На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бухенвальдский набат» (Магомаев Муслим)

150   63   1
   Кавер-версия от GalushkinO
17.05.2019 0006
Доброй ночи,дорогие мои!!! Сегодня я пою для Вас очень сильную и волнующую песню.
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

zvezda5, 17.05.2019 г. 00:36
Я прямо невольно выпрямилась от напряжения!!! smeh А кроме шуток, Ну ты и выдал!!! Сильная песня!!! Мощно и уверенно!!! Молодчина, Олежа!!! bravo_big smeh
  
 

zvezda5, 17.05.2019 г. 00:55
Ой, смайлик в конце случайно как-то там оказался)))
  
 

GalushkinO, 17.05.2019 г. 01:01
Ничего страшного. Я понял,что он случайный.vozd_poceluj
  
 

GalushkinO, 17.05.2019 г. 00:59
Иришечка,спасибо тебе,что послушала Магомаева.Ой,меня точнее.smeh
  
 
sain, 17.05.2019 г. 01:26
Молодец Олег!!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
 

GalushkinO, 17.05.2019 г. 01:30
Спасибо,Сережа!serdce_v_ruke Я прожил песню как смог..
  
 
zinavs, 17.05.2019 г. 01:49
WOW! Сильно и убедительно Олег! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 17.05.2019 г. 21:47
Зиночка,благодарю сердечноserdce_v_ruke
  
 
milana18, 17.05.2019 г. 05:30
МОЛОДЧИНА Олежа!!!zhmu_lapuТакие песни надо время от времени исполнять и напоминать грядущим поколениям!!!!klassv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_bigkubok
  
 

GalushkinO, 17.05.2019 г. 21:53
Все это верно Миланочка. Только чего то такие песни только ко Дню Победы и звучат на радио и телевидении. А надо бы чтобы звучали почаще,но увы.. Спасибо тебе!!!serdce_v_ruke
  
 

milana18, 17.05.2019 г. 22:58
А мы на что???podmigivanie
  
 
frombaltic, 17.05.2019 г. 07:36
Олег,впечатляюще!!!Молодец!!! bravo_big
  
 

GalushkinO, 17.05.2019 г. 21:48
Спасибо,Сережа!!! Рад что понравилось.zhmu_lapu
  
 
irisha56, 17.05.2019 г. 09:53
Браво,Олег!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 17.05.2019 г. 21:48
Ириша,спасибо тебе сердечноеserdce_v_ruke
  
 
BERE3KA, 17.05.2019 г. 11:19
Олег....Сильная песня ....Ты спел ее , вернее пр авильно сказал , прожил ....voobravo_big
  
 

GalushkinO, 17.05.2019 г. 21:49
Тоня,сердечное спасибо от меня!!!voo
  
 
spivak, 17.05.2019 г. 13:06
Олег!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 17.05.2019 г. 20:49
Валерий,сердечное спасибо!!!voozhmu_lapu
  
 
nadezhda4, 17.05.2019 г. 15:15
Браво, Олег!!!
Это песня всех времён!
Я её тоже спела, но на плохой аппаратуре...
У тебя ВСЁ ЗВУЧИТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
И ПЕСНЯ ТО АКТУАЛЬНАЯ!bravo_big
  
 

GalushkinO, 17.05.2019 г. 20:50
Сердечное спасибо Надюша от меня!serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
ciunchikvv, 17.05.2019 г. 18:07
Олег!!!voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 17.05.2019 г. 20:48
Володя,спасибо!!!voozhmu_lapu
  
 
oldman_1963, 17.05.2019 г. 19:03
Олег, незабываемая песня! applod angelochek
zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 17.05.2019 г. 20:48
Дима,сердечное спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
kllavdiya, 17.05.2019 г. 19:09
Что можно сказать...сильная песня и спета сильноserdce_v_ruke
  
 

GalushkinO, 17.05.2019 г. 21:50
Клавочка,спасибо сердечное от меняserdce_v_ruke
  
 
ninulay, 17.05.2019 г. 21:08
Сильная песня!!!
БРАВО ОЛЕГ!!!!buket_big
  
 

GalushkinO, 17.05.2019 г. 21:50
Нина,спасибо сердечноеserdce_v_ruke
  
 
Nola, 17.05.2019 г. 23:18
Это действительно нужно слушать стоя!!!
Олег!!! тебе удалось передать и боль, и силу этой песни!!!klass
Аплодирую стоя!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 17.05.2019 г. 23:22
Танюша,спасибо тебе от всего сердцаserdce_v_ruke
  
 
Svet_Lana_, 23.11.2019 г. 00:50
Сильно Олеж! На минуту показалось...что сам Левитан поет!buket_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 23.11.2019 г. 00:55
Светочка,спасибо!!! Ну неужели голос походит на Левитана?ne_ochenНа Магомаева-да похоже.s_sharikami
  
 

Svet_Lana_, 23.11.2019 г. 00:57
да именно на Левитана....вот что сразу услышала...
  
 

GalushkinO, 23.11.2019 г. 01:02
А Левитан разве пел?ulybka
  
 

Svet_Lana_, 23.11.2019 г. 01:04
Он говорил..и говорил так, что все внутри замирало.Просто ты его напомнил..
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.