На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наш сосед» (Пьеха Эдита)

134   70   0
   Кавер-версия от GalushkinO
13.02.2019 2337
Доброй ночи дорогие мои!!! Наше далекое ретро.
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 13.02.2019 г. 23:40
И, под занавес, Олежа!!!wowzzz Ухожу ко сну пританцовывая...rzhunimagubravo_big
  
 

GalushkinO, 13.02.2019 г. 23:44
Ну теперь точно во сне будешь танцевать Миланочкаsmeh
  
 

milana18, 14.02.2019 г. 08:34
Доброе утро, дорогой мой,  Олежек... Ты знаешь, в целом неплохо, пару раз только просыпалась, собаки выли в соседнем проулочке rzhunimagu
  
 
Valeri55, 13.02.2019 г. 23:42
Рад слышать Олег.... веселенько voo
  
 

GalushkinO, 13.02.2019 г. 23:46
Спасибо,Валерий!! Ну для моего лирического баритона такие песни-редкость. Решился вот спеть.voozhmu_lapu
  
 
60Evulez, 13.02.2019 г. 23:51
klassrozochkaklassОлежа, прекраснейшее исполнение и подпевочки просто украшают исполнение.....Очень-очень понравилось приятное ретро......
  
 

GalushkinO, 14.02.2019 г. 00:11
Машенька, рад что понравилось. Хотя песня вроде как не для моего голоса....ulybaemsya_i_mashem
  
 

60Evulez, 14.02.2019 г. 00:22
rozochkaПросто изюминка исполнение все отлично подходит, прослушав тебя я взяла и себе на заметку........
  
 
Svet_Lana_, 13.02.2019 г. 23:57
Здорово Олеженька...ритмичная песенка!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 14.02.2019 г. 00:06
Спасибо,Светочка!!! Вот решил поднять себе и другим тоже настроениеda_da
  
 
Phoenix-13, 14.02.2019 г. 03:01
Олег!navzrydklassapplodbravo_big
  
 

GalushkinO, 14.02.2019 г. 13:20
Вероника,спасибо от души!!!!ulybka
  
 
Madam_mmm, 14.02.2019 г. 06:47
Доброе утро, замечательный сосед. Мне будильник ни к чему) очень рада такому приятном голосу. С праздником--Днём Влюблённых! Олег, браво! ulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 14.02.2019 г. 13:20
Натали,сердечное спасибо о меня!!! Ну немного расслабилсяulybkaulybaemsya_i_mashem
  
 
olegnovikov, 14.02.2019 г. 08:18
Олеж, классно спел!voobravo_bigМожно сказать песня написана про нас!!!smehМы поем , а соседи стучат по трубам))))
  
 

GalushkinO, 14.02.2019 г. 13:19
Олег, спасибо тебе!!! Ну у меня хоть в 2 часа ночи пой-никто стучать не будет,но только вот больные родители не позволяют этого делать.voozhmu_lapu
  
 
silman, 14.02.2019 г. 10:27
Мои соседи просто счастливы, когда я начинаю петь! Стучат по стенке - просят повторить! Замечательно спел, Олег! klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 14.02.2019 г. 13:22
Ильгиз,ну тебе значит повезло с соседями. Спасибо тебе!!!!zhmu_lapu
  
 
rusalka, 14.02.2019 г. 10:45
Замечательную песню вспомнили, Олег! И исполнение чудесное, зажигательное! wowserdce_v_rukebravo_big
  
 

GalushkinO, 14.02.2019 г. 13:24
Русечка,спасибо от души!!!!ulybkaulybaemsya_i_mashemvictory
  
 
sain, 14.02.2019 г. 10:47
Олег!!! Замечательно!!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!klassulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubravo_big
  
 

GalushkinO, 14.02.2019 г. 13:24
Сережа,спасибо тебе!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
irisha56, 14.02.2019 г. 10:51
Отлично спел,Олег!!Классное ретро!!

  
 

GalushkinO, 15.02.2019 г. 01:49
Ириш,спасибо тебе большое от меня!!!!s_sharikami
  
 
LoraOrchid, 14.02.2019 г. 12:47
Ну как же классно, Олежек ..зарядил позитивчиком на все 100...
  
 

GalushkinO, 14.02.2019 г. 19:58
Ларочка,спасибочки тебе большое пребольшое от меня!!!da_da
  
 
Nola, 14.02.2019 г. 16:03
А у меня сосед играет на ударных!!!smeh
  
 

GalushkinO, 14.02.2019 г. 19:56
Танюша,так это я представляю какой у тебя грохот стоитulybka И как ты все это выдерживаешь?
  
 

Nola, 14.02.2019 г. 20:06
Соседу 9 лет, я его люблю!!!
  
 

GalushkinO, 14.02.2019 г. 20:09
А,ну тогда другое делоulybka
  
 
Galinamak, 14.02.2019 г. 16:21
  
 

GalushkinO, 14.02.2019 г. 19:57
Галочка,спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
IgorMusic, 14.02.2019 г. 17:04
Олег отличная зажигалочка, понравилось как ты её поешьklass!!!
  
 

GalushkinO, 14.02.2019 г. 19:54
Очень рад Игорь,что мое "творение" пришлось по душеvictoryzhmu_lapu
  
 
Leno4ek, 14.02.2019 г. 19:24
Задорненько,Олеж!Так непривычно слышать песенку в мужском исполнении.wowlove_online
  
 

GalushkinO, 14.02.2019 г. 19:52
Ленусенька,спасибо тебе от всего моего сердечка.serdce_v_ruke Ну я так решил как то настроение себе поднять... Сама знаешь-хорошего мало...
  
 
Leonid67, 14.02.2019 г. 21:42
Олег прекрасно спел!!! voowowzhmu_lapubravo_big
  
 

GalushkinO, 14.02.2019 г. 21:52
Спасибо,Юра!!!voozhmu_lapu
  
 
X241HH, 16.02.2019 г. 10:42
Отличное исполнение Олег!!!!!!!!voobravo_big
  
 

GalushkinO, 16.02.2019 г. 12:35
Володя,спасибо тебе!!!!voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.