На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка о Москве» (Зубков Игорь)

151   73   1
   Кавер-версия от GalushkinO
01.05.2020 2254
Доброй ночи,друзья!!! С Первомаем Вас всех.
  Баллов:
77
  



Комментарии пользователей к записи:

milana18, 01.05.2020 г. 23:15
И тебя, Олежек с ПЕРВОМАЕМ, ДОРОГОЙ!!!love_onlines_sharikami
  
 

GalushkinO, 01.05.2020 г. 23:22
Спасибо,Миланочка!!!s_sharikami У нас в этом году праздник сидеть в квартирах. А погода какая хорошая,но жизнь и здоровье увы дороже.
  
 

milana18, 01.05.2020 г. 23:24
Что верно, то верно!!!smehklass
  
 
Haris1958, 01.05.2020 г. 23:44
bravo_bigangelochekbuket_bigs_sharikami
  
 

GalushkinO, 02.05.2020 г. 00:34
Харис,с праздником Весны тебя!!!voos_sharikami
  
 
gros-valer, 02.05.2020 г. 00:00
ЗдОрово Олег! С праздником тебя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 02.05.2020 г. 00:05
СПАСИБО!!!!! Валера,и тебя с Первомаемs_sharikami
  
 
nezenka, 02.05.2020 г. 00:27
Какая милая песня!Очень тебе подходят такого плана песни,Олеж!d9
С Праздником тебя,Олежка!В прошлом самым моим любимым праздником был Новый Год!А сейчас мне так по сердцу наши советские праздники,и 1ое мая стал мне дорог как праздник замечательных тех наших,советских лет!love_online
  
 

GalushkinO, 02.05.2020 г. 00:33
Леночка,доброй ночки тебе!!! Ты знаешь и у меня так же.da_da И еще 9 мая. Этот праздник со слезами на глазах. Он самый главный,самый народный,самый волнительный. С Первомаем тебя моя дорогая подруженька!!!voolove_online
  
 

nezenka, 02.05.2020 г. 00:42
vstrecha
  
 
setret, 02.05.2020 г. 09:38
Олег, привет! ulybaemsya_i_mashemС праздником тебя!!!wowpivoСлавная, добрая песенка!!!bravo_bigvoo Конечно, этого уже давно нет, все переменилось с ног на голову. Я вспоминаю свое детство, когда слушаю эту песенку. Мы, будучи еще маленькими, приезжали с родителями в гости к тётушке в Москву. Это было в начале 70-тых. Вот тогда все это еще было, что в песне поется. А щаааас.......ne_ochenПоливальные машины только с дезинфекцией сейчас ездят. sarkazmrazborki
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:13
Все верно,Сережа!!!da_da Но память о той Москве всегда с нами. С наступающим праздником Победы тебя!!!voozhmu_lapupivo
  
 

setret, 03.05.2020 г. 09:05
Спасибо, Олег!!! zhmu_lapuИ тебя с наступающей Победой!!! (но мы пока этого еще не знаем, ведутся последние бои  в логове врагаwowpivovictory)...
  
 
ciunchikvv, 02.05.2020 г. 09:44
ЗдОрово Олег! С праздником тебя!!!voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:14
Володя,спасибо тебе за внимание!!! С праздником тебя!!!voozhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 02.05.2020 г. 10:19
Олеж и тебя с Первомаем!zhmu_lapuchok Спасибо за песню!bravo_big
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:16
Дружище,с праздником Весны тебя!!! Здоровья и счастья тебе!!!pivozhmu_lapu
  
 
irisha56, 02.05.2020 г. 10:38
Замечательно,Олег!!Отличная песня!!Хорошее расположение духа
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 17:53
Спасибо,Ириш!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
rokerman, 02.05.2020 г. 11:17
ЗдОрово Олег! klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:17
Петя,спасибо тебе!!! С праздником весны тебя!!!zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 02.05.2020 г. 14:59
Как будто фильм смотрю и твой голос озвучивает песню...
Браво,Олег!!buket_big
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 17:55
Танечка,спасибо!!! Я сам когда слушал свою запись,то мне самому показалось,что озвучил фильмsmeh
  
 
MorningDew, 02.05.2020 г. 17:29
И тебя с праздником, Олежка!!!!buket_big
Спел великолепно!!!!klassbravo_big Хорошая песенка!!!!voo
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 17:56
Спасибо,Милочка!! И тебя тоже поздравляю с праздником Весныvoovozdushnyj_poceluj
  
 

MorningDew, 03.05.2020 г. 18:28
Ваууу, какая красивая сирень, жаль, что у меня, здесь, она не растёт!!!!o_da
Спасибо, Олежка!!!!!d9
  
 
silman, 02.05.2020 г. 18:06
Замечательно, Олег! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:17
Ильгиз,спасибо тебе!!! С праздником Весны тебя!!!zhmu_lapu
  
 
merus, 02.05.2020 г. 18:14
bayanbravo_big
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:18
Мэр Исаевич,СПАСИБО!!!! С праздником Весны ВАС!!!zhmu_lapu
  
 

merus, 03.05.2020 г. 00:27
pivo
  
 
Natalia22, 02.05.2020 г. 22:48
Олег,прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 17:58
Спасибо,Наташенька!!!serdce_v_ruke Давно тебя не видно было.s_sharikami
  
 
Andrisman, 02.05.2020 г. 22:56
zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.05.2020 г. 00:19
Андрей,спасибо Вам!!! С праздником Весны Вас!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.