчик,  привет! ulybaemsya_i_mashem Мы все  по  тебе  соскучились  уже,  где ж  ты так  пропадаешь?!  
Слушать  тебя,  это ж  сплошное наслаждение!  Пищщу от  удовольствия! love_online  Ох, уж  эти  твои так называемые  "истерические" нотки... уммм... меня поразил "феечкин"  синдром! )))))   Класснючее  исполнение,  слов  нет!  klass БРАВОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!     
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:25
Приветик дорогуша serdce_v_ruke Там где я пропадал, там меня уже нет))) я уже здесь wowwowwow От всей души хочу сказать и говорю тебе СПАСИБО buket_bigОчень рад тебе buket_serdechki
  
Verax, 30.08.2013 г. 22:45
И аааа....и Вау....и супер! Всё шикарно!
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:25
Вера спасибо большое buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  
JIEHO4KA, 31.08.2013 г. 00:15
Артурка, привет!ulybaemsya_i_mashem Тока собралась к тебе, сайт завис.. я слушала свою Самару )))) в телефоне своем)) 
Вот заработало все.. слушаю и балдею! КАЙФ!!!!!!!!!klassvozdushnyj_poceluj
  

JIEHO4KA, 31.08.2013 г. 00:21
твою)))))))))))
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:27
Приветик ulybaemsya_i_mashem Недавно только там был))) В Самаре в смысле)) чото песня наврала sarkazm  а я так верил и надеялся manikyur Спасибки дорогая buket_big
  
ARAKS, 31.08.2013 г. 00:34
v_naushnikah
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:28
Володя спасибо pivo
  
bazykin, 31.08.2013 г. 01:46
ЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11zhmu_lapu
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:28
Здарова братка ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе Леха большущее zhmu_lapu
  

bazykin, 31.08.2013 г. 19:22
ОТ ВСЕГО !!!!АРТУРЫЧ!!!!pivopivopivo
  
charodeika, 31.08.2013 г. 04:43
Артур,исполнение наполнено,с нежностью и любовью! Отличная работа!!!!!!!!!!
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:29
Лена спасибки buket_big Приятно очень v_romashkah
  
Duhlesa, 31.08.2013 г. 05:54
buket_bigklassbuket_big
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:29
Спасибки v_romashkahbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
rww01, 31.08.2013 г. 06:54
Чего уж тут говорить,привет Артур рад тебя слышать дружище!!!!Класс!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:30
Валера спасибо тебе, рад тебе zhmu_lapu
  
malko40, 31.08.2013 г. 07:56
Пропаже- привет! ))) Артур, ты, как всегда, в теме! Классно!bravobuket_serdechki
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:30
Пасибки Лен ulybkabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Malishka_me, 31.08.2013 г. 08:58
Артурчик, бальзам ты для души
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:31
Аннушка привет serdce_v_ruke Спааааааааааасибаааааааа тебя хорошая buket_big
  

Malishka_me, 31.08.2013 г. 11:43
)
  
AnteA, 31.08.2013 г. 09:38
buket_bigНастоящая Нирвана   v_naushnikahАртур, здоровоbravo_big
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:31
Привет Танечка buket_serdechki Спасибки тебе v_romashkah
  

AnteA, 31.08.2013 г. 17:59
smushenie Да мне то за что ,ты на самом деле очень необычно поешь и очень здоровоvozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 31.08.2013 г. 09:39
Артур,привет! Наконец то запел!) s_sharikamiОчень рада тебя слышать!!!v_naushnikah
Какая песня у тебя лиричная,класс!) Ты уж не бросай нас так надолго,мы же скучаемsmushenie Поёшь превосходно,тебя всегда хочется слушать!
v_naushnikahv_naushnikah
angelochekbuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:33
Привет wowulybaemsya_i_mashem  А я то как соскучился smushenie Постараюсь больше не пропадать надолго smushenie Спасибки большущие buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

zem_gale, 31.08.2013 г. 15:26
dada
  
Seetka, 31.08.2013 г. 10:05
angelochekangelochekangelochekvozdushnyj_poceluj
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:33
v_romashkah Пасибки Света buket_big
  
Rafaelka, 31.08.2013 г. 11:12
Артурчик, наконец-то появился!! Голос твой узнаю из тысячи! Обалденно и манерно. Браво тебе от души!bravovoo
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:34
Ириша привет buket_serdechki Я твой голос тоже всегда узнаю podmigivanie Спасибо тебе за все большое buket_bigbuket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.