На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка о Москве» (Зубков Игорь)

151   73   1
   Кавер-версия от GalushkinO
01.05.2020 2254
Доброй ночи,друзья!!! С Первомаем Вас всех.
  Баллов:
77
  



Комментарии пользователей к записи:

milana18, 01.05.2020 г. 23:15
И тебя, Олежек с ПЕРВОМАЕМ, ДОРОГОЙ!!!love_onlines_sharikami
  
 

GalushkinO, 01.05.2020 г. 23:22
Спасибо,Миланочка!!!s_sharikami У нас в этом году праздник сидеть в квартирах. А погода какая хорошая,но жизнь и здоровье увы дороже.
  
 

milana18, 01.05.2020 г. 23:24
Что верно, то верно!!!smehklass
  
 
Haris1958, 01.05.2020 г. 23:44
bravo_bigangelochekbuket_bigs_sharikami
  
 

GalushkinO, 02.05.2020 г. 00:34
Харис,с праздником Весны тебя!!!voos_sharikami
  
 
gros-valer, 02.05.2020 г. 00:00
ЗдОрово Олег! С праздником тебя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 02.05.2020 г. 00:05
СПАСИБО!!!!! Валера,и тебя с Первомаемs_sharikami
  
 
nezenka, 02.05.2020 г. 00:27
Какая милая песня!Очень тебе подходят такого плана песни,Олеж!d9
С Праздником тебя,Олежка!В прошлом самым моим любимым праздником был Новый Год!А сейчас мне так по сердцу наши советские праздники,и 1ое мая стал мне дорог как праздник замечательных тех наших,советских лет!love_online
  
 

GalushkinO, 02.05.2020 г. 00:33
Леночка,доброй ночки тебе!!! Ты знаешь и у меня так же.da_da И еще 9 мая. Этот праздник со слезами на глазах. Он самый главный,самый народный,самый волнительный. С Первомаем тебя моя дорогая подруженька!!!voolove_online
  
 

nezenka, 02.05.2020 г. 00:42
vstrecha
  
 
setret, 02.05.2020 г. 09:38
Олег, привет! ulybaemsya_i_mashemС праздником тебя!!!wowpivoСлавная, добрая песенка!!!bravo_bigvoo Конечно, этого уже давно нет, все переменилось с ног на голову. Я вспоминаю свое детство, когда слушаю эту песенку. Мы, будучи еще маленькими, приезжали с родителями в гости к тётушке в Москву. Это было в начале 70-тых. Вот тогда все это еще было, что в песне поется. А щаааас.......ne_ochenПоливальные машины только с дезинфекцией сейчас ездят. sarkazmrazborki
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:13
Все верно,Сережа!!!da_da Но память о той Москве всегда с нами. С наступающим праздником Победы тебя!!!voozhmu_lapupivo
  
 

setret, 03.05.2020 г. 09:05
Спасибо, Олег!!! zhmu_lapuИ тебя с наступающей Победой!!! (но мы пока этого еще не знаем, ведутся последние бои  в логове врагаwowpivovictory)...
  
 
ciunchikvv, 02.05.2020 г. 09:44
ЗдОрово Олег! С праздником тебя!!!voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:14
Володя,спасибо тебе за внимание!!! С праздником тебя!!!voozhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 02.05.2020 г. 10:19
Олеж и тебя с Первомаем!zhmu_lapuchok Спасибо за песню!bravo_big
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:16
Дружище,с праздником Весны тебя!!! Здоровья и счастья тебе!!!pivozhmu_lapu
  
 
irisha56, 02.05.2020 г. 10:38
Замечательно,Олег!!Отличная песня!!Хорошее расположение духа
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 17:53
Спасибо,Ириш!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
rokerman, 02.05.2020 г. 11:17
ЗдОрово Олег! klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:17
Петя,спасибо тебе!!! С праздником весны тебя!!!zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 02.05.2020 г. 14:59
Как будто фильм смотрю и твой голос озвучивает песню...
Браво,Олег!!buket_big
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 17:55
Танечка,спасибо!!! Я сам когда слушал свою запись,то мне самому показалось,что озвучил фильмsmeh
  
 
MorningDew, 02.05.2020 г. 17:29
И тебя с праздником, Олежка!!!!buket_big
Спел великолепно!!!!klassbravo_big Хорошая песенка!!!!voo
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 17:56
Спасибо,Милочка!! И тебя тоже поздравляю с праздником Весныvoovozdushnyj_poceluj
  
 

MorningDew, 03.05.2020 г. 18:28
Ваууу, какая красивая сирень, жаль, что у меня, здесь, она не растёт!!!!o_da
Спасибо, Олежка!!!!!d9
  
 
silman, 02.05.2020 г. 18:06
Замечательно, Олег! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:17
Ильгиз,спасибо тебе!!! С праздником Весны тебя!!!zhmu_lapu
  
 
merus, 02.05.2020 г. 18:14
bayanbravo_big
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:18
Мэр Исаевич,СПАСИБО!!!! С праздником Весны ВАС!!!zhmu_lapu
  
 

merus, 03.05.2020 г. 00:27
pivo
  
 
Natalia22, 02.05.2020 г. 22:48
Олег,прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 17:58
Спасибо,Наташенька!!!serdce_v_ruke Давно тебя не видно было.s_sharikami
  
 
Andrisman, 02.05.2020 г. 22:56
zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:19
Андрей,спасибо Вам!!! С праздником Весны Вас!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.