На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Измерение жизни» (Газманов Олег)

1330   209   4
   Кавер-версия от gamperis
14.11.2012 0205
Очень удивился, что вот уже четвертую песню Олега Газманова показываю вам. Песня замечательная! И какой ее глубокий смысл! Посвящаю всем моим друзьям, которых приобрел за несколько месяцев общения на нашем сайте! Извините за то, что сразу не смогу ответить на комментарии, поскольку сегодня улетаю на неделю в командировку. Отвечу как только смогу. Приятного прослушивания!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sapzea, 14.11.2012 г. 09:16
Хорошее исполнение Аркадий!!!6
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:06
Спасибо Тебе! Очень большое!
  
taniabl, 14.11.2012 г. 10:22
Dziekuje panu za takie cudne i bardzo piekne wykonanie piosenki. Przeslicznie  brzmi pana glos w tej piosence, z przyjemnoscia slucham pana. Brawo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:06
Очень приятно, Танюшка!!!
  
VAXO, 14.11.2012 г. 10:33
Прекрасное  Посвящение........  спасибо  Вам  большое  Аркадий!!!  Такое  искреннее  исполнение.......  просто  дальше  некуда......  такое  ощущение,  что  песня  написана  именно  для  Вас!!!  Браво  браво  и  ещё  раз  БРАВО!!!6118  Счастливого  полёта  Вам,  мягкой  посадки  и  конечно  удачи!!!
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:07
Мне кажется, что отвечал. Но повторюсь. Мне особенно приятно услышать из уст друга это!!!
  
Taniushka, 14.11.2012 г. 11:45
Очень хорошая , глубокая по смыслу песня !Очень душевное , проникновенное  и эмоциональное исполнение !Отличная работа !Замечательно !Отличный выбор песни !
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:09
Тебе СПАСИБО особое!
  
kolisana, 14.11.2012 г. 12:42
Аркадий , очень люблю Вас слушать ,каждая песня наполненная смыслом  , чувствами  и искренностью !!! Браво !!!
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:09
Как я тебе Благодарен!!!
  

kolisana, 21.11.2012 г. 22:15
35
  
irisha56, 14.11.2012 г. 12:48

Аркадий!! Прекрасное исполнение!! 
У Газманова замечательные мудрые песни!!
Очень нравится!!
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:10
Так станем же мудрее! ;)
  
wertyn, 14.11.2012 г. 13:35
АРКАДИЙ!! МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ ВАМИ! ЧУДЕСНО ИСПОЛНЕНА ПЕСНЯ! НАПОЛНЕНА ДУШОЙ И ПЕЧАЛЬЮ. БРАВО ВАМ. АПЛОДИРУЮ БЕСКОНЕЧНО!
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:13
Вам, Петр, особенное СПАСИБО! Вы - универсал! Вы - великий исполнитель! Вы- пример всем нам, Петр! СПАСИБО!!!
  
Yanika, 14.11.2012 г. 13:48
Красивая песня...люблю её!!!! БРАВО, Аркадий!!!!! Великолепное исполнение!!!!!!!!!
Очень  понравилось!!!!!!
6555
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:34

 СПАСИБО!

От всей Души!!!

  
elenaskvo, 14.11.2012 г. 13:52
Слушаю и восторгаюсь Вашим исполнением! немногие здесь, на сайте, настолько вкладывают душу в песню, тем более с таким глубоким смыслом...
... я измеряю жизнь количеством друзей.... не каждый подпишется под этими словами и, соответственно, споёт их как свои собственные правила и жизненные ориентиры, так ведь?
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:15
Да, не каждый. Но мы с вами сможем! ;)
  
VIKA013, 14.11.2012 г. 13:52
класс 65
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:15
СПАСИБО!
  
OljgaK, 14.11.2012 г. 14:50
Роза в воде Песня замечательная...и мне кажется,что такое исполнение придало ей особую окраску и смысл...Аркадий,очень душевно и трепетно спето...так пО сердцу...Спасибо!!!5
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:16
Да Тебе Спасибо! Поверь, мне приятно!
  
marta29, 14.11.2012 г. 17:40
Редкое сочетание слов и музыки....Очень эмоционально прочувствованное исполнение!!!Отлично,Аркадий!!!!5
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:35
Спасибо!
  
GOHA, 14.11.2012 г. 19:11
ЗДОРОВО СПЕТО6
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:35
Благодарю!
  
STRANIK05, 14.11.2012 г. 20:42
Очень трогательное исполнение 6
Браво  Аркадий!!!
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:35
Спасибо Вам!
  
Olya_radost, 14.11.2012 г. 20:43
Аркадий! Серьезная прочувствованная работа в песне!... столько души и жизни в вашем исполнении! Спасибо за песню! 95
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:36

 Приятно, что понравилось!

СПАСИБО!

  
igorded, 14.11.2012 г. 21:09
Аркадий,душевно,красиво,чувственно  исполнил..С удовольствием  слушаю!!!!666
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:37
Мне очень приятно, поверьте!
  
Natali, 15.11.2012 г. 09:22
"Я измеряю жизнь количеством друзей..."
Слушаю и покрываюсь мурашками! И ревуууууу.....
Аркадий, если бы Вы знали, сколько у меня к Вам нежности, доброты, столько всего светлого и чистого! И это никогда не кончится, как Вы поёте в песне! Доброта всегда возвращается сторицей, добрым бумерангом! Вы для меня олицетворение МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ!!! Ваш голос слушаю всегда, замирая, на одном дыхании! Столько теплоты в нём и такого чего-то родного, что сжимается сердце от трепета! Что бы я не написала - это всё равно не сравнится с тем, что я на самом деле испытываю к Вам, к Вашей музыке, к Вашему сердцу! Это не поддаётся  описанию, это не укладывается в слова! Это Вы сами чувствуете от меня на каком-то другом уровне подсознания - я это точно знаю! С тех пор, как Вы появились в моей жизни - я стала замечать, что снова могу верить людям, снова могу быть открытой и жизнерадостной! Хочется жить, зная, что есть такие люди на этой планете, как Вы, Аркадий, наделённый столькими талантами и при этом не утративший доброты и сердечности! Вы дарите надежду и свет всем окружающим Вас людям! Большая честь для меня знать Вас лично, Аркадий! 
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:41
Только музыка может так звучать, как голос Твой!
  
TeoZorro, 15.11.2012 г. 15:59
666Браво,Аркадий!!!!!!!9
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:37
Спасибо!
  
FILOSOF73, 15.11.2012 г. 17:29
Аркадий очень трогательно исполни! 186
  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:38
Спасибо большое!
  
VitalyKotljarow, 15.11.2012 г. 22:06

Аркадий.
Действительно песня О. Газманова в вашей интерпритации зазвучала совсем по новому. 
Вы, поправу мастер своего дела ! Очень понравилось !!!  9

  

gamperis, 21.11.2012 г. 22:38
О, Вам особенное СПАСИБО! Я ведь не вокалист
  

VitalyKotljarow, 22.11.2012 г. 00:19

Аркадий всегда Пожалуйста !   вы очень искренны. У Вас своя манера исполнения ! 
Вы преподносите слушателю песню как режиссёр, художник, поэт !  
В этом ценность вашего мастерства !!!  
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.