На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Измерение жизни» (Газманов Олег)

1330   209   4
   Кавер-версия от gamperis
14.11.2012 0205
Очень удивился, что вот уже четвертую песню Олега Газманова показываю вам. Песня замечательная! И какой ее глубокий смысл! Посвящаю всем моим друзьям, которых приобрел за несколько месяцев общения на нашем сайте! Извините за то, что сразу не смогу ответить на комментарии, поскольку сегодня улетаю на неделю в командировку. Отвечу как только смогу. Приятного прослушивания!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vernok, 14.11.2012 г. 00:13
Аркадий  это здорово исполнение и песня чудесны1
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:39
Спасибо Вам! Извините, что поздно отвектил. все время за границей
  
fashion76, 14.11.2012 г. 00:16
А меня не удивляет, что Вы находите ТАКУЮ музыку, Аркадий....Человеку с такой чистой искренней душой, как у Вас, свойственно слушать и петь именно такие песни с глубоким смыслом.....СПАСИБО ВАМ!!!
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:40
Спасибо и вам! Спасибо, что так оцениваете!!!
  
vovan61, 14.11.2012 г. 00:24
Аркадий, какой великолепный тембр!!!! Исполнение выше всяких похвал!!! Слушаю с замиранием сердца!!! А вот Газманова не могу слушать.... Спасибо за песню Аркадий!!!!6
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:40
Вова, очень признателен Тебе! За многое Благодарен!
  
Aju, 14.11.2012 г. 00:41
Я тоже Газманова не очень,но вот эта песня цепляет...Отлично,Аркадий!6
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:41
Меня в Его исполнении не зацепила. Потом зацепила! Спасибо!
  
sergiosargis, 14.11.2012 г. 00:44
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,АРКАДИЙ!!!БРАВО ВАМ!!!6
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:41
СПАСИБО!!!
  
diana69, 14.11.2012 г. 00:56
1818ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!!ДУШЕВНО!!!БРАВО!!!551818
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:42
Спасибо!
  
Badrob, 14.11.2012 г. 00:57
8 Браво, Аркадий! Сильно! И совсем не "Газмановская" получилась песня! 68
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:42
И Слава Богу! Думаю
  

Badrob, 21.11.2012 г. 21:45
16 Браво!!!!
  
_Lera, 14.11.2012 г. 01:11
А я без слов....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
                                             
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:42
Очень Благодарен!
  
OTELLO, 14.11.2012 г. 01:21
Хорошо спето!1
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:43
Спасибо!
  
fora2409, 14.11.2012 г. 02:17
Удачи Вам, Аркадий...!!!6


  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:43
Спасибо!
  
charodeika, 14.11.2012 г. 03:12
Аркадий!!!! Прекрасное исполнение! Песня с глубоким смыслом. Очень красиво!!!!6
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:43
Очень мне приятно!
  
pavlunchk52, 14.11.2012 г. 03:33
Спето сердцем!!!Браво!!!Браво!!!Браво!!!
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:44
Мне очень приятно, поверьте!
  
vdv0103, 14.11.2012 г. 04:44
 АРКАДИЙ АППЛОДИРУЮ СТОЯ ))) ДУШУ ВКЛАДЫВАЕТЕ ПО ПОЛНОЙ .... БРАВООООО !!! 6668
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:44
Особенное СПАСИБО Вам!
  
irinamiss, 14.11.2012 г. 05:44
очень проникновенно!!! счастливого Вам пути! и скорее возвращайтесь!5
спасибо за песню
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:44
Благодарю, уже вернулся... ненадолго
  
liutika, 14.11.2012 г. 06:26
А я люблю песни Газманова! 9 Аркадий, прочувствованное исполнение, трогает! 15 БРАВО!!!!
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:45
Приятно, право!
  
rotkevich, 14.11.2012 г. 06:29
Аркадий, очень душевно и красиво у Вас получаются такие песни!!!! Какие слова.... мммм....!!!! Слушать одно удовольствие!!!!! Спасибо Вам!!!!! Браво много раз!!!!  Мое восхищение!!!!!!!


  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:45
Для меня особое СПАСИБО Вам!
  
spivak-, 14.11.2012 г. 07:15
ОТЛИЧНАЯ  РАБОТА ДОКТОР!!!!БРАВО!!!
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:46
Доктору, поверьте, очень приятно!
  
77660789245, 14.11.2012 г. 07:25
ЗдОрово Аркадий!!!666
Удачи Вам!!!999
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:48
Спасибо Вам! Очень большое СПАСИБО!!!
  
shef53, 14.11.2012 г. 07:39
Отличная, работа Аркадий9
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:48
Спасибо, очень приятно!
  
Gans83, 14.11.2012 г. 07:40
Аркадий Браво за исполнение, за чувства, переданные песней и за звук.... все великолепно, а вместе адская смесь 666
  

gamperis, 21.11.2012 г. 21:50

 Это точно - адская смесь!

никогда не слышал такого мнения, но наверное оно правильное! ;)

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.