На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка о Москве» (Зубков Игорь)

151   73   1
   Кавер-версия от GalushkinO
01.05.2020 2254
Доброй ночи,друзья!!! С Первомаем Вас всех.
  Баллов:
77
  



Комментарии пользователей к записи:

milana18, 01.05.2020 г. 23:15
И тебя, Олежек с ПЕРВОМАЕМ, ДОРОГОЙ!!!love_onlines_sharikami
  
 

GalushkinO, 01.05.2020 г. 23:22
Спасибо,Миланочка!!!s_sharikami У нас в этом году праздник сидеть в квартирах. А погода какая хорошая,но жизнь и здоровье увы дороже.
  
 

milana18, 01.05.2020 г. 23:24
Что верно, то верно!!!smehklass
  
 
Haris1958, 01.05.2020 г. 23:44
bravo_bigangelochekbuket_bigs_sharikami
  
 

GalushkinO, 02.05.2020 г. 00:34
Харис,с праздником Весны тебя!!!voos_sharikami
  
 
gros-valer, 02.05.2020 г. 00:00
ЗдОрово Олег! С праздником тебя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 02.05.2020 г. 00:05
СПАСИБО!!!!! Валера,и тебя с Первомаемs_sharikami
  
 
nezenka, 02.05.2020 г. 00:27
Какая милая песня!Очень тебе подходят такого плана песни,Олеж!d9
С Праздником тебя,Олежка!В прошлом самым моим любимым праздником был Новый Год!А сейчас мне так по сердцу наши советские праздники,и 1ое мая стал мне дорог как праздник замечательных тех наших,советских лет!love_online
  
 

GalushkinO, 02.05.2020 г. 00:33
Леночка,доброй ночки тебе!!! Ты знаешь и у меня так же.da_da И еще 9 мая. Этот праздник со слезами на глазах. Он самый главный,самый народный,самый волнительный. С Первомаем тебя моя дорогая подруженька!!!voolove_online
  
 

nezenka, 02.05.2020 г. 00:42
vstrecha
  
 
setret, 02.05.2020 г. 09:38
Олег, привет! ulybaemsya_i_mashemС праздником тебя!!!wowpivoСлавная, добрая песенка!!!bravo_bigvoo Конечно, этого уже давно нет, все переменилось с ног на голову. Я вспоминаю свое детство, когда слушаю эту песенку. Мы, будучи еще маленькими, приезжали с родителями в гости к тётушке в Москву. Это было в начале 70-тых. Вот тогда все это еще было, что в песне поется. А щаааас.......ne_ochenПоливальные машины только с дезинфекцией сейчас ездят. sarkazmrazborki
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:13
Все верно,Сережа!!!da_da Но память о той Москве всегда с нами. С наступающим праздником Победы тебя!!!voozhmu_lapupivo
  
 

setret, 03.05.2020 г. 09:05
Спасибо, Олег!!! zhmu_lapuИ тебя с наступающей Победой!!! (но мы пока этого еще не знаем, ведутся последние бои  в логове врагаwowpivovictory)...
  
 
ciunchikvv, 02.05.2020 г. 09:44
ЗдОрово Олег! С праздником тебя!!!voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:14
Володя,спасибо тебе за внимание!!! С праздником тебя!!!voozhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 02.05.2020 г. 10:19
Олеж и тебя с Первомаем!zhmu_lapuchok Спасибо за песню!bravo_big
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:16
Дружище,с праздником Весны тебя!!! Здоровья и счастья тебе!!!pivozhmu_lapu
  
 
irisha56, 02.05.2020 г. 10:38
Замечательно,Олег!!Отличная песня!!Хорошее расположение духа
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 17:53
Спасибо,Ириш!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
rokerman, 02.05.2020 г. 11:17
ЗдОрово Олег! klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:17
Петя,спасибо тебе!!! С праздником весны тебя!!!zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 02.05.2020 г. 14:59
Как будто фильм смотрю и твой голос озвучивает песню...
Браво,Олег!!buket_big
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 17:55
Танечка,спасибо!!! Я сам когда слушал свою запись,то мне самому показалось,что озвучил фильмsmeh
  
 
MorningDew, 02.05.2020 г. 17:29
И тебя с праздником, Олежка!!!!buket_big
Спел великолепно!!!!klassbravo_big Хорошая песенка!!!!voo
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 17:56
Спасибо,Милочка!! И тебя тоже поздравляю с праздником Весныvoovozdushnyj_poceluj
  
 

MorningDew, 03.05.2020 г. 18:28
Ваууу, какая красивая сирень, жаль, что у меня, здесь, она не растёт!!!!o_da
Спасибо, Олежка!!!!!d9
  
 
silman, 02.05.2020 г. 18:06
Замечательно, Олег! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:17
Ильгиз,спасибо тебе!!! С праздником Весны тебя!!!zhmu_lapu
  
 
merus, 02.05.2020 г. 18:14
bayanbravo_big
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:18
Мэр Исаевич,СПАСИБО!!!! С праздником Весны ВАС!!!zhmu_lapu
  
 

merus, 03.05.2020 г. 00:27
pivo
  
 
Natalia22, 02.05.2020 г. 22:48
Олег,прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 17:58
Спасибо,Наташенька!!!serdce_v_ruke Давно тебя не видно было.s_sharikami
  
 
Andrisman, 02.05.2020 г. 22:56
zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:19
Андрей,спасибо Вам!!! С праздником Весны Вас!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.