На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты погоди» (Мондрус Лариса)

114   62   2
   Кавер-версия от GalushkinO
26.05.2020 0011
Ну вот настал день,когда очередное поколение выпускников прощалось с детством,школьной жизнью,своей родной школой Для них прозвенел последний в их жизни звонок.Ну а я со своими одноклассниками отметил в марте 40-летие как окончил школу. Пожелаем же выпускникам 2020 года успешных выпускных экзаменов.
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

bazykin, 26.05.2020 г. 00:16
У меня через 2 года такая же дата!!!
  
 
bazykin, 26.05.2020 г. 00:17
Блин заслушался и не сказал...исполнено замечательно))))wow
  
 

GalushkinO, 26.05.2020 г. 01:39
Алексей,рад что понравилось!!!zhmu_lapu
  
 
Andrisman, 26.05.2020 г. 00:32
zhmu_lapuПриятно слушать Вас.
  
 

GalushkinO, 26.05.2020 г. 01:39
Спасибо,Андрюша!!!zhmu_lapu
  
 
BEDHAR58, 26.05.2020 г. 01:19
bravo_big КЛАССНО ОЛЕГ....buket_bigs_sharikami ОЧЕНЬ ДУШЕВНО...zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 26.05.2020 г. 01:27
Харис,спасибо тебе!!! Ну у меня всегда душевноda_dazhmu_lapu
  
 
sosnovka10, 26.05.2020 г. 07:28
Олег, аж до слез!!! Спасибо за память!!!

  
 

GalushkinO, 26.05.2020 г. 21:50
Володя,очень понимаю твои чувстваvoozhmu_lapu
  
 
wados, 26.05.2020 г. 07:54
Олег, обалденно.Так тепло и душевно исполнено,до мурашек.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 26.05.2020 г. 21:51
Валера,спасибо тебе что погрустил вместе со мнойzhmu_lapu
  
 
irisha56, 26.05.2020 г. 09:30
Замечательное исполнение,Олег!!Пушистик слушает музыку
  
 

GalushkinO, 26.05.2020 г. 22:12
Ириша,спасибо тебе,от души спасибо!!!serdce_v_ruke
  
 
singerin, 26.05.2020 г. 14:49
Олег,очень тепло исполнили!s_sharikamibravo_big
  
 

GalushkinO, 26.05.2020 г. 22:13
Аллочка,спасибо от всей души!!!s_sharikami
  
 
nadezhda4, 26.05.2020 г. 15:53
Ой, Олежка..bravo_big
Хотела фотку поместить, не получилось


  
 

nadezhda4, 26.05.2020 г. 15:56
Вот та, что самая смешная, это я..эх когда это было...

  
 

GalushkinO, 26.05.2020 г. 21:56
Надюша,спасибо тебе что зашла на мою страничку и послушала меня. Только вот фотки твоей так и нет. Не загрузилась наверное. Может не тот размер был.
  
 
miledy1963, 26.05.2020 г. 16:41
Замечательно спел,Олеж!!!!
  
 

GalushkinO, 26.05.2020 г. 21:57
Танечка,спасибо тебе,от души спасибо!!!
  
 
oldman_1963, 26.05.2020 г. 17:49
Олег, душевно! applod s_sharikami
Незабываемая песня! dada
Как давно это было...Олег, напомнил мне дату...Оказывается у меня тоже сороковник...molitva
С наступающим тебя Днем рождения! Будь здоров и счастлив! Какие наши годы! zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 26.05.2020 г. 22:10
Спасибо,Дима,от души спасибо!!!serdce_v_ruke Сороковник-это уже серьезно.ulybkazhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 26.05.2020 г. 20:54
А мы в этом году,29 лет отметили....
Душевно и трогательно, Олег!!!buket_big
  
 

GalushkinO, 26.05.2020 г. 22:04
Ксюшенька,спасибо тебе!!! Ну вот уже и вы все к 30 подбираетесь. Хорошо мы его отметили. Сняли целый фильм. Вообще,как школу закончили,каждую встречу фильм снимался. Вот на этот раз были объединены все фильмы из прошлых наших встреч. Как же мы были молоды!!!
  
 

OSETINKA, 26.05.2020 г. 22:05
Как здорово!!! applod
  
 
Natalia22, 26.05.2020 г. 21:12
Олег, душевное и чувственное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 26.05.2020 г. 22:07
Наташенька,спасибо тебе что заходишь!!serdce_v_ruke Юность всегда будет с нами,до конца наших дней.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.