На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я встречи ждал» (Лещенко Лев)

187   76   1
   Кавер-версия от GalushkinO
02.07.2020 2250
Доброй ночи,дорогие мои!!! Лучшие песни из моих фондов.
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 02.07.2020 г. 23:03
Вы как нарочно, поете и поете а мнУ в лю-лю давно пора... Я ить жаворонок Олежка...rzhunimaguulybaemsya_i_mashemzzz
  
 

GalushkinO, 02.07.2020 г. 23:05
А я Сова Миланочкаpodmigivanie Спокойной тебе ноченьки!!!zzz
  
 

milana18, 02.07.2020 г. 23:07
bravo_bigdadavozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 02.07.2020 г. 23:09
podmigivanieА фотку я вкрала себе в блог...smehklass  Красавчик!!!
  
 

GalushkinO, 02.07.2020 г. 23:11
Так бери,мне не жалкоsmeh
  
 
Vasilych, 02.07.2020 г. 23:24
Олег,,,,,нехорошая фотка.....стери братуха...нехорошо
.
  
 

GalushkinO, 02.07.2020 г. 23:32
Заменил. Эта лучше?
  
 

Vasilych, 03.07.2020 г. 00:34
однозначно ,рано нам быть на фоне чёрномklass
  
 
Haris1958, 03.07.2020 г. 00:14
bravo_big ОЛЕГ....zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.07.2020 г. 00:18
Харис,спасибо тебе дружище!!!voozhmu_lapu
  
 
Pusha, 03.07.2020 г. 04:12
Я буду встречи ждать с тобой... ~ Поэзия (Лирика любовная)
  
 

GalushkinO, 03.07.2020 г. 20:14
Благодарю от всего сердца!!!serdce_v_ruke Не знаю как Вас зовут.
  
 
irisha56, 03.07.2020 г. 07:09
Привет,Олег!!Замечательная песня!!Дарящий сердца
  
 

GalushkinO, 03.07.2020 г. 21:02
Ириш,спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
silman, 03.07.2020 г. 14:51
Замечательно, Олег! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.07.2020 г. 21:02
Ильгиз,спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 03.07.2020 г. 15:05
Олег, прекрасно, прекрасно)))buket_serdechki
  
 

GalushkinO, 03.07.2020 г. 21:03
Лена,благодарю сердечноserdce_v_ruke
  
 
nadezhda4, 03.07.2020 г. 15:41
Олег, песни Лещенко тебе особенно удаются...
Браво, на твоей страничке всегда отдыхаю душой...serdce_v_rukebravo_big
  
 

GalushkinO, 03.07.2020 г. 21:05
Надюша,очень рад что отдыхаешь. Ну а Лещенко-это мой конек.da_da
  
 
ujkjc47, 03.07.2020 г. 16:39
Олег Николаевич, здравствуйте! Замечательно поете!klassvoobuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 03.07.2020 г. 21:33
Виталий Сергеевич,спасибо Вам от всей моей души!!!voozhmu_lapu
  
 
singing_woman, 03.07.2020 г. 17:10
Замечательная песня, Олег. Очень нравится. Браво!
  
 

GalushkinO, 03.07.2020 г. 21:36
Олимпиада,благодарю Вас что заглянули на мою страничку. Рад,что песня и исполнение мое понравилось. Вообще Лещенко мой конек. Голос у меня тембром напоминает его. Заходите еще!!!
  
 
X241HH, 03.07.2020 г. 19:45
Замечательно Олег !!!!!!!!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.07.2020 г. 21:36
Володя,спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 03.07.2020 г. 20:16
Изумительная песня!d9
ОЛЕЖЕК!!!bravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 03.07.2020 г. 21:38
Танюша,спасибо тебе!!! Да,песня изумительная и очень увы печальная..
  
 
Marinajazz, 03.07.2020 г. 20:20
v_naushnikahbuket....................................вчерашнюю фотку не видела, Олежа, а эта у березки мне нравится! Как и твоя песня! bravo_bigd9
  
 

GalushkinO, 03.07.2020 г. 21:38
Мариша,спасибо за твое внимание!!!serdce_v_ruke
  
 
Natalia22, 03.07.2020 г. 20:45
Олег,душевное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_biglove_online
  
 

GalushkinO, 03.07.2020 г. 21:39
Наташенька,благодарю сердечно!!!serdce_v_ruke
  
 
Vladavtopilot, 03.07.2020 г. 22:05
Прекрасно, Олег!buket_big
С удовольствием послушал. СПАСИБО.zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.07.2020 г. 22:17
Спасибо,Володя!!! Леву вообще очень приятно слушать,да и как человек он просто "душа" С ранней юности я ходил и старался не пропускать его концерты. Сейчас мало стал давать сольников. Возраст увы свое берет. Да еще кароновирусом переболел. Но его песни живут всегда со мной. Лева-это энциклопедия нашей советской песни.
  
 
vitalbel25, 03.07.2020 г. 22:28
Красиво очень, Браво
  
 

GalushkinO, 03.07.2020 г. 22:36
Виталий,сердечно благодарю!!!serdce_v_ruke
  
 
BERE3KA, 04.07.2020 г. 20:05
Олег Добрый вечер ..rozochka Прекрасно выглядишь...klass красивая песня и такое же красивое исполнение voobravo_bigulybaemsya_i_mashemСтикер Улыбнись от SNeg-
  
 

GalushkinO, 04.07.2020 г. 21:57
Тоня,спасибо тебе за добрые слова в мой адресserdce_v_ruke А фото двухлетней давности. Сейчас выгляжу хуже. Болею такой болезнью,которая трудно очень лечится. s_sharikami
  
 

BERE3KA, 04.07.2020 г. 22:17
Олег Ты не теряй силу духа ...Ты же еще молодой...надо бороться за здоровье .... жизнь Завтра моему сыну Игорю...исполняется 56 лет ( он с 64 года )Вы почти ровесники ..ты на 2 года старше его Вам еще жить да жить Это уж мне стукнуло многовато лет У меня такой случай произошел в автобусе дня 2 назад -у нас такая льгота проезда -80 исполняется и проезд бесплатный Я водителю на выходе из автобуса показываю удостоверение а он-это что --я говорю мне 80 а он -столько не живут . Все заулыбались в автобусе а я говорю -ну значит я особый экземпляр..Смешной случай ..да ?Так что борись с болезнью ..Я тебе только здоровья желаю Олег... пошла спать ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
kolom1957, 04.07.2020 г. 22:11
БРАВО, ОЛЕГ!!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

GalushkinO, 04.07.2020 г. 22:14
Спасибо от души Сережа!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.