На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На моей луне» (Мертвые дельфины)

497   109   5
   Кавер-версия от Gans83
17.07.2013 2121
  Баллов:
160
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 17.07.2013 г. 20:31
АРТУР !!!!! ПРИВЕТ !!!!ulybaemsya_i_mashem В СВОЕЙ ОБЫЧНОЙ МАНЕРЕ !!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! И МИНУС  ОТЛИЧНЫЙ !!!!bravo_big    voo
  

Gans83, 17.07.2013 г. 20:50
Cпасибо Анатолий zhmu_lapu
  
BacuJIuckaa, 17.07.2013 г. 20:33
Артур, а мне оч понравилось)))) особенно то, что попытался переснять манеру и все его рыдания)))) хороший симбиоз получился  из мёртвого дельфина и казахского акына))))))))
chok
  

Dreaming, 17.07.2013 г. 20:47
smehklass
  

Gans83, 17.07.2013 г. 20:50
Я еще хотел на домбре подыграть sarkazm но чото не вписалась))) Спасибо Наташа buket_big
  

BacuJIuckaa, 17.07.2013 г. 20:54
а я вот чувствую чего-то не хватает... не вписанного...)))))))
  

Duhlesa, 25.03.2015 г. 17:35
Наташ, привет !)))
..вот пришла к Артурчику, вспомнить была я тут или нет,..и ведь не изменила мне, память моя , хоть и девичья ))ulybkaНаташа...все ж таки впервые, услышала эту песню вчерась,в твоем исполнении...!)))podmigivaniev_naushnikah

Артурчик в этой песне, такой одинокий и ранимый мечтатель, и главное, у каждого из вас своя луна ,свои королевские планы ,вопчем оба исполнения мне по душе! ))klassbuket
  

BacuJIuckaa, 25.03.2015 г. 18:08
ааа... да.. я чёт подумала, что ты просто должна была её слышать у Арчи))))
chokbuket_bigно главное, что оба не разочаровали))))
  

Duhlesa, 25.03.2015 г. 18:15
..да я ток в мае 2013 года пришла на сайт... и тогда еще мало кого тут знала..)))o_da
  

BacuJIuckaa, 25.03.2015 г. 18:20
здесь год за 10 идёт))))))
  

Duhlesa, 25.03.2015 г. 18:23
...эт точно....))))podmigivanie
  
Prima25, 17.07.2013 г. 20:34
Артур,рада слышать.Спел бесподобно.с удовольствием послушала.voobravo_big

  

Gans83, 17.07.2013 г. 20:54
Спасибо Ирина buket_big
  
rokerman, 17.07.2013 г. 20:40
АРТУР, КАК ВСЕГДА, ОТЛИЧНО!!! ТВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ НЕ СПУТАЕШЬ НЕ С ЧЕМ!!! КЛАССНО!!!bravo_big
  

Gans83, 17.07.2013 г. 20:54
Спасибо Петруха zhmu_lapu
  
kolginova, 17.07.2013 г. 20:42
необычно))))))))))))))
  

Gans83, 17.07.2013 г. 20:55
)))))) Пасибки Галина v_romashkah
  
liutika, 17.07.2013 г. 20:44
Артурчки,  привет! bravo Ты  чой-то  болеть  что ли  удумал?! ne_plach  Ты  енто  дело  брось,  ты нам  нужен  целый невредимый и  здоровый! ulybka   Спел  как всегда  обалдительно,  жаль,  что  редко  последнее  время удается тебя услышать! o_da   БРАВО!!!!  
  

Gans83, 17.07.2013 г. 20:56
Олька приветик vstrecha Здарофффф я ulybka Все оки victory Спасибки тебе buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Dreaming, 17.07.2013 г. 20:50
ЗЁМОЧКИН!!!!!!!!!!!!!!! КАК-ТО ТВОЯ ЛУНА НА МОЮ ПОХОЖА......

НЕ НА ОДНОЙ ЛИ МЫ ПЛАНЕТЕ СВОИ КОСТРЫ РАЗВОДИМ??????.......
  

fashion76, 17.07.2013 г. 20:54
Вернулась.......
  

Gans83, 17.07.2013 г. 20:57
Очень похожа она на мою klass Наверн на одной ulybka Яланочка спасибки, дорогая buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbuket_bigbuket_big
  

fashion76, 17.07.2013 г. 21:08
Ну и я тебя снова слушаю)))))) Эт ты специально такую песенку на ночь глядя?)))))))))) Белым сном в ночи....)))))))))))))))

  
rotkevich, 17.07.2013 г. 21:18
Интересная песенка, Артурчик... но симпатичная... И ты в ней интересный и тоже симпатичный... smeh Послушала с удовольствием!!! Браво!!!

  
milaya72, 17.07.2013 г. 21:25
voobuket_bigbravo_big
  
gatto73, 17.07.2013 г. 22:01
Класснооооооооо Артурчик,песня бомба,очень понравилось, а спел супер-супер-супер!!!!!!!
vozdushnyj_pocelujbuket_bigvoo
  
taniabl, 17.07.2013 г. 22:01
Priwet Arturcyk!!!!! Kak prijatno tebia wsegda slusat, twoj goos, wtoe ispolnenie!!!!!!!!!!!!

  
igorded, 17.07.2013 г. 22:25
Артур,это сказка,такая песенка душещипательная,ты как всегда КРУТ!!!victoryzhmu_lapu
  
piratinka, 17.07.2013 г. 22:30
o_dabuketbuketbuket
  
balycheva-kyrii, 17.07.2013 г. 22:36
Неожиданно всегда появляешься,Артур....как дождь прям)Рада слышать тебя!!ну что ещё напишешь тут..vooи сам знаешь,что всем приятен!)podmigivanievozdushnyj_poceluj
  
kira181841, 17.07.2013 г. 22:39
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_big
  
Verax, 17.07.2013 г. 23:04
Как интересно!!!!!!buket_serdechki
  
bazykin, 18.07.2013 г. 00:09
АРТУРЫЧ!!!!!!!!!!!!!!1+11БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ!!!!!!ПРИНЯТО!zhmu_lapu
  
Samocvet, 18.07.2013 г. 03:25
привет АРТУР!!!ПРОНЗИТЕЛЬНО ...ВПЕЧАТЛЁН!!!bravo_big
  
irisha56, 18.07.2013 г. 05:55

Замечательно спел,Артур!!Молодец!!
  
igornov, 18.07.2013 г. 06:16
Отлично Артур!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.