На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как на войне» (Агата Кристи)

452   120   2
   Кавер-версия от Gans83
16.06.2013 1814
Расставание не так страшно,когда оно в километрах земли, а не в километрах души.
Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей – только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.
  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Malishka_me, 16.06.2013 г. 19:15
Артурчик...ну ты даёшь)))
  

Gans83, 16.06.2013 г. 21:51
Да даю иногда Анютик))) бывает sarkazm Спасибки моя хорошая тебе pocelujchikbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Malishka_me, 16.06.2013 г. 21:52
  
milaya72, 16.06.2013 г. 19:16
АРТУР НУ КЛАСССССССССССССС!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!КАКОЙ ДРАЙВ!!!!!!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ СТОЯ!!!!!!
  

Gans83, 16.06.2013 г. 21:52
Большущее спасибо Надя buket_bigbuket_bigbuket_big Мне очень приятно wowwowwowbuket_serdechki
  
Plana, 16.06.2013 г. 19:27
Артурчик, драйвовое исполнение! С удовольствием слушаю! Молодец!
  

Gans83, 16.06.2013 г. 21:52
Пасибки тебе Наташенька buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiv_romashkah
  
mihan67, 16.06.2013 г. 19:31
Браво Артур!!!!!klasspivo


  

Gans83, 16.06.2013 г. 21:53
Спасибо дружище zhmu_lapupivo
  
Graf3, 16.06.2013 г. 20:02
Привет Артур!!!! Всё так же- мощно,  суперски!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

Gans83, 16.06.2013 г. 21:53
Виктор приветсвую pivo Очень рад wow Спасибо большое podmigivaniezhmu_lapu
  
well150, 16.06.2013 г. 20:13
voo
  

Gans83, 16.06.2013 г. 21:54
Спасибо Вов pivovictoryvictoryvictorydadazhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 16.06.2013 г. 20:27
wowwowwowwowwowwowwow
уйsmeh
  

Gans83, 16.06.2013 г. 21:55
Отлично сказано Леночка sarkazm В точку главное rzhunimagu Пасибки тебе love_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

JIEHO4KA, 16.06.2013 г. 21:57
что услышала))))))))))))
  

Gans83, 16.06.2013 г. 22:00
то и сказал))))))
  
RAMONA, 16.06.2013 г. 21:02
Артурчик!СУПЕР!v_plyasv_plyasОтлично!!!!!!!!!!!bravobravos_sharikami
  

Gans83, 16.06.2013 г. 21:55
Галочка спаааааааааааасиибки buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Johnney, 16.06.2013 г. 21:28
Артур... спел то понятно... без вариантов, но вот еще и сказал как.... Респект, короче, по всем статьям!!!
  

Gans83, 16.06.2013 г. 21:56
Дружище привет zhmu_lapu Давно не виделись smushenie Безумно тебе рад wowwowwow Спасибо тебе zhmu_lapu
  
BURDED, 16.06.2013 г. 21:36
v_naushnikah

                  йЁЁЁ!victory

                                                 !!!!!!!!!!
  

Gans83, 16.06.2013 г. 21:57
wowwowwow как же приятно, черт подери bayanbayanbayan Спасибо дружища zhmu_lapu
  
Ajlbmpyucm, 16.06.2013 г. 21:50
v_naushnikah   v_naushnikah     v_naushnikah     Ай       КРАСАВА!!!!    Держи КРАБА   zhmu_lapu
  

Gans83, 16.06.2013 г. 22:16
Пашка ну и тебе в ответ zhmu_lapu Спасибон тебе pivo
  
prios, 16.06.2013 г. 22:13
Без слов брат !!На одном дыхании ,я бы сказал что лучше оригинала!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Gans83, 16.06.2013 г. 22:17
Игорь приятно слышать ulybka Спасибо тебе , дружище большущее  zhmu_lapupivobayanwow
  
taniabl, 16.06.2013 г. 22:14
Arturcyk!!!!! Molodec!!!! Horoso to kak zwucys!!!!!!!!!!!!!

  

Gans83, 16.06.2013 г. 22:18
Пасибки Танюшка buket_big Мне очень и очень приятно тебя видеть у себя podmigivaniebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

taniabl, 16.06.2013 г. 22:20
smusheniepodmigivanie
  
Olya_radost, 16.06.2013 г. 22:59
А мне как раз очень даже!!!klass Люблю со вздохами, там где они гармоничны так, как здесь! Спасибо, Артур!!!! Классно спел! voo Помню, как балдела от этой песни. И сейчас те же ощущения)ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 16.06.2013 г. 23:15
АРТУР !!!!!!  ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! КЛААССС !!!!
                        bravo_big         voo                     buket_big
  
sergiosargis, 16.06.2013 г. 23:20
КЛАССНО СПЕЛ,АРТУР!!!klassv_naushnikahklass
  
77660789245, 16.06.2013 г. 23:47
МОЛОДЧИНА Артур!!!!!!!!!!!klassklassklassЗдОрово!!!klassklassklass
  
Cantare, 16.06.2013 г. 23:56
Артур, как красиво расчертил ты нейтральную полосу на этой войне)...каждое слово, словно выстрел в микрофон....voobravo_big
  
uxtuahgp2, 17.06.2013 г. 08:12
Просто великолепно!! =) bravo_big
  
antruag1, 17.06.2013 г. 08:33
Артурчик!!bravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.