На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Евпатория» (Ляпис Трубецкой)

712   117   8
   Кавер-версия от Gans83
01.07.2013 1917
Ах!!! Эта талая вода)))
  Баллов:
246
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

BURDED, 01.07.2013 г. 18:21
v_naushnikah
                         !!!victory
  

Gans83, 01.07.2013 г. 18:48
Спасибо друже da_dada_dada_davictory
  
Samocvet, 01.07.2013 г. 18:26
АРТУРЫЧ!!!!ТЫ НЕПОДРАЖАЕМ ДРУГАНИЩЕ!!!!wow
  

Gans83, 01.07.2013 г. 18:48
Санька рад тебе, дружище pivo Спасибо тебе zhmu_lapu
  

Samocvet, 01.07.2013 г. 18:49
ВЗАИМНО БРАТИШКА!ВСЁ ВЗАИМНО!pivo
  
dendrolog, 01.07.2013 г. 18:32
Классно зажег, Артур!!!wowbuket_big
  

Gans83, 01.07.2013 г. 18:49
Пасибки Наташа buket_big
  
Seetka, 01.07.2013 г. 18:41
Суперзажигательно!!!!!!!!!!wowwowwowwowvoobravo_big
  

Gans83, 01.07.2013 г. 18:49
Мерси баку Света buket_big Очень рад s_sharikamimanikyur
  

Seetka, 01.07.2013 г. 18:58
Бонжур Артурv_romashkah
  
mranatolm, 01.07.2013 г. 18:42
АРТУР !!!!! ДРУЖИЩЕ !!!!!!! ОЧЕНЬ КАЙФОВО СПЕЛ !!!!!! СЛУШАЕТСЯ ОТЛИЧНО!!!
                      bravo_big                voo            buket_big
  

Gans83, 01.07.2013 г. 18:51
Вот от души Толь da_dada_dada_da Спасибо за все zhmu_lapu
  
kolginova, 01.07.2013 г. 18:44
классно,Артур!!!!!!!!!!!!!!!bravobravobravo
  

Gans83, 01.07.2013 г. 18:52
Галочка спасибки buket_bigbuket_bigbuket_big Всегда тебе очень очень рад buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Elen13, 01.07.2013 г. 18:56
Ой, Артур, тащусь просто от этой песни. Спасибо за полученное удовольствие! Классно!!! o_da
  

Gans83, 01.07.2013 г. 19:30
Спасибо большое Лена buket_big И мне она нравится ulybka buket_serdechki
  
rotkevich, 01.07.2013 г. 18:58
Артурчик, браво!!!!! Ты как всегда просто супер!!!!! Спасибо!!!! Зажигательно...... wow

  

Gans83, 01.07.2013 г. 19:31
Лидия спасибо большое buket_big Я очень очень рад buket_serdechki
  
DreamLady, 01.07.2013 г. 18:59
Я еще и слушать не начала,а твой неподражаемый голос,Артур,уже в ушах!!!!!!!Ох,и люблю тебя слушать!!!!!ulybkawowvoovozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Gans83, 01.07.2013 г. 19:32
Вика еще не добрался до тебя smushenie Спасибо большое buket_serdechki мне очень приятно v_romashkah
  
Aju, 01.07.2013 г. 19:02
Молодец,Артурчик!!!Зажигательно!!!v_naushnikahvoov_plyas
  

Gans83, 01.07.2013 г. 19:33
Валерка спасибище zhmu_lapupivo
  
Nola, 01.07.2013 г. 19:12
УМЕЕШЬ ТЫ, АРТУР, ЗАЖЕЧЬ!!! ДАЖЕ ТАЛОЙ ВОДОЙ!!!
voobuket_bigbravo_big
  

Gans83, 01.07.2013 г. 19:34
Таня спасибо большущее buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
fashion76, 01.07.2013 г. 19:15
ЗЁМОЧКИН МОЙ!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААБААААААААААААЖАЮ ТЕБЯ ТАКОГО!!!!!!!!!! ЗАЖЁГ НЕ ПО-ДЕЦКИ!!!!!! СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!!!!!! КАЙФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Gans83, 05.07.2013 г. 07:41
Пасибки Яланчик wowbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
sonik, 01.07.2013 г. 19:37
АРТУР!!!!! БРАВООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!dada    zhmu_lapuvoobravo_big
  

Gans83, 05.07.2013 г. 07:41
Сергей спасибо zhmu_lapu
  
milaya72, 01.07.2013 г. 19:37
АРТУР  ВЫСШИЙ  КЛАСССССС!!!!!
  

Gans83, 05.07.2013 г. 07:41
Надежда спасибо большое buket_serdechki
  
Yanika, 01.07.2013 г. 19:46
Артурчик, привет!!!У тебя как всегда класс!! Одно удовольствие слушать тебя!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!v_naushnikahbravobravo_bigbuket_big
  

Gans83, 05.07.2013 г. 07:42
Яночка привет wow Спасибки, дорогая v_romashkah
  
vovan61, 01.07.2013 г. 19:55
Артурыч...!!!!!!!!!!!!!wowЯ думал ты в слове вода, букву К пропустил))) Потом послушал песню и понял, правильно написал!!!!!!!!!!! Клево дружище!!!!!!voozhmu_lapu
  

Gans83, 05.07.2013 г. 07:43
Да ну ne_ponyal Я и когда пел, пропустил smushenie торопился наверно ulybka Спасибо Володь, рад pivowow
  
taniabl, 01.07.2013 г. 19:58
Arturcykwow prekrasno!!!!!!!!!!!!!!!!! MOLODEC!!!!!!!!!!!!

  

Gans83, 05.07.2013 г. 07:43
Танюша спасибки buket_big
  
marinka9, 01.07.2013 г. 20:03
Артурчик,ты хулиган)))))))wowv_naushnikahklass Не даёшь на стуле усидеть)))))v_naushnikahwow
  

Gans83, 05.07.2013 г. 07:44
Фюлиганим чуток sarkazm Пасибки Марин buket_serdechki
  
prov, 01.07.2013 г. 20:17
Артурка. Кайф , как всегда , дружище. Рад видеть и слышать тебя вновь!!!pivozhmu_lapu
  

Gans83, 05.07.2013 г. 07:44
Дружище, рад тебе очень pivo Спасибо душевное тебе zhmu_lapu
  
ashas888, 01.07.2013 г. 20:33
welcomev_naushnikahs_trubkovzhmu_lapu
  

Gans83, 05.07.2013 г. 07:45
Александр благодарочка pivo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.