На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доченька» (Кобзон Иосиф)

1014   148   3
   Кавер-версия от gamperis
15.08.2012 2300
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

gamperis, 25.08.2012 г. 11:17
Цитата Taniushka:
оранжевая роза Какая трогательная песня !До слез!Слышу впервые !Понравилась !Очень красивое, трогательное и очень душевное исполнение !Спасибо за все !
Spasibo Tebe!
Ved poplakat inogda i horosho i daze nuzno, kogda plachesh ne ot neschastja
  
gamperis, 25.08.2012 г. 11:20
Цитата taniabl:
Zdrawstwujte! Kak wy welikolepno i dusewno speli. Nawernoje dla swojej doceri tak peli. Brawo dla WAS!666
Vy pravy, imenno dlia svoej curki!
SPASIBO OGROMNOE!!!
  
gamperis, 25.08.2012 г. 11:21
Цитата malko40:
http://open.az/uploads/posts/2011-02/1298614014_5505b5077d52113f156adad4d6552963_dbf3c432408018553.jpeg ...просто до слёз...очень трепетно и нежно...а дети, да...вырастают и улетают ))
Deistvitelno, tak ustroen mir!
Bolsnoe SPASIIBO!!!
  
gamperis, 25.08.2012 г. 11:23
Цитата Vltava:
Аркадий,доброй ночи! Ах,как это изумительно! Сколько чувства! Знаешь,можно просто парить под твоё исполнение...
Браво,честное слово,Браво! Дай Бог счастья твоим детям!
Kak krasivo napisala!
Spasibo za pozelanija!!!
  
gamperis, 25.08.2012 г. 11:37
Цитата bazykin:
БРАВО...БРАВО...БРАВО.........БРАВО....БЕСКОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111
BLAGODARIU!!!
  
gamperis, 25.08.2012 г. 11:37
Цитата FreshAir:
Мне понравилось 18 Спасибо, Аркадий
SPASIBO!
  
gamperis, 25.08.2012 г. 11:38
Цитата spivak:
БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО Аркадий!!!Очень чувственно и душевно исполнено!!!666
SPASIBO, MNE OCHEN PRIJATNO!
  
gamperis, 25.08.2012 г. 11:40
Цитата grustinka:
Аркадий!!! замечательнейшее посвящение ДОЧЕРИ...дай бог ей счастья в этой сложной жизни!!! и Вам спасибо за такую прелесть-красоту!!! браво!!!!
SPASIBO ZA TEPLYE SLOVA I ZA PRELESNYJ BUKET!
  
gamperis, 25.08.2012 г. 11:42
Цитата Prima25:
Я просто восхищена Вашим посвящением.Очень трепетное,нежное и красивое исполнение.С душой и любовью спели.Браво!!!!6555




BLAGODARIU VAS!
  
sergiosargis, 26.08.2012 г. 19:22
КАК КРАСИВО И ДУШЕВНО ИСПОЛНЕНО!!!БРАВО,АРКАДИЙ!!!
  
agava1802, 26.08.2012 г. 20:41
Аркадий, сколько чувств, эмоций, душевных переживаний....22ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!666 Очень трогательно...
  
aleksanaksen, 26.08.2012 г. 23:06
Душевное, очень красивое исполнение! Браво!666
  
gamperis, 26.08.2012 г. 23:09
Цитата aleksanaksen:
Душевное, очень красивое исполнение! Браво!666
Spasibo Vam ogromnoe, chto slushaete moi ispolnenija.
Vam ochen priznatelen
  
igorkrilov, 26.08.2012 г. 23:38
Присоединяюсь. Классно!!!13
  
aleksey-k, 28.08.2012 г. 00:09
Какое же великолепное исполнение. Аркадий, вас слушать - большое удовольствие. Брависсимо!
  
charodeika, 28.08.2012 г. 12:50
Аркадий,не слышала раньше этой песни. Вы замечательно исполнили эту  песню. Аж,мурашки по коже. Браво!!!!555
  
Nastia_Show, 29.08.2012 г. 22:53
Как же я пропустила такое? Необыкновенная красота получилась! Браво, Аркадий!!!!65
  
gamperis, 29.08.2012 г. 23:28
Цитата Nastia_Show:
Как же я пропустила такое? Необыкновенная красота получилась! Браво, Аркадий!!!!65
NASTIA, TY ETO CHIUDO!
NEUZELI NE PONIMAESH?
ETO NE KOMPLIMENTY
NASTIA, ETO PRAVDA!
NASTIA, ESLI TAK SLUCHITSIA, CHTO TEBE ULYBNETSIA SCHASTJE, 
ZNAJ, CHTO EGTO I NAZSHI MOLITVY ZA TEBIA!
ZAQ TEBIA, EDINSTVENNUJU, DOSTOJNUJU
  
elenaduffy, 02.09.2012 г. 00:31
У второго  исполнителя уже слушаю эту песню сегодня ! Я прямо влюбилась в нее, и кажется в ваш голос  тоже 6! Вы прямо так как-то сердечно поете , Аркадий!515
  
gamperis, 02.09.2012 г. 00:36
Цитата elenaduffy:
У второго  исполнителя уже слушаю эту песню сегодня ! Я прямо влюбилась в нее, и кажется в ваш голос  тоже 6! Вы прямо так как-то сердечно поете , Аркадий!515
Da, navernoe po drugomu ne i poluchilos by
Ispolniaja etu pesniu svoej dochke, posledniuju pesniu Bernesa "Zuravli" i vcerashniuju "Oficery", priznajus, slezy tekli. Ne mog sdelet dublei. Daze ne smotria na nekotorye netochnosti pri ispolnenii
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.