На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зима» (Хиль Эдуард)

87   50   0
   Кавер-версия от GalushkinO
29.12.2018 2320
С наступающим Новым Годом друзья!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 29.12.2018 г. 23:24
Олежекwow Эх ма, погнали наши городских!!!klassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

Vladavtopilot, 29.12.2018 г. 23:28
Милана! ПРИВЕТ!! buket_serdechki
Куда погнали?ulybka в сторону деревни?rzhunimagu Спасибо, дорогая, напомнила.vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 29.12.2018 г. 23:30
Володя,я и сам не пойму кудаne_ochenНаверное в избушку ледянуюsmeh
  
 

milana18, 29.12.2018 г. 23:34
Да шучу я так то ребята, Сурьезные вы очень даже не знаешь как с вами гутарить...o_daНу  за  ЛЮБОВЬ  что  ли???shampusik
  
 

Vladavtopilot, 29.12.2018 г. 23:41
Да уж больно красиво шутишь.dada ПОРАДОВАЛА!! serdce_v_rukeСПАСИБО. vozdushnyj_poceluj
А за любовь всегда готов!!chok
  
 

milana18, 29.12.2018 г. 23:46
По своему, по деревенски... Обыкновенно шучу...rzhunimagu Меня тут одна назвала в личке "ДЕРЕВНЕЙ" НО врагу не сдается наш гордый варяг!!!nasmeshil  Я  горда  что  такие  таланты  рождает  ЦЕЛИННАЯ  деревня!!!
  
 

Vladavtopilot, 29.12.2018 г. 23:53
ВОИСТИНУ ТАК!!zhmu_lapu
  
 

milana18, 29.12.2018 г. 23:36
Олежа скоро выставлю фильм с нашей предновогодней встречи, так там мой свекр 90-летный так нарезал её на аккордеоне и пел... Молодые позавидують!!!klass
  
 

GalushkinO, 29.12.2018 г. 23:55
Это интересно. Надо будет посмотретьda_da
  
 

Vladavtopilot, 29.12.2018 г. 23:37
Николаевич!
Это Миланушка напомнила мне поговорку:"Погнали наши городских в сторону деревни!" Вот и благодарю ЕЁ!
А твой вариант в ледяную избушку попахивает садизмом. rzhunimaguПожалеем ребят. Всё-таки Новый год скоро! Повеселили Вы меня. Огромнейшее СПАСИБО!! Обнимаю.zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 29.12.2018 г. 23:47
Ну хоть ребята почувствуют себя Дедом Морозом и гопака так там станцуют,что сама избушка растопится от их горячих танцевsarkazmzhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 29.12.2018 г. 23:54
И то ВЕРНО! Хорошо Ты придумал!! Браво!zhmu_lapu
  
 

milana18, 29.12.2018 г. 23:37
А это ВАМ ниХто не покажет...yazyk
  
 
Vladavtopilot, 29.12.2018 г. 23:29
Олежек! Зажигай веселее!!buket_big С Наступающим!!!pivozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 29.12.2018 г. 23:32
Ну как могу с этим минусом. С наступающим тебя Володя!!!pivozhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 29.12.2018 г. 23:35
Нормалёк!dada
Забойный посмотри у Витаса. МОЛОДЕЦ!!!klass Удачи и успехов в Новом году, а главное отличного ЗДОРОВЬЯ!! СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!! Обнимаю!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 30.12.2018 г. 00:17
Володя,посмотрю конечно!!!
  
 
X241HH, 29.12.2018 г. 23:33
Порадовал Олежа!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Наступающим!!!!!!!!!pivo
  
 

GalushkinO, 29.12.2018 г. 23:39
Володя,спасибо тебе!!!! И тебя тоже с наступающим!!! Здоровья и всех благ тебе желаю!!!pivo
  
 
zinavs, 30.12.2018 г. 00:10
Спасибо Олег!
И Вас С Наступающим Новым годом!
Здоровья всем! Счастья!
Vermont White Spruce Tree in-home by Balsam Hill
  
 

GalushkinO, 30.12.2018 г. 13:20
Спасибо,Зина!!! Вас тоже с наступающим Новым годом! Здоровья,счастья Вам и всех благ!s_sharikami
  
 
zvezda5, 30.12.2018 г. 00:13
Эх!!!!!! Фсе танцуют!!!! v_plyas
  
 

GalushkinO, 30.12.2018 г. 00:24
Это точно Иришulybka
  
 
Ridda, 30.12.2018 г. 02:55
Олежа, Эх, ноги в пляс идут!!!v_naushnikahklassbuket_serdechki Праздничного тебе настроения, и всего самого доброго в новом году!!!!
  
 

GalushkinO, 30.12.2018 г. 13:28
Юлечка,спасибо тебе от всей души!!! С наступающими праздниками тебя,и чтобы Новый год приносил больше приятных минут в жизнь.ulybaemsya_i_mashem
  
 
prios, 30.12.2018 г. 09:40
Здорово Николаичbravo_bigbravo!!!!
  
 

GalushkinO, 30.12.2018 г. 13:21
Игорек,спасибо!!! ulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.