На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оно» (Танцы минус)

198   79   1
   Кавер-версия от Gans83
01.11.2019 1351
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Olya_radost, 01.11.2019 г. 13:54
Да ладноne_ponyal ты ли это, Артур?)pryatki
Я, видимо, много чего пропустила тут)
  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:37
Привет Оль!))) Это я ulybka Спасибо bayanguitar
  
 

PartyIsntOver, 03.11.2019 г. 09:52
вот и я такая , Оль, - да ладно!)))
  
 

Olya_radost, 03.11.2019 г. 22:47
ага, Тань, кроме Да ладно" ничего в голову и не пришло, так ошарашил своим появлением)da_da
  
 
Svet_Lana_, 01.11.2019 г. 14:11
applodbravo_bigАртур!
  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:38
Спасибо Светлана!)))) guitar
  
 
Nola, 01.11.2019 г. 14:13
АРЧИИИИИИИ!!!!!welcomeulybaemsya_i_mashem
Это же надо, какой гость дорогой!!!d9
Порадовал!!!v_romashkah
Не пропадай надолго,тебя здесь помнят и ждут!!!love_online

  
 

Olya_radost, 01.11.2019 г. 14:19
Золотые слова, Тань! klass love_online
Я аж глазам своим не поверила) smeh но теперь нет никаких сомнений! Раз не только я тут нарисовалась)podmigivanie wow
Радостно, что и говорить, слышать тебя здесь, Арчи!ulybaemsya_i_mashem
  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:39
Привет!)))) Рад podmigivaniev_romashkah
  
 
sanyaretro, 01.11.2019 г. 14:14
Молодец Артур !bravozhmu_lapu
  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:39
Благодарю zhmu_lapu
  
 
marta29, 01.11.2019 г. 14:16
Вау!!!!Артурчик,приветик!klassbuket
  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:39
Привет!)))) buket_big
  
 
mranatolm, 01.11.2019 г. 14:18
Привет Артурчик !!! Проявился дружище !!! Долгонько не было...
Песня так себе..... Но спел Отлично !!!! Продолжай !!!!voo

  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:40
Привет дорогой zhmu_lapu Да и спел так себе!)))) Благодарю podmigivanie
  
 
Samocvet, 01.11.2019 г. 15:25
да ну нахwowАртурыч!!!Братишка!!!Ну ты блин даёшь!!!
а спел в ёлочку есессна!!!pivo
  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:42
Здарова дружище zhmu_lapu Я думал меня тут все забыли!))) Рад тебе друг victory
  
 
zem_gale, 01.11.2019 г. 16:11
Вау, какие люди! Вспоминали тебя,Артур! Таких исполнителей,как ты не забыть.Рада слышать! Какой ты грустный...надеюсь у тебя всё хорошо!
  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:43
У меня все отлично!)))) Привет vozdushnyj_poceluj Рад, что помните!)))
  
 
kolom1957, 01.11.2019 г. 17:50
ПРОПАЩИЙ........klassv_naushnikahvictory
  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:44
Ага!))) Спасибо большое podmigivaniezhmu_lapu
  
 
rokerman, 01.11.2019 г. 18:53
Дружище!!!!!!!!! Рад возвращению!!!!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:44
И я вам рад дорогой zhmu_lapuguitar
  
 
OSETINKA, 01.11.2019 г. 19:18
Привет,Артурка!! Рада слышать!!klass
  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:45
Привет!))) buket И я рад!))) podmigivanie
  
 
Vocalist, 01.11.2019 г. 19:48
Классно Артур zhmu_lapuklass
  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:45
Благодарю zhmu_lapu
  
 
Yanika, 01.11.2019 г. 20:06
Артурчик, неужели ты?) ulybaemsya_i_mashemглазам не верю...послушала и убедилась, что ты!!!) рада слышать!!! Классно спел!!!klassbravo_big
  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:46
Приветик!))) А я то как рад дорогая)))) bayanbuket Спасибо тебе vozdushnyj_poceluj
  
 
polyot, 01.11.2019 г. 21:08
Артур! Я не удивлена))) Мысли мои материальны)))
Только вселенская грусть в голосе...
  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:47
Олечка, главное мыслить позитивно, и тогда всякое может случиться!)))) Рад тебе podmigivanie Да песня такая прост!)))) Спасибки vozdushnyj_poceluj
  
 
MashaM, 01.11.2019 г. 21:41
Здравствуйте, Артур, я вас совсем не знаю, давайте знакомиться)
  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:48
Здрасти!))) А давайте rozochka Я Артур!))) Очень приятно и спасибо buket_serdechki
  
 
Plana, 02.11.2019 г. 00:56
Артурчик, красиво спел! Давно тебя не было видно.)bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

Gans83, 02.11.2019 г. 09:49
Привет!)))) Пасибки buket Да, давненько!)))) smushenie
  
 
Rafaelka, 02.11.2019 г. 10:27
Артурчик!!! Как давно тебя не было......... Слушать тебя одно удовольствие. d9Не пропадай больше!(твоего котЭ не хватало на музмихе)klass
  
 
PartyIsntOver, 03.11.2019 г. 09:58
привет, любимчик ...а чего такой прям вот "сквозь зубы" ....Мы же тебя любим! Даже я ...ггг))
  
 
Nepodarok, 04.11.2019 г. 14:44
Фигасе!!!!!!!!!!Ты?
  
 
Tol, 08.11.2019 г. 18:04
Наша вам с кисточкой, дружище!!!!klasszhmu_lapu
Очень рад тебя слышать! Молоток!!!!pivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.