На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ну чем мы не пара» (Гоман Алексей)

154   67   2
   Кавер-версия от GalushkinO
16.05.2019 0018
Доброй ночи,дорогие мои!!! ПРЕМЬЕРА НА САЙТЕ МУЗМИКС!!!
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

alunchik, 16.05.2019 г. 00:29
Олежка...bravoulybaemsya_i_mashemvoo
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????±?????? ???????? ????????
  
 
GalushkinO, 16.05.2019 г. 00:43
Алусенька,доброй ночки тебе!! ulybaemsya_i_mashemvoo Ты всегда у меня первый слушатель.
  
 

alunchik, 16.05.2019 г. 19:24
ulybaemsya_i_mashem
  
 
zvezda5, 16.05.2019 г. 00:43
Привет, Олежа! Вот только заглянула на сайт ненадолго, и ты тут с такой песней)) ulybkaВ Москве наверное всё же лучше, чем в Иваново)) smeh Ну да ладно, как сам хочешь))
Прикольная песенка, всегда улыбаюсь, когда её слушаю))
  
 

GalushkinO, 16.05.2019 г. 00:58
Доброй ночи,Иришечка!!! Когда то это так и было Ириш. Там же была сильная легкая промышленность,и много было незамужних женщин в Иваново. Наверное сейчас и так же,даже не знаю... А песня вот живет уже столько лет...Спел песню впервые. Никогда раньше не пел.
  
 
X241HH, 16.05.2019 г. 06:21
bayanpianistС премьерой Олежа!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 16.05.2019 г. 20:11
Володя,спасибо тебе!!!voozhmu_lapu
  
 
milana18, 16.05.2019 г. 06:44
У нас и ММ   тоже....  В  некотором  роде   -   город  невест!!!  Олеженька,   далеко "ехать",  по  нОнешним то, временам  не  надоsmehklassbravo_big
  
 
regina74, 16.05.2019 г. 07:11
Доброе утро, Олег. Чудесно спелlove_onlinebayanulybaemsya_i_mashemna_skripkebuket_serdechkibravo_big
  
 

GalushkinO, 16.05.2019 г. 20:16
Региночка,спасибо тебе большое пребольшое за вниманиеserdce_v_rukevoo
  
 

regina74, 16.05.2019 г. 20:51
Букетик klass спасибо.
  
 
irisha56, 16.05.2019 г. 08:10
Замечательно,Олег!!Отличная премьера!!
  
 

GalushkinO, 16.05.2019 г. 20:17
Ириш,спасибо тебе!!!
  
 
rfdskm32, 16.05.2019 г. 10:15
bravo_big Олег!
  
 

GalushkinO, 16.05.2019 г. 20:17
Володя,спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
 
valentinrubc1954, 16.05.2019 г. 10:55
ПРОСЛУШАЛА ОЛЕГ! КРАСИВО СПЕЛ ЭТУ ГРУСНУЮ ПЕСНЮ О ПАРЕНЬКЕ ВЛЮБЛЁННОМ БЕЗ ОТВЕТНО..НУ ТАК БЫВАЕТ ЧАЩЕ ПО ЖИЗНИ..СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!bravo_big
  
 

GalushkinO, 16.05.2019 г. 20:18
Валечка,спасибо тебе большое пребольшое.s_sharikami
  
 
askerija, 16.05.2019 г. 12:30
Здравствуй, Олеж! А мне помнится, что пел эту песенку А. Миронов! Многое изменилось с тех пор...наверняка в самом Иваново, в частности,относительно статуса, тоже!dada С удовольствием тебя послушала!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 16.05.2019 г. 20:21
Здраствуй,Аллочка!!! Да,Андрюша Миронов пел эту песню тоже. Спасибо тебе что послушала эту далекую уже от нас песню...voovozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 16.05.2019 г. 15:02
Молодец!!!klass bravo_bigzhmu_lapuОлег,куда собрался?В Иваново? Женщины!!!!!! АУ!!!УУУУУ!!!! Кто из Иваново?
Олег,ну и вспомнил же песню......класс!!!
  
 

GalushkinO, 16.05.2019 г. 15:11
Спасибо,Сережа!!! А зачем Сереж в Ивановоne_ochenНе те времена,да и возраст не тот. ulybka А когда то так и было. Ведь песня родилась не на пустом месте. В те времена слово-"ткачиха" звучало. А теперь все перевернулось с "ног на голову".
  
 

sain, 16.05.2019 г. 15:58
klasszhmu_lapu
  
 
Verax, 16.05.2019 г. 16:12
Чудесная песенка!
  
 

GalushkinO, 16.05.2019 г. 20:21
Вера,СПАСИБО!!!!
  
 
60Evulez, 16.05.2019 г. 20:42
klassrozochkaklass Добрый вечер, Олежа, спасибо за песню и ее напоминание, красиво как всегда.....
  
 

GalushkinO, 16.05.2019 г. 21:38
Машенька,спасибо тебе за пожелание и красивые цветыs_sharikami
  
 
bereg, 16.05.2019 г. 21:40
Доброго вечера, Олег!!! ulybaemsya_i_mashem А я, не знаю, куда уеду... Может в Харьков?... К Леночке...)))
Похожее изображение
Хотя... Я не люблю лето... Голова мягкая от жары... И ничего полезного, по этой причине, в ум, не идёт...
  
 
Yanika, 16.05.2019 г. 22:27
Олеж, так давно живу в Москве...а вот в Иваново пока не удалось заехать!) обязательно теперь поеду....правда, он уже не город невест, наверное...всё поменялось....а вдруг?))smeh спел замечательно!!!!klassbravo_bigd9
  
 

GalushkinO, 16.05.2019 г. 22:44
Янулечка,спасибо тебе!!! Так ты вроде в Подмосковье живешь или в Питере? А Иваново,я так думаю,ничего из себя не представляет. Обычный провинциальный городок. Наверное Ярославль или Рязань где я был, например, больше и интересней будут. А в советское время конечно все по-другому было везде. Не только в Иваново.
  
 

Yanika, 16.05.2019 г. 22:46
Я в Подмосковье, и в Питере))но вот в Иваново теперь тоже заеду!))smehd9
  
 

GalushkinO, 16.05.2019 г. 22:54
В Питере бывал. Город красивый в центре,а окраины запущены. Да и влажность большая. Холоднее чем в Москве однозначно. Вот в Сочи это даklass
  
 

Yanika, 16.05.2019 г. 22:56
И в Сочи я была, а там и любимая Абхазия рядом....люблю там бывать)) d9
В Питере влажность, но красота города не даёт о ней думать....да!!!! 
  
 

GalushkinO, 16.05.2019 г. 23:02
В Абхазии море чистое. а сервис там никуда. В пансионатах при ценах как в Сочи.В Сочи сервис есть и очень хорошего уровня.
  
 

Yanika, 16.05.2019 г. 23:05
В Абхазии горы...люблю по ним забираться....там воздух чистый, как и море) пансионаты сейчас дорогие, ты прав...но я отдыхала в Сочи, а по Абхазии просто путешествовала!)
  
 

GalushkinO, 16.05.2019 г. 23:08
Ну это совсем другое делоklass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.