На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доченька» (Кобзон Иосиф)

1014   148   3
   Кавер-версия от gamperis
15.08.2012 2300
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

gamperis, 15.08.2012 г. 22:02
У каждого в жизни есть свои радости. Так и у меня. Третьей наконец родилась доченька - Герда Мария.  Это - моя радость и ей посвящаю эту песню. Ей 20 лет
  
luxxon, 15.08.2012 г. 22:03
6665
  
gamperis, 15.08.2012 г. 22:04
Цитата luxxon:
6665
Спасибо вам!
  
gamperis, 15.08.2012 г. 22:05
Цитата sgpekin:
Как душевно и чувственно спел, Аркадий! Впервые слышу эту песню, спасибо за чудесное исполнение, БРАВО!!!!!!!6
Мне приятно, спасибо Вам!
  
sgpekin, 15.08.2012 г. 22:06
Как душевно и чувственно спел, Аркадий! Впервые слышу эту песню, спасибо за чудесное исполнение, БРАВО!!!!!!!6
  
VAXO, 15.08.2012 г. 22:07
Я  уже  собирался  уходить,  а  тут  такие  люди  появились........  слушаю......  песня  новая  для  меня.......  сказочное,  красивое  и  очень  тёплое  исполнение!!!  Очень  очень  понравилось!!!  Мои  бурные  аплодисменты  Вам    стоя  Аркадий!!!  БРАВО  от   Души!!!666
  
nik250774, 15.08.2012 г. 22:09
Очень и очень душевно прямо в точку песня!!!14
  
gamperis, 15.08.2012 г. 22:10
Цитата VAXO:
Я  уже  собирался  уходить,  а  тут  такие  люди  появились........  слушаю......  песня  новая  для  меня.......  сказочное,  красивое  и  очень  тёплое  исполнение!!!  Очень  очень  понравилось!!!  Мои  бурные  аплодисменты  Вам    стоя  Аркадий!!!  БРАВО  от   Души!!!666

 Я не смог сдержаться. И запустил эту песню.

Слишком люблю свою доченьку. И это ПРАВДА

  
gamperis, 15.08.2012 г. 22:11
Цитата nik250774:
Очень и очень душевно прямо в точку песня!!!14
Спасибо!
  
VAXO, 15.08.2012 г. 22:16
Цитата gamperis:

 Я не смог сдержаться. И запустил эту песню.

Слишком люблю свою доченьку. И это ПРАВДА

Кстати  я  почему  то  так  и  понял......  уж  больно  искреннее  исполнение.......ещё  раз  браво  от  Души  Аркадий!!!666
  
gamperis, 15.08.2012 г. 22:19
Цитата VAXO:
Кстати  я  почему  то  так  и  понял......  уж  больно  искреннее  исполнение.......ещё  раз  браво  от  Души  Аркадий!!!666
СПАСИБО! Именно так и было
  
wertyn, 15.08.2012 г. 22:24
 Очень нежно, ласково, проникновенно! Спасибо Вам за такую позитивную песню!!!!
  
gamperis, 15.08.2012 г. 22:26
Цитата wertyn:
 Очень нежно, ласково, проникновенно! Спасибо Вам за такую позитивную песню!!!!

 Слишком люблю доченьку. Это правда. Потому и показал эту песню.

Спасибо вам!

  
Rafaelka, 15.08.2012 г. 22:28
Прекраснейшее посвящение доченьке!!!!! Счастья ей и Вам! Очень-очень душевное, очень трогательное исполнение! Так петь может только безумно любящий отец!

  
ERMAK-2, 15.08.2012 г. 22:31
Разделяю твои чувства!!!
БРАВО!!!  6
  
gamperis, 15.08.2012 г. 22:33
Цитата Rafaelka:
Прекраснейшее посвящение доченьке!!!!! Счастья ей и Вам! Очень-очень душевное, очень трогательное исполнение! Так петь может только безумно любящий отец!

 Ирина, я действительно так долго ждал ЕЕ. И конечно БЕЗУМНО ее люблю!

Спасибо, что слушала и что поняла меня!

  
gamperis, 15.08.2012 г. 22:34
Цитата ERMAK-2:
Разделяю твои чувства!!!
БРАВО!!!  6
Спасибо
  
Prima25, 15.08.2012 г. 23:02
Я просто восхищена Вашим посвящением.Очень трепетное,нежное и красивое исполнение.С душой и любовью спели.Браво!!!!6555




  
gamperis, 15.08.2012 г. 23:04
Цитата Prima25:
Я просто восхищена Вашим посвящением.Очень трепетное,нежное и красивое исполнение.С душой и любовью спели.Браво!!!!6555




Тут и стараться не надо было, так есть
  
don-opex56, 15.08.2012 г. 23:06
Прекрасно исполнена песня! Трепетно и нежно! У меня тоже доченька долгожданная!И тоже уже взрослая!Спасибо за чудесную песню!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.