На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел» (7Б)

677   109   9
   Кавер-версия от Gans83
30.08.2013 2014
  Баллов:
194
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

fey, 30.08.2013 г. 19:15
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  

Gans83, 30.08.2013 г. 19:27
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ulybka
  

WOWAS, 30.08.2013 г. 19:28
Ты права....Артурчик умеет красиво преподносить такие песни......аааааааааааааааааааааааа....молодец
  

fey, 30.08.2013 г. 19:30
dadazhmu_lapu
  

WOWAS, 30.08.2013 г. 19:32
Ребята обожаю вас
  

Gans83, 30.08.2013 г. 19:34
Вовчик а мы то тебя кааааааааааак wowwowwow Спасибо тебе дружище zhmu_lapu
  

WOWAS, 30.08.2013 г. 19:36
wow
  

fey, 30.08.2013 г. 19:34
взаимно)))vstrecha
  

WOWAS, 30.08.2013 г. 19:37
wow
  
polyot, 30.08.2013 г. 19:16
Фея уже парит))))))))))))))))))))))
  

fey, 30.08.2013 г. 19:19
angelochek
  

Gans83, 30.08.2013 г. 19:27
Олечка пасиб ulybka buket_big
  

polyot, 30.08.2013 г. 19:43
Привет, Артур! ОЧЕНЬ рада тебя слышать!

Я тоже парю....serdce_v_ruke


  
lapka123, 30.08.2013 г. 19:18
Артур клевая песня, я ее слышу первый раз............ понравилось, браво!
  

Gans83, 30.08.2013 г. 19:28
Аня спасибки buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
fey, 30.08.2013 г. 19:19
мой ангел МОЙ ....angelochek......солнц.........как же мне хорошо)))спасибо зато что ты есть)))такой вот сошедший с небес к концу лета))))самый яркий предпоследний день лета у меня)))))))))))).....wow....безумна рада слышать твой Мой любимый голос ))всех времен и народов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
  

Gans83, 30.08.2013 г. 19:28
ulybka это те спасибо buket_bigbuket_bigbuket_big за фсе buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Iskorka, 30.08.2013 г. 19:22
bravo_big Артур!!! vozdushnyj_pocelujВеликолепно !!! buket_bigТвой стиль и голос неподражаем !!! Очень понравилось твое исполнение !! СУПЕР!! serdce_v_ruke



  

Gans83, 30.08.2013 г. 19:29
Вика спасибо большое buket_big Безумно приятно v_romashkahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
BURDED, 30.08.2013 г. 19:29
victory
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:06
da_davictory
  
aleksey-k, 30.08.2013 г. 19:33
Клево, Артур!voo
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:06
Спасибо Леха pivo
  
inika, 30.08.2013 г. 19:35
Привет, Артур! Красивый и счастливый у тебя Ангел!!! Потому что любимый!!!

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЧУДЕСНОЙ ПЕСНИ!!!
ТАК ПРИЯТНО ВСЕГДА ТЕБЯ СЛУШАТЬ!!!
  

inika, 30.08.2013 г. 19:38
А все, что кроме, это из моих личных симпатий и совершенно заслуженно!!!))))
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:07
Ох!!! как приятно же wowwowwow От всей души спаааааааааааааасииибо buket_bigbuket_bigbuket_big
  
kolginova, 30.08.2013 г. 19:39
здорово!!!!!!!!!!!
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:07
Пасибки Галочка buket_serdechki
  
Samocvet, 30.08.2013 г. 19:40
АРТУРЫЧ!!!!БЕСКОНЕЧНО РАД ТЕБЯ ВНОВЬ СЛЫШАТЬ!!!!!klassbravo_big
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:08
Саня спасибо, дорогой da_dada_dada_da
  
Romanlab, 30.08.2013 г. 19:42
Молодчина, Артур!!! buket_serdechkibravo_big
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:08
Ромыч спасиибище zhmu_lapu
  
Olya_radost, 30.08.2013 г. 19:51
Если ты осчастливил хотя бы одного человека своим появлением, то ради этого стоит появиться.... И этот один уже безмерно счастлив) и нам тоже хорошо, Артурчик) Классно спел!!!na_skripkeklass
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:09
Оленька мне безумно приятно читать твои слова wowwowwow Спасибо тебе дорогая buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
gatto73, 30.08.2013 г. 19:52
Артур !!!!!!!!!!!Какая песня!!!!!!!!!!!!!!!Балдёжнейшее исполнение!!!!!angelochek
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:10
Оля спасибо большое v_romashkah
  
vovan61, 30.08.2013 г. 20:08
Артурчик привет!!!!!!!!!!!!!!!! Ты неповторим....Со своей манерой исполнения!!!!! Ты индивидуален и бесподобен!!!! Браво дружище!!!!voozhmu_lapu
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:10
Володя спасибо тебе от души ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 30.08.2013 г. 20:09
АРТУР !!!!!! КАКОЕ КРАСИВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!! КЛАСС !!!
                         bravo_big                       voo
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:10
Анатолий спасибо большущее wowzhmu_lapu
  
rokerman, 30.08.2013 г. 20:13
АРТУР , ДРУЖИЩЕ!! КАК ЖЕ Я РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ......ТВОЯ МАНЕРА И СТИЛЬ-НЕПОВТОРИМЫ!!! РЕСПЕКТ ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  

rvi, 30.08.2013 г. 20:24
ПЁТР МОЖА Я ДОБАВЛЮ К ТВОЕМУ КОМЕНТУ +1000

И ЕШО ОТ СЕБЯ СПРОШУ АРТУРА, АРТУР СКАЖИ НА ПРЯМУЮ ЧЕМ ТЕБЯ ШАНДАРАХНУЛО, ЧТО ТЫ В ТАКОМ ОРИГИНАЛ-НЕПОВТОРИМ СТИЛЕ ЗАПЕЛ! bravo_big
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:12
Владимир вопрос конечно интересный)) Не знаю даже smushenie Спел песню, как чувствовал bayan Спасибо большое за коммент и внимание zhmu_lapu
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:11
Петруха спасибо тебе большое за все bravoulybaemsya_i_mashempivo
  
sapzea, 30.08.2013 г. 20:16
ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ АРТУР! ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:13
Сергей спасибо большое pivozhmu_lapu
  
sonik, 30.08.2013 г. 20:21
АРТУР !!!! ВОТ ТАК ПРИЯТНО СНОВА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ !!!!! ВОТ ГДЕ КАЙФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО ДРУЖИЩЕ !!!!! КАЙФ !!!!bravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:14
Сергей, дорогой, спасибо большущее за столь радужный коммент pivo Очень приятно слышать wowwowwowulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 30.08.2013 г. 20:21
Артурчик, приятно тебя слышать! Красивое и  индивидуальное исполнение! Твой голос ни с кем не перепутаешь! Стильно!! angelochekbuket_serdechkibravo_big
  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:15
Пасибки Наташенька buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Angelinna, 30.08.2013 г. 20:21
angelochekАртур , очень красиво и стильно !!! bravo_bigС удовольствием послушала незнакомую песенку...про Ангела...v_romashkah


  

Gans83, 31.08.2013 г. 11:15
Ангелина спасибо громадное buket Мне очень приятно v_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.